BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие недостатки ненавидите в мужчинах, а какие в женщинах?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 15:18    Заголовок сообщения: Какие недостатки ненавидите в мужчинах, а какие в женщинах? Ответить с цитатой

Так как в названии темы ограничено количество знаков, повторюсь здесь:
"Какие недостатки вы ненавидите в мужчинах, а какие - в женщинах?"
Крайне актуальная тема и прошу всех принять в ней деятельное участие!
"...Ибо теплохладное время наступило."
Я ненавижу в мужчинах: бессердечие- самый страшный порок мужчин. Бессердечие имеет множество масок и обличий. Ещё хуже, когда бессердечие сочетается с эмоциональной тупостью, низким-средним интеллектом, духовной или интеллектуальной незрелостью! Хотя, высокий интеллект не означает высокую моральность и этичность. Есть такой психотип мужчин "мальчик-звезда" - человек, обладающий качествами харизмы и мощного обаяния, высокоинтеллектуал, но - надменен, своенравен, себялюбив (хотя такие люди не знают любви, в том числе и к себе!).
И не забывайте о принципе "специалист-не всегда человек"! Под этим подразумевается то, что люди, которые являются классными специалистами в своём деле, чаще (по статистике) - являются бессердечными "демонами".
"Вот, мой брат такой хороший врач, доктор медицинских наук, защитил диссертацию, написал кучу научных работ, ездит по миру на конференции..."
И что с того???!!! А то, что нутро-то у него гнилое! (оказалось)07
Один из признаков "бессердечия" (этико-моральный диагноз) - когда человек не берёт трубку, не отвечает на звонок, и даже не удосуживается скинуть СМС "Перезвони (-ю) позже"
Никаких аналогий ни с кем из форума я не провожу!!!
Черта, ненавидимая мною в женщинах - хитрость и подлость.
Надеюсь на ваше обсуждение и советы или мероприятия по преодолению оных (ненавидимых) черт в себе и людях.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кентий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 12
Откуда: в активном поиске

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 16:37    Заголовок сообщения: Re: Какие недостатки ненавидите в мужчинах, а какие в женщин Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Один из признаков "бессердечия" (этико-моральный диагноз) - когда человек не берёт трубку, не отвечает на звонок, и даже не удосуживается скинуть СМС "Перезвони (-ю) позже"
Никаких аналогий ни с кем из форума я не провожу!!!

Да это ж я!
_________________
Тот, кто ноет, живёт недолго. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть женщины не могут быть бессердечными, а мужчины подлыми? Или бессердечная женщина или подлый мужчина - это не так страшно? Знаешь лично меня бог миловал от негативных людей, есть люди с недостатками, а то что ты описал, хз я таких по жизни не встречал или просто достаточно близко с ними не общался, чтобы на жизнь жаловаться по этому поводу. Не нравится человек - не общайся, что уж проще, не нравится человек на работе - общайся только по деловым вопросам или уходи, ссемьей сложнее, но тут просто можно свести общение к минимуму.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-арагой!!! 05 09 Дело в том, что я описывал черты, которые МНЕ не нравятся в людях и просил написать вам, какие черты не нравятся, по вашему, в них! А кто там может быть или не может быть - так обсуждайте.
И женщины бывают бессердечными, но бессердечие, по-моему, отличительная ГЕНДЕРНАЯ черта мужчин - чаще встречается у них. В силу воспитания мальчика выращивают "мужчиной" (113 на деле козлом), наступает половое созревание, мозги переключаются на эрекцию, там уже не до умственно-духовного развития, а там армия и...быдловатость прёт и прёт, как на дрожжах.
Девочкам больше прививают качества - мягкость, мягкосердечие, сострадание, прощение, милость. А уж с возрастом, извратив оные качества, можно манипулировать мужчинами и, вообще, людьми, благодаря своей хитрости, подлости, и не в меньшей мере, инстинкту маточному- размножения.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 17:10    Заголовок сообщения: Re: Какие недостатки ненавидите в мужчинах, а какие в женщин Ответить с цитатой

Кентий писал(а):
Schwulldan писал(а):

Один из признаков "бессердечия" (этико-моральный диагноз) - когда человек не берёт трубку, не отвечает на звонок, и даже не удосуживается скинуть СМС "Перезвони (-ю) позже"
Никаких аналогий ни с кем из форума я не провожу!!!

Да это ж я!

А ты как думал, игнорирование звонящего, по меньшей мере, является непорядочностью. Но это мягко говоря.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем думать о негативе, особенно в гендерных рамках, может лучше черты, которые нравятся описать?))
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Зачем думать о негативе, особенно в гендерных рамках, может лучше черты, которые нравятся описать?))

А почему бы нет? 01 Ведь описание хороших черт помогает преодолеть негатив в тех, кто его имеет. Это как групповая психотерапия.
В этой теме можно описывать любые качества полов, но, желательно, в рамках противопоставления "ненавижу-люблю/нравится-не нравится", тогда сеанс будет эффективнее и пользительнее. 08
Я эту тему завёл, как крик души, ибо от любимого красивого мужчины (зеленоглазого) испытал бессердечие, и пока...к этому не могу привыкнуть. Случай каждого бессердечия разбивает мне сердце. Благо, оно быстро заживает, но, по сути, оно - клубок грубых шрамов и рубцов. 02 10
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из положительных для себя я бы назвал принятие и поддержку, если мы говорим об отношениях в первую очередь
Принятие потому что это важно, чтобы человек принимал тебя с твоими светлыми и темными чертами характера.
Поддержка, потому что нельзя быть сильным 24 часа в сутки 365 дней в году, иногда нужно позволять дать себе слабину и для этого рядом должен быть такой человек, который готов в трудную минуту поддержать.
По поводу негативных качеств, я соглашусь с тобой по поводу подлости.
А вот бессердечность и неумение проявлять чувства, эмоциональная зажатость - в какой-то мере это ли не синдром российского общества? Может твой брат или визави и не виноваты в том, что они такие, просто они не умеют по другому или бояться.
Умение чувствовать предполагает открытость и уязвимость, когда ты снимаешь броню контроля, а это может быть опасно в нашем жестоком мире. И неторые предпочитают безопасность и бесчувствие, чувствам и уязвимости. Во всяком случае я так это вижу.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мужчинах не нравится бессмысленная жестокость и в женщинах то же самое.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 20:46    Заголовок сообщения: Re: Какие недостатки ненавидите в мужчинах, а какие в женщин Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

"Вот, мой брат такой хороший врач, доктор медицинских наук, защитил диссертацию, написал кучу научных работ, ездит по миру на конференции..."
И что с того???!!! А то, что нутро-то у него гнилое! (оказалось)07
Один из признаков "бессердечия" (этико-моральный диагноз) - когда человек не берёт трубку, не отвечает на звонок, и даже не удосуживается скинуть СМС "Перезвони (-ю) позже"

А ты не думал, что если человек не берет трубку и т.п., то ты просто ему не интересен и бессердечие тут не при чем? Человек просто не хочет общаться, где тут бессердечие?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.