BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
ХА-ХА-ХА



Питонче, эт то ты?.... мдяя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Руслана

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 61
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Руслана писал(а):
Я не гей, наверное бисексуал так ка был секс и с парнями и девушками,да и жил некоторое время и с парнем и женщиной.


То есть если был секс с ж или м - то стало быть либо гетеро либо гомо. А секс с воображаемым утюгом -- это какая ориентация? 04

утюгосексуал наверное 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2018 23:50    Заголовок сообщения: Странные мысли Ответить с цитатой

Всем привет. У меня есть девушка, в отношениях все хорошо. Длительное время, когда выпью, например, у меня возникает дикое желание заняться сексом с парнем. Я даже не знаю, что делать. Наверное стоит все оставить на уровне фантазий. Фантазии и реальность разные вещи всё-таки. Хотя, если бы сложилась ситуация, что я оказался в приятной обстановке с красивым парнем и он предложил переспать - я бы согласился 08 Но сам боюсь создавать такую ситуацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 00:00    Заголовок сообщения: Re: Странные мысли Ответить с цитатой

MM писал(а):
Всем привет. У меня есть девушка, в отношениях все хорошо. Длительное время, когда выпью, например, у меня возникает дикое желание заняться сексом с парнем. Я даже не знаю, что делать. Наверное стоит все оставить на уровне фантазий. Фантазии и реальность разные вещи всё-таки. Хотя, если бы сложилась ситуация, что я оказался в приятной обстановке с красивым парнем и он предложил переспать - я бы согласился 08 Но сам боюсь создавать такую ситуацию...


Так а вы чего желаете? Научиться хотеть парней без водки?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет)) хочу в себе разобраться. Получается, что я би?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё такой вопрос - если я решусь переспать с парнем, то как лучше сделать? У меня есть друг, которого знаю давно и очень доверяю. Но я боюсь, что если скажу о своих желаниях - он прекратит со мной общение. Может лучше познакомиться в интернете и встретиться на одну ночь в отеле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MM писал(а):
Нет)) хочу в себе разобраться. Получается, что я би?


Не знаю. Идентификация доступна только вам. То есть только вы можете понять кто есть.

Но если у вас есть сексуальное влечение к девушкам и парням и вам больше 22, то скорее Би.

MM писал(а):
Ещё такой вопрос - если я решусь переспать с парнем, то как лучше сделать? У меня есть друг, которого знаю давно и очень доверяю. Но я боюсь, что если скажу о своих желаниях - он прекратит со мной общение. Может лучше познакомиться в интернете и встретиться на одну ночь в отеле?


В теории лучше с тем, кому вы доверяете. Для начала можете просто познакомится с парнем, встретится пару раз, понять что он вам нравится и ему можно доверять. А там уже решите.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, хотел высказаться) Мне 28. Да, наверное это самый оптимальный вариант. Только реализовать это будет непросто, учитывая, что я в отношениях с девушкой(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MM писал(а):
Спасибо за ответы, хотел высказаться) Мне 28. Да, наверное это самый оптимальный вариант. Только реализовать это будет непросто, учитывая, что я в отношениях с девушкой(


Ну если вы и правда Би -- других вариантов не знаю. Такая их доля.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, мне сложно вас понять. Вы в отношениях с девушкой и на секс и удовлетворение от него вы нет жалуетесь. У вас есть фантазии о сексе с мужчиной Но при этом вы не хотите ( боитесь ) предпринимать какие либо действия. Надеяться на принца с голубым конем бессмысленно в вашем положении. Вы либо решитесь на однополую близость, либо дальше летайте в своих грезах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 120, 121, 122  След.
Страница 76 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.