BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удержать молодого бойфренда рядом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы и вправду тут теориями сыплете. Я с возрастом только лучше стал 23 Характером подобрел, стал еще нравственней, источая одну доброту и понимание 01 .

К слову, совсем молодые это "заготовки" еще, какими к 30 будут хз.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Вы и вправду тут теориями сыплете. Я с возрастом только лучше стал 23 Характером подобрел, стал еще нравственней, источая одну доброту и понимание 01 .

К слову, совсем молодые это "заготовки" еще, какими к 30 будут хз.
Да ещё за долго до 30 видно что за человек и в каком направлении он будет созревать к 30.Ты же когда был моложе,не был злым и непонятливым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Galindaz писал(а):
15 Я то как раз практик. Два года в отношениях с парнем на 16 лет младше меня, и счастлив. Люблю и любим.
И счастлив....А парень с тобой так же счастлив?Рад если у вас гармония,но не многим так удаётся.Ты специально искал намного моложе себя или всё случайно сложилось?

Да, счастлив)) Я это знаю не только потому, что он мне это не раз говорил, но и просто чувствую))
Нет, я не искал моложе себя. Я вообще не искал в тот момент отношений. Так получилось)
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Может быть дело не совсем и в возрасте.Да,люди с годами становятся хуже и черты характера обостряются,так что если в молодости есть тараканы в голове то с возрастом они точно ни куда не уползают.И причём управлять кем-либо и ставить на место невозможно-если в человеке что есть то это всё равно будет вылезать наружу,а все попытки подточить под себя превратятся в ежедневное занятие


С годами хуже?! Вы там чего курите?
Нет, конечно человек может стать хуже...
Однако годы дают опыт, дают шишки, дают многое то, что делает нас лучше.
Особенно, если у человека есть желание быть лучше.

Тараканы как раз уползают, и очень активно, если над собой работать.

P.S. вы вообще с какой планеты? луна? марс? не слышал...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да ещё за долго до 30 видно что за человек и в каком направлении он будет созревать к 30.Ты же когда был моложе,не был злым и непонятливым?


Я был властным истеричным парнем, с завышенным эго.... Расскажите ваши теории кому нибудь другому 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Да ещё за долго до 30 видно что за человек и в каком направлении он будет созревать к 30.Ты же когда был моложе,не был злым и непонятливым?


Я был властным истеричным парнем, с завышенным эго.... Расскажите ваши теории кому нибудь другому 15
Ты каким был,таким и остался!Может просто прячешь свои истерики и завышенное эго,потому что понял что этим последних оттолкнёшь,но в душе всё осталось по прежнему.Омолоди тебя сейчас-и поведение будет таким же как и было раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ты каким был,таким и остался!Может просто прячешь свои истерики и завышенное эго,потому что понял что этим последних оттолкнёшь,но в душе всё осталось по прежнему.Омолоди тебя сейчас-и поведение будет таким же как и было раньше


Тут на форуме меня знает человек... ну... 4-5 я думаю. И то не глубоко особо.
С вами я лично виртуально-реально никак не знаком.

Вы на основании чего свои выводы делаете?
Предположение? А если ваше предположение в корне ошибочно, что тогда?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Ты каким был,таким и остался!Может просто прячешь свои истерики и завышенное эго,потому что понял что этим последних оттолкнёшь,но в душе всё осталось по прежнему.Омолоди тебя сейчас-и поведение будет таким же как и было раньше


Тут на форуме меня знает человек... ну... 4-5 я думаю. И то не глубоко особо.
С вами я лично виртуально-реально никак не знаком.

Вы на основании чего свои выводы делаете?
Предположение? А если ваше предположение в корне ошибочно, что тогда?
Да мы все здесь не особо глубоко знакомимся,просто говорим о некоторых вещах и делимся своим мнением,и вовсе не обязательно что наше мнение правильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да мы все здесь не особо глубоко знакомимся,просто говорим о некоторых вещах и делимся своим мнением,и вовсе не обязательно что наше мнение правильное


Тогда почему бы не принять другой вариант событий? А именно тот, что описан выше. Единственное что делают люди в своей жизни постоянно: они меняются.
вопрос как. вопрос куда. Но они меняются.

А изменения с 7 лет до 22 бывают крайне разительными.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё элементарно, выяснить что он ждёт и дать ему, у меня разница с моим партнёром 22 года, ему 53.
Я родился в обеспеченной семье и на момент знакомства честно в некоторых аспектах был по статусу чуть выше, теперь же на оборот.
Но вопрос не в деньгах а в отношение людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.