BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:10    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
MenBoy писал(а):

Привет!
Да мне жалко его, как я не представляю оставлять его одному.
Ещё как я боюсь его обидеть. В последнее время он старается перед мной. Я к нему привыкл много лет.
Часто встречается: "трудно найти хорошего парня" Надо разбираться с новым человеком, если меня не устраивает, придётся снова и снова.


А вот мне вас нисколько не жалко. Знаете есть два типа людей: которые делают зло другим, и которые совершают зло самим себе.
Так вот второй тип людей - куда страшнее....

Они всё желают добра.. добра... а в сущности от них самое большее зло.
Вы вообще понимаете, что ломаете ему жизнь?

Вы бы сейчас расстались, он бы пострадал, а потом начал бы жить. Вы забираете у него его дрогоценное время. Счастливым вы его всё равно не сделаете. Несчастным - уже сделали.

Вам от этого не противно?


Да ты прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:12    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
MenBoy писал(а):
Как это сделать? Он у меня живёт, как я ему скажу....


Как есть.
1. Любви нет
2. Пора жить отдельно
3. Дайте время, если надо.

Сложно сказать - напишите.


Несколько раз сказал ему, он знает об этом! Он говорит, что любит меня сильно. А жить ему негде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:19    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

MenBoy писал(а):
Несколько раз сказал ему, он знает об этом! Он говорит, что любит меня сильно. А жить ему негде.


А такой вариант, что он вам врёт - вы не рассматривали?
Знаете, ведь очень удобно жить на чужом горбу...
И манипулировать человеком, который сам этого хочет.

Поставьте вопрос ребром. Скажите, что будете жить с новым парнем, и что вам нужно место. Всё. Если он и в этом случае квартиру не покинет - пишите заявление.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:30    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
MenBoy писал(а):
Несколько раз сказал ему, он знает об этом! Он говорит, что любит меня сильно. А жить ему негде.


А такой вариант, что он вам врёт - вы не рассматривали?
Знаете, ведь очень удобно жить на чужом горбу...
И манипулировать человеком, который сам этого хочет.

Поставьте вопрос ребром. Скажите, что будете жить с новым парнем, и что вам нужно место. Всё. Если он и в этом случае квартиру не покинет - пишите заявление.


Короче, мне сложно сказать.

Я в курсе! Я ему говорил, что он живёт у меня удобно и комфортно, чтоб манипулировал меня "люблю тебя сильно" Он говорит, нет, серьёзно! Я знаю, что он хочет.
Раньше я ему сказал, что если после него я никому приглашу к себе жить с новым парнем. Буду жить у парня.

Вообще то я хочу исчезнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:34    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

MenBoy писал(а):
Короче, мне сложно сказать.

Я в курсе! Я ему говорил, что он живёт у меня удобно и комфортно, чтоб манипулировал меня "люблю тебя сильно" Он говорит, нет, серьёзно! Я знаю, что он хочет.
Раньше я ему сказал, что если после него я никому приглашу к себе жить с новым парнем. Буду жить у парня.

Вообще то я хочу исчезнуть!


Если вы дадите мне 2 миллиона евро, я согласен... сказать вам что-то похлеще, с щенячими глазами и слезами. Обед - Миньет - Омлет всё такое - только свистните. И да, я вас очень люблю 15

Да, а квартиру вы таки ему оставляете? 03
Мда...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:43    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
MenBoy писал(а):
Короче, мне сложно сказать.

Я в курсе! Я ему говорил, что он живёт у меня удобно и комфортно, чтоб манипулировал меня "люблю тебя сильно" Он говорит, нет, серьёзно! Я знаю, что он хочет.
Раньше я ему сказал, что если после него я никому приглашу к себе жить с новым парнем. Буду жить у парня.

Вообще то я хочу исчезнуть!


Если вы дадите мне 2 миллиона евро, я согласен... сказать вам что-то похлеще, с щенячими глазами и слезами. Обед - Миньет - Омлет всё такое - только свистните. И да, я вас очень люблю 15

Да, а квартиру вы таки ему оставляете? 03
Мда...


Причём тут денег))) В жизни я его прекрасно знаю, он честный и хороший. Но! Что ты сказал, я согласен!
Все таки я думаю оставлять ему квартиру. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:49    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

MenBoy писал(а):
Причём тут денег))) В жизни я его прекрасно знаю, он честный и хороший. Но! Что ты сказал, я согласен!
Все таки я думаю оставлять ему квартиру. )))


Чёрт... такой парень убежал.... С квартирой и без мозгов 15 15 15
Надо срочно ехать!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:52    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
MenBoy писал(а):
Причём тут денег))) В жизни я его прекрасно знаю, он честный и хороший. Но! Что ты сказал, я согласен!
Все таки я думаю оставлять ему квартиру. )))


Чёрт... такой парень убежал.... С квартирой и без мозгов 15 15 15
Надо срочно ехать!


Ну в принципе я не хочу его обидеть. Поэтому я не знаю, что мне делать!? Выгоняю его это не прилично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 20:54    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

MenBoy писал(а):
Ну в принципе я не хочу его обидеть. Поэтому я не знаю, что мне делать!? Выгоняю его это не прилично!


Вести себя как тряпка -- это край не приличия. В Японии вас бы казнили.
Но если вам нравится ныть: не хочу обидеть и всё такое....

И вообще... мне иногда таких хороших людей приходилось обижать.. ибо иначе никак... знаете как это больно?!!!

А тут какой-то ХАМЛО.... Тфу... противно писать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MenBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015 21:06    Заголовок сообщения: Re: Вернуться ли мне к прежнему парню или остаться с новым? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
MenBoy писал(а):
Ну в принципе я не хочу его обидеть. Поэтому я не знаю, что мне делать!? Выгоняю его это не прилично!


Вести себя как тряпка -- это край не приличия. В Японии вас бы казнили.
Но если вам нравится ныть: не хочу обидеть и всё такое....

И вообще... мне иногда таких хороших людей приходилось обижать.. ибо иначе никак... знаете как это больно?!!!

А тут какой-то ХАМЛО.... Тфу... противно писать.


Что вы меня тут оскорбляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.