BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как побороть зависимость?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mr.Symbol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belegestel писал(а):
Попробуй переключить своё внимание на другие вещи: любимое дело, общение с друзьями должно помочь отвлечься

Думаю отсутствие любимых занятий и простого общения в последние месяцы и стало причиной этого срыва. В голове пусто и ветрено. А тут он. Вот эта пустота вся и заполнилась, а потом через край потекло)) Эгоизм чистой воды - не отпускаю его, потому, что хорошо стало мне и тепло. Не понимаю только этой неопределённости. Говорю ему "давай закончим на этом". Удивляется чего вдруг, всё же нормально. "Не парься" говорит. И потом опять пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Symbol писал(а):
Думаю отсутствие любимых занятий и простого общения в последние месяцы и стало причиной этого срыва. В голове пусто и ветрено. А тут он. Вот эта пустота вся и заполнилась, а потом через край потекло)) Эгоизм чистой воды - не отпускаю его, потому, что хорошо стало мне и тепло. Не понимаю только этой неопределённости. Говорю ему "давай закончим на этом". Удивляется чего вдруг, всё же нормально. "Не парься" говорит. И потом опять пропадает.

Вы сколько общаетесь?

Какой неопределённости? Он работает и живет по своему укладу жизни, а ты хочешь, чтоб он всё бросил и всё время сидел с тобой рядом? )

Что значит пропадает?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Symbol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Вы сколько общаетесь?

Какой неопределённости? Он работает и живет по своему укладу жизни, а ты хочешь, чтоб он всё бросил и всё время сидел с тобой рядом? )

Что значит пропадает?


Я прекрасно осознаю, что у него своя жизнь и своё личное пространство. И то, что я тороплю события ни есть хорошо. Да и общаемся мы чуть больше месяца. Но дело в том, что я даже пообщаться с ним нормально не могу. Он постоянно занят какими-то делами (конкретно не говорит). Но при этом утверждает, что у меня есть все шансы узнать его лучше, делает комплименты, иногда извиняется за то, что не получилось встретиться.

Вроде и делает шаги на встречу, а потом такое безразличие - уже две недели не пишет, только читает сообщения, иногда отвечая, что занят. Мне кажется если было бы желание, то время на встречу нашлось. Да банально позвонить и просто узнать как дела минутное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Symbol писал(а):
Вроде и делает шаги на встречу, а потом такое безразличие - уже две недели не пишет, только читает сообщения, иногда отвечая, что занят. Мне кажется если было бы желание, то время на встречу нашлось. Да банально позвонить и просто узнать как дела минутное дело.

Не пиши, дождись от него сообщения

При встрече затронь эту тему, типа хочу чаще видится и тд

Не напишет - делай выводы
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Symbol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решился сам поставить точку. Списались, после чего он удалился из друзей. Всё, занавес, конец истории. Но нет же! Я не смог совладать с собой! Вспыхнул опять. Обида, злость, отчаяние и жалость всё хлынуло с новой силой. Опять пишу, он отвечает. Объясняет, что не может уделять мне столько времени, сколько я хочу и поэтому чтобы не делать мне больно, нам следует расстаться. Так же ещё больнее! Что не так со мной? Почему я уцепился за него? В итоге вынудил его продолжить общение, но как друзья. Теперь страдаю от этого, но и отпустить не могу. Это порочный круг какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 не так уж и молодо, если по чесному, уже жизнь должна была чему-то научить, ему сколько? И чем он занимается, что времени постоянно нет? Может парень реально карьерой/работой занят, а ты его дрочишь? Если парой, как он сказал вы уже не будете, а другом ты ему из-за чувств быть не можешь, то надо его просто удалить из поля зрения и всех контактов. Но я соглашусь с тем, что если бы он хотел отношений или отношений с тобой, то время на пару сообщений или разговор мог бы найти. Значит ему либо не до отношений сейчас вообще (по тем или иным причинам), либо ты его недостаточно зацепил, чтобы время для тебя искать и выделять.
Пока ты будешь его держать в поле зрения любовь не пройдет, а учитывая твои истерики и отсутвие интереса, парой вы уже явно не будете, не истериками нужно за отношение, внимание и любовь бороться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Symbol писал(а):
Решился сам поставить точку. Списались, после чего он удалился из друзей. Всё, занавес, конец истории. Но нет же! Я не смог совладать с собой! Вспыхнул опять.

