BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удержать молодого бойфренда рядом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Orpheus писал(а):
Без шуток. Мара прав. Респект.
У молодёжи как не странно проблем не меньше чем 15 лет назад... Когда ею был я 15
И это печально...
Однако признаюсь, что желание удержать партнёра молодого -- это лишь желание быть лучше самому, и все. В остальном, если ты не дурак, желаешь лучшего для партнёра.
Особенно для молодого. Это родительский инстинкт.
А ты знаешь,редко кто на младших партнёров смотрит с трепетными родительскими чувствами.Наоборот даже,у меня дружок всё пытается бегать за молодыми и заманивает деньгами-крайне редко кого находит,и то с какой-то озлобленностью и обидой что сам не молодой и от него денег хотят,пытается три шкуры содрать за свои эти несчастные гроши,и к сожалению многие другие так себя ведут.Видя рядом молодое красивое создание наверное невольно начинаешь сравнивать себя с ним...Правда бывают и счастливые исключения,когда партнёры более старшие по возрасту начинают испытывать родительские чувства и просто покровительствовать во всём-но такое случается редко,как правило от мужчин,у которых была гетеросексуальная связь и есть свои дети


Я в курсе, что придурков много... Ну и.
Родительская привязанность -- постоянный элемент, который использует любовь даже для одинакового возраста. Это научный факт. А к молодёжи -- дополнительный стимул. Это норма, а не исключение.

Правда не ототцающая человеческие пороки. И все же. С геями ещё ярче желание создать хоть для кого то радостную молодость. Ну и пусть, что не все этого хотят... А зря.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Orpheus писал(а):
Без шуток. Мара прав. Респект.
У молодёжи как не странно проблем не меньше чем 15 лет назад... Когда ею был я 15
И это печально...
Однако признаюсь, что желание удержать партнёра молодого -- это лишь желание быть лучше самому, и все. В остальном, если ты не дурак, желаешь лучшего для партнёра.
Особенно для молодого. Это родительский инстинкт.
А ты знаешь,редко кто на младших партнёров смотрит с трепетными родительскими чувствами.Наоборот даже,у меня дружок всё пытается бегать за молодыми и заманивает деньгами-крайне редко кого находит,и то с какой-то озлобленностью и обидой что сам не молодой и от него денег хотят,пытается три шкуры содрать за свои эти несчастные гроши,и к сожалению многие другие так себя ведут.Видя рядом молодое красивое создание наверное невольно начинаешь сравнивать себя с ним...Правда бывают и счастливые исключения,когда партнёры более старшие по возрасту начинают испытывать родительские чувства и просто покровительствовать во всём-но такое случается редко,как правило от мужчин,у которых была гетеросексуальная связь и есть свои дети


совершенно не соглашусь.
Я если и связывался с молодым, то как раз больше из за желание тем самым родителем быть. При этом у меня ни семьи ни собственных детей нет. И как раз таки потому что их нет, есть такая потребность. Прекрасно понимаю, что была бы своя семья то уж точно кроме секса от молодых парней мне ничего больше не было нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 И опять бессмысленное теоретизирование людей, которые об этом ничего, ровным счетом, не знают. Даже примерно не представляя каково это жить с молодым парнем. Всё, что здесь написано просто ни о чем. А измышления Верки так это просто апофеоз шаблонности (привет Абв!)), ограниченности, да и просто глупости 05
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
15 15 15 И опять бессмысленное теоретизирование людей, которые об этом ничего, ровным счетом, не знают. Даже примерно не представляя каково это жить с молодым парнем. Всё, что здесь написано просто ни о чем. А измышления Верки так это просто апофеоз шаблонности (привет Абв!)), ограниченности, да и просто глупости 05
Умник,а ты сам со многими молодыми парнями жил?Больше чем уверен что тоже одна сплошная теория,не имеющая практики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Я то как раз практик. Два года в отношениях с парнем на 16 лет младше меня, и счастлив. Люблю и любим.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Galindaz писал(а):
15 15 15 И опять бессмысленное теоретизирование людей, которые об этом ничего, ровным счетом, не знают. Даже примерно не представляя каково это жить с молодым парнем. Всё, что здесь написано просто ни о чем. А измышления Верки так это просто апофеоз шаблонности (привет Абв!)), ограниченности, да и просто глупости 05
Умник,а ты сам со многими молодыми парнями жил?Больше чем уверен что тоже одна сплошная теория,не имеющая практики


