BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На что пошли бы Вы чтоб раскрутить свой бизнес?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 9
Откуда: sakh

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 13:57    Заголовок сообщения: На что пошли бы Вы чтоб раскрутить свой бизнес? Ответить с цитатой

А на что пошли бы Вы чтоб раскрутить свой бизнес?
Я живу в аленьком провинциальном городке, население тысяч 10 народа. У меня ИП, пару месяцев занимаюсь предоставлением бытовых услуг: МУЖ НА ЧАС, ЖЕНА НА ЧАС, РЕМОНТ КВАРТИР. Недавно в городе сняли мэра. И я вот тут подумал. ОДИН РАЗ ЖИВЕМ! А что бы сделал человек, при отсутствии денег на рекламу, для раскрутки своего бизнеса? Правильно, то, что сделало бы его известным! И в голову пришла бредовая идея. Может баллотироваться в мэры? Да проиграю, да опозорюсь, будет много насмешек, но моя фамилия станет известна и все узнают о моей компании, будут известны, ведь я буду ассоциироваться с компанией, а компанией с мэром – это значит с государством и значит с гарантией качества. Ваше мнение?  П.С. Высшего образование нет, только первый год заочно учусь на региональную экономику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только один вопрос с каких пор в России государство стало гарантом качества? Ты ничего не попутал? У нас в ПГТ когда сосед предприниматель, владелец пары продуктовых магазинов захотел в управление поселком влезть, на него только ушаты говна полились и обвинения, что не все у него в бизнесе чисто.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 9
Откуда: sakh

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не важно, его магазины все знали, а о моих услугах еще мало кто знает, мне и надо их продвинуть, название компании, перечень услуг, чтоб сантехников и электриков не с газеты и интернета вызывали, а с моей компании. В этом смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 14:05    Заголовок сообщения: Re: А на что пошли бы Вы чтоб раскрутить свой бизнес? Ответить с цитатой

mer писал(а):
А на что пошли бы Вы чтоб раскрутить свой бизнес?

Любая реклама - это реклама

Если примерно представляешь, что и как происходит - дерзай

В едре состоишь? )

Как минимум набьёшь контакты с бОльшим количеством людей, а там может и с администрации какие заказы упадут
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Да ты сам по себе уже флеш-моб. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 9
Откуда: sakh

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мама депутат городской от коммунистов тут, боюсь ее очень опозорю. :)) в ЕР не состою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно себе еще на центральной площади яйца к брусчатке приколотить гвоздями. Вроде я слышал работает метод.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 9
Откуда: sakh

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая бы не была реклама, это реклама. Сосу за копейки и подобная - тоже сработала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 9
Откуда: sakh

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто вопрос в 2-х вещах. можно ли баллотироваться без высшего образования и второй, как жить потом с таким позором когда проиграешь, все же смеяться будут :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
у меня мама депутат городской от коммунистов тут, боюсь ее очень опозорю. :)) в ЕР не состою.

Тогда и карты в руки

А мэр, который делает дела своими руками, а не языком, это вплюс
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.