Насильно мил не будешь ©

В будущем учитывай этот опыт, не строй больших планов, если нет ответки, будь сдержаннее первое время и тд
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Symbol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
25 не так уж и молодо, если по чесному, уже жизнь должна была чему-то научить, ему сколько? И чем он занимается, что времени постоянно нет? Может парень реально карьерой/работой занят, а ты его дрочишь? Если парой, как он сказал вы уже не будете, а другом ты ему из-за чувств быть не можешь, то надо его просто удалить из поля зрения и всех контактов. Но я соглашусь с тем, что если бы он хотел отношений или отношений с тобой, то время на пару сообщений или разговор мог бы найти. Значит ему либо не до отношений сейчас вообще (по тем или иным причинам), либо ты его недостаточно зацепил, чтобы время для тебя искать и выделять.
Пока ты будешь его держать в поле зрения любовь не пройдет, а учитывая твои истерики и отсутвие интереса, парой вы уже явно не будете, не истериками нужно за отношение, внимание и любовь бороться.

Не ожидал от себя такой истерики если честно. Ведь всегда прислушивался к голосу разума. Да мне уже (или ещё) 25, но отношений продолжительных не было. Так, пару месяцев длилось обычно или чуть больше и всё. Ему 26. И опыта побольше судя по рассказам.

Сейчас собрался с мыслями. Успокоился, разложил всё по полочкам в своей голове. Написал ему, так сказать прощальное письмо. Вообщем, теперь действительно точка. Ведь вы правы, отношений уже не может быть, а дружить не получится. Хотя теперь мне стало стыдно за такую истерику. Спасибо всем за помощь. Не жалею, что обратился на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Symbol писал(а):
Kellhus писал(а):
25 не так уж и молодо, если по чесному, уже жизнь должна была чему-то научить, ему сколько? И чем он занимается, что времени постоянно нет? Может парень реально карьерой/работой занят, а ты его дрочишь? Если парой, как он сказал вы уже не будете, а другом ты ему из-за чувств быть не можешь, то надо его просто удалить из поля зрения и всех контактов. Но я соглашусь с тем, что если бы он хотел отношений или отношений с тобой, то время на пару сообщений или разговор мог бы найти. Значит ему либо не до отношений сейчас вообще (по тем или иным причинам), либо ты его недостаточно зацепил, чтобы время для тебя искать и выделять.
Пока ты будешь его держать в поле зрения любовь не пройдет, а учитывая твои истерики и отсутвие интереса, парой вы уже явно не будете, не истериками нужно за отношение, внимание и любовь бороться.

Не ожидал от себя такой истерики если честно. Ведь всегда прислушивался к голосу разума. Да мне уже (или ещё) 25, но отношений продолжительных не было. Так, пару месяцев длилось обычно или чуть больше и всё. Ему 26. И опыта побольше судя по рассказам.

Сейчас собрался с мыслями. Успокоился, разложил всё по полочкам в своей голове. Написал ему, так сказать прощальное письмо. Вообщем, теперь действительно точка. Ведь вы правы, отношений уже не может быть, а дружить не получится. Хотя теперь мне стало стыдно за такую истерику. Спасибо всем за помощь. Не жалею, что обратился на форум.
Что 25,что 26-один хрен это ещё очень мало,молодо,зелено и неопытно.Тем более если раньше отношений не было длительных...Лет после 30,к 35 а то и к 40 будешь себя относить к категории не очень молодых-тогда действительно всё в голове меняется во взрослую сторону,а сейчас просто наслаждайся жизнью и делай как считаешь нужным в данный момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, как про себя прочитал...

Разве что истерики нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.