BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SergOrig

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2018 17:51    Заголовок сообщения: Re: Гей или нет. Как разобраться в себе? Ответить с цитатой

SergOrig писал(а):
Случайно попробовал анальный секс с мужчиной. В пассивной роли. Неожиданно для самого себя - очень понравилось. Почти кончил.
Всегда считал себя гетеро, секс до этого был только с женщинами.
Теперь же не покидает мысль - повторить.
Сам не понимаю - что это означает. Я би?

p.s.
в тот раз, когда это случилось, был немного пьян. хотя и не в стельку


позвонил тому же человеку, с которым было и в первый раз, предложил проверить - не в алкоголе ли тогда было дело. он согласился, и, кажется, удивился. в общем - снова попробовал, теперь по-трезвому. и снова понравилось!
он предложил еще и в рот взять, но я как-то не отважился...

p.s.
уже дома обнаружил - что он кончил в меня.
позвонил ему - "зачем?", а он поржал, сказал, что и первый раз тоже кончал в меня. как-то странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!ситуация следующая-именно возбуждает меня исключительно женское тело,запах,голос,вообщем все.но в последние 3года занимаюсь сексом с мужчинами в акт.роли.(новизна ощущений, простота в общении,меньше палева для женатого)естественно приходится надрачивать для эрекции,либо минет.либо виагра.то есть дилема в чем:мужское тело вообще не возбуждает,но секс вообщем то нравится,.)интересно услышать ,насколько это естественно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2018 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по твоему выглядит ,,разобраться ,,в себе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу и жещин и мужчин,но именно возбуждают меня женщины.!но своим поведением и тп,они все реже вызывают желание тратить на них время и деньги,впридачу если женат,это вообще засада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyn, ну вы точно не гетеро 15
Они после первого "случайного" раза не станут перезванивать с просьбой, - а давай устроим контрольный трах)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2018 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бисексуален,как и многие)только одни всю жизнь не решаются попробовать,а с другими я сейчас общаюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2018 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 пудов 80процентов би))))
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отальные не 12 гетеро )))
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

60% - это крепко, давайте традиционно, 40%. 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Peregogol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 1
Откуда: Ryazan

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2018 18:11    Заголовок сообщения: Натурал, но хочу быть девочкой! Ответить с цитатой

Всем привет! Такой вопрос или проблема! В жизни обычный симротичный парень брутал, нравлюсь девушкам, сам в отношениях! Но...не часто, но тем не менее хочется быть слабой девочкой, которую поставят раком и будут трахать в попу, шлепая по ней, девочкой которая хочет сосать член, ну и все в этом духе! Секс с парнями был и не раз, как раз вот в такие вот периоды и я так и не понял нравится мне это или нет, и бывает такое не часто, приблизительно раз в 3-4 месяца, что не возможно как хочу чтобы меня трахнули и дали отсосать! В остальное же время все это противно и думать даже, но когла накатывает, ничего желанее этого не хочу!…так вот может кто подскажет, в чем дело? Я бы понял если бы это было постоянное желание, но тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 120, 121, 122  След.
Страница 83 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.