кстати среди ровесников при попытках знакомств я гораздо больше встречаю неадекватов среди чем среди молодежи. Там полный букет, и зацикленность на сексе и извращениях, и целый комплекс тараканов смешанный с завистью по отношению к тем кто лучше , моложе красивее, причем завистью черной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

кстати среди ровесников при попытках знакомств я гораздо больше встречаю неадекватов среди чем среди молодежи. Там полный букет, и зацикленность на сексе и извращениях, и целый комплекс тараканов смешанный с завистью по отношению к тем кто лучше , моложе красивее, причем завистью черной.


У молодёжи свои тараканы, к слову. И иногда очень забористые.
Однако, стоит быть честным - молодого человека проще изменить, и многие лёгкие налёты тараканья убрать, чего с более старшим - сделать на порядок сложнее.


Galindaz к слову тему я прочитал, и могу сказать, что удалять её никак нельзя. Тема трогательная, милая, и очень поучительная.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Verka писал(а):
Galindaz писал(а):
15 15 15 И опять бессмысленное теоретизирование людей, которые об этом ничего, ровным счетом, не знают. Даже примерно не представляя каково это жить с молодым парнем. Всё, что здесь написано просто ни о чем. А измышления Верки так это просто апофеоз шаблонности (привет Абв!)), ограниченности, да и просто глупости 05
Умник,а ты сам со многими молодыми парнями жил?Больше чем уверен что тоже одна сплошная теория,не имеющая практики


кстати среди ровесников при попытках знакомств я гораздо больше встречаю неадекватов среди чем среди молодежи. Там полный букет, и зацикленность на сексе и извращениях, и целый комплекс тараканов смешанный с завистью по отношению к тем кто лучше , моложе красивее, причем завистью черной.


Не знаю, честно, где вы такие знакомства находите?.. Ни разу не находил никакой связи "моральных комплексов и девиаций" и возраста... Мозгостуки попадались молодые, ровестники и те, кто старше. Мозгостуки по моему мнению, для кого-то другого свои критерии стукнутости.

Я думаю, прав Галиндаз, ну не тем, кто не может наладить отношения с парнем (в данном случае - с молодым), рассуждать о косяках людей того или иного возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
elxxa писал(а):
Verka писал(а):
Galindaz писал(а):
15 15 15 И опять бессмысленное теоретизирование людей, которые об этом ничего, ровным счетом, не знают. Даже примерно не представляя каково это жить с молодым парнем. Всё, что здесь написано просто ни о чем. А измышления Верки так это просто апофеоз шаблонности (привет Абв!)), ограниченности, да и просто глупости 05
Умник,а ты сам со многими молодыми парнями жил?Больше чем уверен что тоже одна сплошная теория,не имеющая практики


кстати среди ровесников при попытках знакомств я гораздо больше встречаю неадекватов среди чем среди молодежи. Там полный букет, и зацикленность на сексе и извращениях, и целый комплекс тараканов смешанный с завистью по отношению к тем кто лучше , моложе красивее, причем завистью черной.


Не знаю, честно, где вы такие знакомства находите?.. Ни разу не находил никакой связи "моральных комплексов и девиаций" и возраста... Мозгостуки попадались молодые, ровестники и те, кто старше. Мозгостуки по моему мнению, для кого-то другого свои критерии стукнутости.

Я думаю, прав Галиндаз, ну не тем, кто не может наладить отношения с парнем (в данном случае - с молодым), рассуждать о косяках людей того или иного возраста.
Может быть дело не совсем и в возрасте.Да,люди с годами становятся хуже и черты характера обостряются,так что если в молодости есть тараканы в голове то с возрастом они точно ни куда не уползают.И причём управлять кем-либо и ставить на место невозможно-если в человеке что есть то это всё равно будет вылезать наружу,а все попытки подточить под себя превратятся в ежедневное занятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
15 Я то как раз практик. Два года в отношениях с парнем на 16 лет младше меня, и счастлив. Люблю и любим.
И счастлив....А парень с тобой так же счастлив?Рад если у вас гармония,но не многим так удаётся.Ты специально искал намного моложе себя или всё случайно сложилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.