BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие недостатки ненавидите в мужчинах, а какие в женщинах?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Швульдан же беспокоится, спать не может, как ты этого не понимаешь, у него же тонкая душевная организация.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме, ну я вообще не вижу недостатков, которые бы у одного пола были недостатком, а у другого стали бы достоинством.
Мне вот даже борода, что у мужчин, что у женщин , не нравится.
И каких то недостатков, присущих только одному полу, я тоже не знаю.
Если ты думаешь , что не бывает бессердечных женщин, то ты слишком плохо их знаешь. Я бы под большой вопрос поставил, кого больше бессердечных, мужчин или женщин.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну Швульдан же беспокоится, спать не может, как ты этого не понимаешь, у него же тонкая душевная организация.

Так это его проблемы и возможно, его недостаток. 03
Есть прекрасная поговорка на эту тему, "Если кто то не оправдал ваших надежд и ожиданий, то в этом виноваты вы сами, потому что это были Ваши надежды и ожидания".
Нельзя называть человека гнилым козлом, только потому , что он не делает того что вы хотите. Это даже как то ... бессердечно. 03
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
А по теме, ну я вообще не вижу недостатков, которые бы у одного пола были недостатком, а у другого стали бы достоинством.
Мне вот даже борода, что у мужчин, что у женщин , не нравится.
И каких то недостатков, присущих только одному полу, я тоже не знаю.


Ну у мужчин можно выделить пидоватость, а у женщин - чрезмерное овуляшничество и куриность :)) хотя последнее и у мужчин бывает...

А так да, выделять недостатки, присущие одному полу, на которые можно не обращать внимания у представителей другого пола... ничего в голову не приходит как-то...

Конечно, возникает вопрос: в каком ключе нужно выделить недостатки. Швуля из-за своего любимого падавана не может успокоиться... в общем-то понятно, но сколько уже можно... как будто все люди прям одинаковые, нужно же наверно дальше двигаться, других искать, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это новый негодяй ему сердце разбил.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Ну у мужчин можно выделить пидоватость,

А что такое пидоватость? )) Манерность?
Если так, то это очень относительный недостаток, кому то нравиться, кому то нет, кому то может быть даже идет, и тогда это вообще достоинство.
И почему пидоватости или манерности не может быть у женщин? Хто сказал? Я вот даже женщину -гея знаю, т.ч. все возможно! 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 23:09    Заголовок сообщения: Re: Какие недостатки ненавидите в мужчинах, а какие в женщин Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Schwulldan писал(а):

"Вот, мой брат такой хороший врач, доктор медицинских наук, защитил диссертацию, написал кучу научных работ, ездит по миру на конференции..."
И что с того???!!! А то, что нутро-то у него гнилое! (оказалось)07
Один из признаков "бессердечия" (этико-моральный диагноз) - когда человек не берёт трубку, не отвечает на звонок, и даже не удосуживается скинуть СМС "Перезвони (-ю) позже"

А ты не думал, что если человек не берет трубку и т.п., то ты просто ему не интересен и бессердечие тут не при чем? Человек просто не хочет общаться, где тут бессердечие?

А ты не думал, что для этого можно ПРОСТО снять трубку и сказать человеку в лоб:"Ты мне не нужен", чем его бессмысленно мучить неопределённостью? 05 Поэтому, да, это - признак бессердечия.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
V_ad_1 писал(а):

Ну у мужчин можно выделить пидоватость,

А что такое пидоватость? )) Манерность?
Если так, то это очень относительный недостаток, кому то нравиться, кому то нет, кому то может быть даже идет, и тогда это вообще достоинство.
И почему пидоватости или манерности не может быть у женщин? Хто сказал? Я вот даже женщину -гея знаю, т.ч. все возможно! 15

Волч, тема о том, что конкретным отписавшимся не нравится :) мне не нравится манерность в парнях. Против симпатий к манерным других ничего против не имею :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Kellhus писал(а):
Ну Швульдан же беспокоится, спать не может, как ты этого не понимаешь, у него же тонкая душевная организация.

Так это его проблемы и возможно, его недостаток. 03
Есть прекрасная поговорка на эту тему, "Если кто то не оправдал ваших надежд и ожиданий, то в этом виноваты вы сами, потому что это были Ваши надежды и ожидания".
Нельзя называть человека гнилым козлом, только потому , что он не делает того что вы хотите. Это даже как то ... бессердечно. 03

1. В данной теме (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ) просят вас о том, чтобы ИМЕННО вы выделили недостатки (или достоинства - если кто без них спать не может из-за душевной организации), которые, на ваш взгляд, БОЛЕЕ всего вы наблюдаете у одного пола, а не валить всё в кучу.
ГРАЖДАНЕ, просим вас НЕ ВАЛИТЬ ВАШ ДУХОВНЫЙ БАГАЖ БЕСПОРЯДКОМ НА ПЕРРОНЕ! 06 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Волчонок, я не называю всех гнилыми людьми, я прошу обсудить тему, а не меня! Договорились?

Ладно, хотя тебя обсуждать интересней.
По теме, нет , наверное таких качеств, которые я бы прям ненавидел, раздражает не пунктуальность.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.