BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с эрекцией
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 13:45    Заголовок сообщения: Проблемы с эрекцией Ответить с цитатой

Мне 23 года. В теме пятый год, и до сих пор имеются проблемы с эрекцией. Банально не получается управлять своим членом. Кроме того пару лет назад уролог поставил мне диагноз — "парафимоз", хотя головка в принципе обнажается, но всё равно очень чувствительная. И что самое странное, чем привлекательнее и красивее мой половой партнер, тем больше шансов что у меня либо встанет с трудом, либо не встанет вообще. А когда развратничаю с пузатым волосатым мужиком то бывает что встаёт. Возможно это из-за моих личных комплексов, т.к когда твой половой партнер внешне уступает тебе, то чувствуешь себя более уверенно и раскованно.
В этом году впервые попробовал виагру. Эффект был. Главное для меня было "сохранить лицо" и не показаться импотентом. Эффект был такой что после клубной ночи в Токио эрекция не пропадала даже когда сидел в самолете возвращаясь домой. Но виагра дорого стоит, и каждый раз покупать не получается.
Причем бывает так что когда немного погружаюсь в сон, наступает эрекция. Но вот во время интима как бы я не пытался сосредоточиться, как бы яростно не теребил партнер мой член, порой никакого эффекта. Бывает конечно что в процессе секса что-то да заводит и на пару мгновений наступает эрекция, но нет такого чтоб это сохранялось от начала до конца.
Хотя может от партнеровв тоже зависит. Помню в 2012-м познакомился с симпатичным китайцем и на него стояло только так. Даже в рот его отымел, хотя обычно неприятно когда мне минет делают.
В общем, жду ваших советов. Хочу понять причину подобного отклонения и способы избавления от данной аномалии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной пациент с психосоматической проблемой.
Итак, судя по описанному проблема в голове.
Способ избавления - любящий, понимающий постоянный партнер, а так же поднятие своей самооценки в целом.
Заместо виагры бери более ее дешевые аналоги. Визарзин например. Эффект тот же.
Если есть возможность, обратись к сексопатологу.

Собственно все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силденафил ещё дешевле,но не стоит всё списывать только лишь на психологические проблемы.Возраст очень молодой,а проблема уже очевидная,и что-то мне подсказывает что не всё гладко со здоровьем.Может имеет место дисгормональное ожирение,или сердечно-сосудистые дела?В любом случае прежде чем искать психологические причины и спасаться виагрой следует основательно пообследоваться,делая упор на эндокринные расстройства и сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Силденафил ещё дешевле,но не стоит всё списывать только лишь на психологические проблемы.Возраст очень молодой,а проблема уже очевидная,и что-то мне подсказывает что не всё гладко со здоровьем.Может имеет место дисгормональное ожирение,или сердечно-сосудистые дела?В любом случае прежде чем искать психологические причины и спасаться виагрой следует основательно пообследоваться,делая упор на эндокринные расстройства и сердце


Да будет тебе известно что в молодом возрасте в 98 процентов случаев проблема именно в голове и ни в чем другом. У меня по молодости было тоже самое. Сосуды и сердце то как раз тут я бы подозревал в самую последнюю очередь. Не пугай парня хоть, если не знаешь

И гормоны тут ни при чём, он очень хорошо описал суть проблемы, что бы уже это понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Силденафил ещё дешевле,но не стоит всё списывать только лишь на психологические проблемы.Возраст очень молодой,а проблема уже очевидная,и что-то мне подсказывает что не всё гладко со здоровьем.Может имеет место дисгормональное ожирение,или сердечно-сосудистые дела?В любом случае прежде чем искать психологические причины и спасаться виагрой следует основательно пообследоваться,делая упор на эндокринные расстройства и сердце

Ожирением не страдаю, наоборот с начала года сбросил 10 кг, сейчас при росте 170 вешу 57, когда как все эти годы обычно весил 62-65. С сердцем проблем нет, как мне кажется — регулярно бегаю по 20-30 минут без передышки. Но имеется немного повышенное артериальное давление, где-то 140/84. Хотя это скорее из-за обильного питья кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
Verka писал(а):
Силденафил ещё дешевле,но не стоит всё списывать только лишь на психологические проблемы.Возраст очень молодой,а проблема уже очевидная,и что-то мне подсказывает что не всё гладко со здоровьем.Может имеет место дисгормональное ожирение,или сердечно-сосудистые дела?В любом случае прежде чем искать психологические причины и спасаться виагрой следует основательно пообследоваться,делая упор на эндокринные расстройства и сердце

Ожирением не страдаю, наоборот с начала года сбросил 10 кг, сейчас при росте 170 вешу 57, когда как все эти годы обычно весил 62-65. С сердцем проблем нет, как мне кажется — регулярно бегаю по 20-30 минут без передышки. Но имеется немного повышенное артериальное давление, где-то 140/84. Хотя это скорее из-за обильного питья кофе.


НИ давление ни вес абсолютно ни при чем. Тут очевидно что это не твой случай. Проблема лишь твоя голова. Это называется синдром ожидания неудачи, и встречается не так уж и редко.
Как я уже сказал, надо научиться расслабляться и одноразовые связи в этом смысле подходят далеко не всем. Попробуй практиковать секс с одним и тем же парнем, хотя бы несколько раз. ВИагра и ее более дешевые аналоги применяется, само собой каждый день не стоит таким злоупотреблять. От встречи к встрече попробуй сокращать дозировку.
ТУт особо больше рекомендаций и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Элксой проблема в голове, как он сказал синдром ожидания неудачи плюс заниженная самооценка. Действительно может стоит поискать кого-то понимающего с кем постепенно всё будет, а не секс через пять минут после знакомства.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За здоровьем следить нужно в любом случае,а у парня/мужчины один из индикаторов здоровья-это потенция.А синдром ожидания неудач тоже если закрепился то избавиться от него очень сложно,да ещё и обстановка для полового контакта должна быть располагающая-а молодёжь всё больше по баням да по каморкам.Раз такое дело то найди себе одного или нескольких постоянных партнёров,с кем получается нормально,а в случаях неудач не стесняйся и пробуй вновь и вновь,даже если с одними и теми же парнями.Здесь нет ни чего постыдного и предосудительного,у всех разная половая конституция-есть в 40 лет стоит колом 24 часа в сутки и не падает,а есть 18 и через раз на третий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И слишком злоупотреблять кофе не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ насчет кофе у меня тут в Бразилии это основной напиток стал помимо чистой воды. В среднем 4 чашки в день выпиваю.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.