BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от полноты щек?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidan писал(а):
Страж писал(а):
Нельзя просто так взять и убрать щёки. Генетически заложена у тебя определённая жировая прослойка + черты лица, спобствующие выделению этих щёк.
Можно сделать липосакцию, но останутся шрамы и жир всё равно вскоре нарастёт.

Почему сейчас они уменьшились в раза 2? Можно ли сохранить их в этой форме?

Ты же говоришь, что похудел и они уменьшились. Поэтому следи за своим весом и не будет щёк)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hidan

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Hidan писал(а):

Почему сейчас они уменьшились в раза 2? Можно ли сохранить их в этой форме?

Думаю, потому что ты похудел, не поправишься сам и они тоже больше не станут)

Ясно.понял.спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hidan

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Hidan писал(а):
Страж писал(а):
Нельзя просто так взять и убрать щёки. Генетически заложена у тебя определённая жировая прослойка + черты лица, спобствующие выделению этих щёк.
Можно сделать липосакцию, но останутся шрамы и жир всё равно вскоре нарастёт.

Почему сейчас они уменьшились в раза 2? Можно ли сохранить их в этой форме?

Ты же говоришь, что похудел и они уменьшились. Поэтому следи за своим весом и не будет щёк)


Значит никаких диет нет, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hidan

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Пожалуйста!


слишком ты ко мне добр, когда же ты меня пошлешь 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidan писал(а):
Страж писал(а):
Пожалуйста!


слишком ты ко мне добр, когда же ты меня пошлешь 15

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hidan

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Здесь 19-летних красивых мальчиков никто не посылает.

А пора бы 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidan, на мой взгляд, ты слишком озабочен своей внешностью. Посмотрел твои фото. На первом фото ты мне даже больше понравился, чем на втором. На втором ты какой-то хмурый и измождённый. На первом щёки тебя совсем не портят, они, конечно, кругленькие, ну и что?

В общем, меньше думай о соответствии своей внешности каким-то навязанным идеалам. Почти каждый человек (ну явные уродства не берём) может быть по-своему красив, если будет следить за собой, не будет себя запускать. А прям так уж сильно переживать из-за своих особенностей строения лица, я считаю, контрпродуктивно. Забей, твои щёки тебе идут! ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hidan

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Hidan, на мой взгляд, ты слишком озабочен своей внешностью. Посмотрел твои фото. На первом фото ты мне даже больше понравился, чем на втором. На втором ты какой-то хмурый и измождённый. На первом щёки тебя совсем не портят, они, конечно, кругленькие, ну и что?

В общем, меньше думай о соответствии своей внешности каким-то навязанным идеалам. Почти каждый человек (ну явные уродства не берём) может быть по-своему красив, если будет следить за собой, не будет себя запускать. А прям так уж сильно переживать из-за своих особенностей строения лица, я считаю, контрпродуктивно. Забей, твои щёки тебе идут! ;)

Один из немногих,кто увидел те ужасные фото😂 мне очень нравятся впалые щеки, скулы, хотя бы немного, не только у других людей,но у себя, с впалыми щеками я стану чуток счастливее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidan писал(а):
Ребят, я не просил подниметь мою самооценку или слушать ответы по поводу меняй свое мнение о себе и т.д. и т.п.
Кто не понял ситуации, я повторюсь. Был щекастым, теперь нет. Сейчас я нравлюсь себе больше. Но это потому что я похудел. Я слышал,что есть специальные диеты,чтобы щеки не поправлялись, отказаться от соли, от жирной пищи и т.д.
Смысл темы был таков, кто слышал или знает про эти диеты? Может у кого-то свои способы?



нет таких диет, это все сказки. Либо ты худеешь весь вместе с лицом либо не худеешь вообще. Далее идет в помощь только пластика, контурная ну и... более серьезная, но тебе об этом пока очень очень рано думать.
КОроче детские заморочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.