BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 18:27    Заголовок сообщения: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

Честно, я не знаю как надо писать. У меня всякие мысли от депрессии возникают.

Живу с парнем вместе уже много лет, почти 13. Когда мне было 17 лет познакомился с парнем и влюбился в него с первого взгляда. До него я ни с кем не знакомился. Через год я узнал, что он мне изменил,несколько раз я его простил, был у нас какой то период конфетно-букетный. Я не мог бросить, потому что сильно любил. Он жил в коммуналке, но там плохие соседи, поэтому он стал жить у меня в квартире. ПОтом, где то через 5-6 лет я решил сказать ему, что разлюбил его. Но я боюсь бросить его, потому что я не хотел его страданий. После этого он изменился, сказал, что сильно любит меня, будет слушать и готовить и т д, до сих пор . Но у меня к нему нет страсти и чувств, как будто ледяное сердце. Он повернул ко мне большое сердце, но я больше не желал его. 2 месяца назад я с парнем поссорился, как всегда. Случайно я познакомился с новым парнем, ни с какой целью. Общались просто, но вдруг у меня резко стало другое ощущение, появились страсть и энергии. Он пригласил меня к себе в гости, я не возражал. Поболтали, потом мы спали, и я в негонему сильно влюбился. Утром мы ушли вместе.

Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте, мне надо вернуться к прежнему парню либо остаться с новым парнем.

Жалость-подлость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 18:44    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

MenBoy писал(а):

Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте, мне надо вернуться к прежнему парню либо остаться с новым парнем.

Жалость-подлость.


Давайте разбираться.
Постарайтесь ещё раз ответить на вопрос, почему вы должны вернуться к предыдущему парню?

1. Вам его жалко
2. Вы боитесь его обидеть
3. Вы к нему привыкли

Что ещё?

Может быть тут есть что-то скрытое о чём мы не догадываемся?

Или у вас отсутствие всякого уважения к самому себе? Ваши желания и мечты - они же что-то стоят? Или нет?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 18:56    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

MenBoy писал(а):
Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте, мне надо вернуться к прежнему парню либо остаться с новым парнем.

Если к прежнему ничего не испытываешь, зачем себя насиловать?

Иди вперёд, продолжай общение с новым парнем
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прежним парнем у вас всё уже было и перегорело.Может быть осталась привязанность и привычка но любви и страсти там точно уже нет,причём давно.Ты понимаешь что сидя с бывшим ты теряешь время и всё новое и интересное проходит мимо,поэтому нужно уметь поставить точку и открыть для себя новую страницу в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 19:52    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
MenBoy писал(а):

Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте, мне надо вернуться к прежнему парню либо остаться с новым парнем.

Жалость-подлость.


Давайте разбираться.
Постарайтесь ещё раз ответить на вопрос, почему вы должны вернуться к предыдущему парню?

1. Вам его жалко
2. Вы боитесь его обидеть
3. Вы к нему привыкли

Что ещё?

Может быть тут есть что-то скрытое о чём мы не догадываемся?

Или у вас отсутствие всякого уважения к самому себе? Ваши желания и мечты - они же что-то стоят? Или нет?


Привет!
Да мне жалко его, как я не представляю оставлять его одному.
Ещё как я боюсь его обидеть. В последнее время он старается перед мной. Я к нему привыкл много лет.
Часто встречается: "трудно найти хорошего парня" Надо разбираться с новым человеком, если меня не устраивает, придётся снова и снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
С прежним парнем у вас всё уже было и перегорело.Может быть осталась привязанность и привычка но любви и страсти там точно уже нет,причём давно.Ты понимаешь что сидя с бывшим ты теряешь время и всё новое и интересное проходит мимо,поэтому нужно уметь поставить точку и открыть для себя новую страницу в жизни


Я с тобой согласен в полностью. Но как ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:00    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

MenBoy писал(а):

Привет!
Да мне жалко его, как я не представляю оставлять его одному.
Ещё как я боюсь его обидеть. В последнее время он старается перед мной. Я к нему привыкл много лет.
Часто встречается: "трудно найти хорошего парня" Надо разбираться с новым человеком, если меня не устраивает, придётся снова и снова.


А вот мне вас нисколько не жалко. Знаете есть два типа людей: которые делают зло другим, и которые совершают зло самим себе.
Так вот второй тип людей - куда страшнее....

Они всё желают добра.. добра... а в сущности от них самое большее зло.
Вы вообще понимаете, что ломаете ему жизнь?

Вы бы сейчас расстались, он бы пострадал, а потом начал бы жить. Вы забираете у него его дрогоценное время. Счастливым вы его всё равно не сделаете. Несчастным - уже сделали.

Вам от этого не противно?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:04    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

turned писал(а):
MenBoy писал(а):
Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте, мне надо вернуться к прежнему парню либо остаться с новым парнем.

Если к прежнему ничего не испытываешь, зачем себя насиловать?

Иди вперёд, продолжай общение с новым парнем


Как это сделать? Он у меня живёт, как я ему скажу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:05    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

MenBoy писал(а):
Как это сделать? Он у меня живёт, как я ему скажу....


Как есть.
1. Любви нет
2. Пора жить отдельно
3. Дайте время, если надо.

Сложно сказать - напишите.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Оставь ему квартиру, как порядочный.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.