BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хотят сократить новогодние выходные до одного дня. Вы за?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы хотели, чтоб этот з-н прошел?
Да
33%
 33%  [ 5 ]
Нет
33%
 33%  [ 5 ]
Всё равно
33%
 33%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 01:21    Заголовок сообщения: Хотят сократить новогодние выходные до одного дня. Вы за? Ответить с цитатой

Цитата:

Депутаты предлагают оставить только три праздничных нерабочих дня в году – 1 января (Новый год), 9 мая (День Победы) и 12 июня (День России). Они считают, что эти праздники – «историческая данность для России, наиболее знаменательные, памятные и важные вехи в истории нашей страны».

В то же время парламентарии предусмотрели в своем проекте норму о предоставлении всем категориям работников вместо длинных выходных на Новый год ежегодного дополнительного 10-дневного оплачиваемого отпуска. Согласно документу, гражданин сможет воспользоваться им в любое удобное для него время, полностью или по частям или же суммировать с основным отпуском. Если же работник этот дополнительный отпуск не отгуляет, у него будет право на его денежную компенсацию.


Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2015/12/11/gosudarstvennaya-duma-rf/767968-v-ldpr-predlozhili-sokratit-novogodnie-vykhodnye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная "бурная деятельность" нижней палаты за 400тр в месяц на тело (1, 2) ... пока ))

Минфин предложил увеличить зарплаты сотрудников Госдумы в два раза
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не работу - мне всё равно
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
я не работу - мне всё равно

Иждивенец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Orpheus писал(а):
я не работу - мне всё равно

Иждивенец?


Сижу на шее у 20летнего студента... Я такой да.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Страж писал(а):
Orpheus писал(а):
я не работу - мне всё равно

Иждивенец?


Сижу на шее у 20летнего студента... Я такой да.

Хм
Хм
Хм
Аааааааааааааааааа ты что взамен даёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Аааааааааааааааааа ты что взамен даёшь?


Сказки рассказываю. Как Ганс Христиан Орфеевич.
Вот недавно новенький пиджак прикупили... хоть бы никто не знал, а то стыд и позор 15 15 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 06:07    Заголовок сообщения: Хотят сократить новогодние выходные до одного дня. Вы за? Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
Депутаты предлагают оставить только три праздничных нерабочих дня в году – 1 января (Новый год), 9 мая (День Победы) и 12 июня (День России). Они считают, что эти праздники – «историческая данность для России, наиболее знаменательные, памятные и важные вехи в истории нашей страны».

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2015/12/11/gosudarstvennaya-duma-rf/767968-v-ldpr-predlozhili-sokratit-novogodnie-vykhodnye


Может хватит уже здесь всякую элдэпээровскую херню распространять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JustinB

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется не "за".
И так 31 декабря ждешь не из-за праздника, а из-за возможности отдохнуть в дни последующие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял опросник. Чё там должно пройти, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.