BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важно! Как уберечься от мошенников в Знакомствах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
я его уже давно знаю...сначала знакомился просто как гетеро парень,ищущий друга...я ему немного помогал без встречи...а с недавнего времени практикует такое - просит переслать деньги на сотовый телефон на дорогу,а потом пропадает... уже не одного парня так обманул...меня нет,но при знакомстве уже попытался:) я ему сказал кто я,и он тут же удалил анкету,и тут же открыл другую...тут еще один был Митя...но удалился.
в смысле вы сказали, кто вы? так он здесь зарегистрировался? и я кстати тоже денег на сотовый ложил через карточку. и мы до сих пор общаемся.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уберечься от мошенников в
Знакомствах?

Да никак! Мошенники и мошенничества всегда были и будут впредь. И жертвы их - лохи - тоже всегда будут.
Но существуют два золотых правила, благодаря которым вы чувствуете себя свободными и счастливыми.
1) Деньги в долг не брать.
2) Деньги в долг не давать.
Помните об этом. И жизнь будет прекрасна! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 21:37    Заголовок сообщения: Re: Важно! Как уберечься от мошенников в Знакомствах? Ответить с цитатой

evgayman писал(а):


ЕСЛИ У ВАС ПРОСИТ ДЕНЕГ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ВЫ ЛИШЬ ВИРТУАЛЬНО ЗНАКОМЫ = ЭТО 100% МОШЕННИК!


ну почему 100%, может бывают такие случаи когда кто-то приглашает парня из другого города, оплачивает ему билет и он действительно приезжает. многие же хотят съездить бесплатно из провинции в москву, из москвы в париж и т. д.

с другой стороны часто описывается классическая ситуация, когда кто-то приглашает парня в поездку на отдых, а тот его там посылает. поэтому можно бы было в связи с этим дать советы тем, кто любит приглашать парней на отдых за границу:

1. не делайте глупость и не покупайте готовый тур; если вы купите готовый тур, то парень может просто отказаться лететь за 2 часа до отлёта, проспать, застрять в пробке или передумать, т. к. он ничего при этом не теряет;
2. не оплачивайте парню билет пока на 100% не убедитесь, что он летит с вами; если вы купите парню билет по несдаваемому тарифу, то парень может просто отказаться лететь за 2 часа до отлёта, проспать, застрять в пробке или передумать, т. к. он ничего при этом не теряет;
3. не верьте, что у них нет денег на предоплату билета;
4. выбирайте только те отели, которые не требуют предоплаты и где можно оплачивать по факту; если вы оплатите отель по варианту «стоимость не возвращается», то парень даже если прилетит с вами, может там же и послать вас нах, и уйти в другой отель, к другому спонсору и пр.; если парень говорит, что прежде он никогда не выезжал не только за границу, но даже в саратов к бабушке, что вы ему очень нужны в поездке, что без вас он там шагу ступить не сможет, то это еще ничего не значит. до выезда ему действительно может казаться, что заграница это что-то страшное и там ему нужен попутчик, но попав туда он быстро может понять, что в пребывании одному за границей страшного ничего нет и нарушить ваши совместные планы;
5. если парень из другого города, не оплачивайте ему билет в москву, пока не прилетел; если вы оплатите парню билет картой, сдать-то он его не сможет, но может просто отказаться лететь за 2 часа до отлёта, проспать, застрять в пробке или передумать, т. к. он ничего при этом не теряет; а может и прилететь НО НЕ К ВАМ А К ДРУГОМУ ДЯДЕ/ПАРНЮ;
6. а еще лучше не знакомьтесь с теми кто целенаправленно даёт объявления типа «пригласите парня на отдых», лучше познакомьтесь с каким-то нормальным парнем и пригласите его.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как же в этой ситуации быть...?
...если, к вам проявляют повышенный интерес...Вас, либо хотят нае*ать, либо, вые*ать. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
Как же в этой ситуации быть...?
...если, к вам проявляют повышенный интерес...Вас, либо хотят нае*ать, либо, вые*ать. 15

Если второе обоюдно, расслабиться и получить удовольствие
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Давать себя дальше обманывать, отдать последнюю копейку, ведь надо быть добрым и доверять людям! 05


доверие к людям должно быть,а иначе как жить - как дикарь-одиночка...хотя конечно есть мера доверия,которой надо держать...а мера - это время,которое люди вместе проживут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
evgayman писал(а):
Строить отношения на основе МП - это проще,но не на долго...хотя есть исключения...а вот когда ты принял человека,доверяешь ему...тогда уже теряешь сомнения в том,что он может тебя обмануть,и...он тебя накалывает . Как же в этой ситуации быть...?

Не доверять

И сумму сразу оговаривать, чтоб не добирал сам

Чем больше договоренности на берегу, тем меньше додумок в процессе


Оговорить все не получится...проходили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
evgayman писал(а):
я его уже давно знаю...сначала знакомился просто как гетеро парень,ищущий друга...я ему немного помогал без встречи...а с недавнего времени практикует такое - просит переслать деньги на сотовый телефон на дорогу,а потом пропадает... уже не одного парня так обманул...меня нет,но при знакомстве уже попытался:) я ему сказал кто я,и он тут же удалил анкету,и тут же открыл другую...тут еще один был Митя...но удалился.
в смысле вы сказали, кто вы? так он здесь зарегистрировался? и я кстати тоже денег на сотовый ложил через карточку. и мы до сих пор общаемся.


с этим парнем была переписка долгая,потом по телефону общались...немного ему помогал из симпатии к нему...а потом он исчез.Потом позже его стал разыскивать другой парень,на мамбе встретил парней которых он нагрел на деньги большие в Москве...и вот вижу его на этом сайте...пишу,он предлает приехать ко мне,но чтобы я выслал денег 3500 на дорогу от Сочи до Краснодара :) ,едет на машине...оговорили где встретиться...и тогда я ему говорю кто я...он в отказ,что меня не знает...а потом удалился,и тут же открыл новую...и вот теперь вообще удалил анкету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Как уберечься от мошенников в
Знакомствах?

Да никак! Мошенники и мошенничества всегда были и будут впредь. И жертвы их - лохи - тоже всегда будут.
Но существуют два золотых правила, благодаря которым вы чувствуете себя свободными и счастливыми.
1) Деньги в долг не брать.
2) Деньги в долг не давать.
Помните об этом. И жизнь будет прекрасна! 01


ДА !!! и еще да,да,да !!! совершенно прав...но не всегда получается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
с этим парнем была переписка долгая,потом по телефону общались...немного ему помогал из симпатии к нему...а потом он исчез.Потом позже его стал разыскивать другой парень,на мамбе встретил парней которых он нагрел на деньги большие в Москве...и вот вижу его на этом сайте...пишу,он предлает приехать ко мне,но чтобы я выслал денег 3500 на дорогу от Сочи до Краснодара :) ,едет на машине...оговорили где встретиться...и тогда я ему говорю кто я...он в отказ,что меня не знает...а потом удалился,и тут же открыл новую...и вот теперь вообще удалил анкету...


Знаем таких. Научились хорошо играть. Могут долго сосать на бабки, сам не заметишь. Ну что я могу сказать -- не стройте отношения на бабле... никогда!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.