BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FHN

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2019
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Alexandroo писал(а):
Есть определенные сложившиеся в силу своих причин и устоявшиеся речевые обороты - не вижу здесь ничего странного и ущемляющего национальное самосознание украинского народа.

Также, например, по-русски говорят не "в Франции", а "во Франции" в отличие от "в Германии", "в Испании". Французы вроде на нас не обижаются за это.
Откуда вы знаете, что они не обижаются? Откуда вы знаете, что они считают, что это правильно? Вы с ними говорили?
Мне в Литве объяснили, что упаси меня Б-х, говорить в общении "Прибалктика" или "прибалты"! За это можно и в лицо схлопотать! Только "Жители стран Балтии" - и только так!

Alexandroo писал(а):
Кстати а "мы" - это кто? Граждане России? Русские? Чертовы москали?
Ну... Сами решайте! )))
пускай обижаются, мы в России, это наш российский форум, как нам удобно, так и говорим, соответственно, люди в своих странах могут говорить, как им удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FHN

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2019
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Ладно, вставлю в общую кассу и свои 5 копеек 15

Pavel, не волнуйся, в странах Балтии (как балтиец говорю 15 ) по физиономии за слова Прибалтика и прибалты никто не схлопочет. Это преувеличение. Но да, конечно же, принято говорить Страны Балтии. А Прибалтика - это уже наследие прошлого, от которого стараются избавиться))) Даже русскоязычные не говорят Прибалтика. Отвыкли уже)))

ПыСы. Вообще-то тема обсуждения на ветке: гей или не гей, а вы тут дискутируете по поводу написания стран и городов: в, на....)))
нет, ничего, все нормально. Главное дискутировать, а не превращать общение в срач, как это не редко на форуме бывает 01
я уже высказал свою точку зрения, что гей или не гей нужно со специалистом решать, а не на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FHN писал(а):
пускай обижаются, мы в России, это наш российский форум, как нам удобно, так и говорим, соответственно, люди в своих странах могут говорить, как им удобно.
и эти люди еще что то заикаются про гендерное равенство, про признание сексуальной ориентации и свободы выбора! А сами не имеют смелости уважать другого человека! И чуть что - сразу надувают зоб и - "мы русские, это наш форум!!!"... Забавно-забавно...При этом размещая русскоязычный форум на серверах в стране, которая не подконтрольна Роскомнадзору. Знаете ли, великодержавный шовинизм он не далеко от гомофобии отошел. Но вам я так понял этого не понять... (((
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на некоторых машинах можно увидеть патриотовскую наклейку
"НА БЕРЛИН!", в основном на немецких авто, видимо трофейных.
Интересно, обижаются ли бундесы в своём фатерлянде, что мы не
пишем "В БЕРЛИН!"? 01

А ещё мы их называем немцами. Они что, немые? Не могут возразить? 04
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FHN

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2019
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
FHN писал(а):
пускай обижаются, мы в России, это наш российский форум, как нам удобно, так и говорим, соответственно, люди в своих странах могут говорить, как им удобно.
и эти люди еще что то заикаются про гендерное равенство, про признание сексуальной ориентации и свободы выбора! А сами не имеют смелости уважать другого человека! И чуть что - сразу надувают зоб и - "мы русские, это наш форум!!!"... Забавно-забавно...При этом размещая русскоязычный форум на серверах в стране, которая не подконтрольна Роскомнадзору. Знаете ли, великодержавный шовинизм он не далеко от гомофобии отошел. Но вам я так понял этого не понять... (((
ну вы тут нагромоздили всего. Но было бы странно, если бы на русскоязычном форуме запрещали говорить по-русски, как вы пытаетесь. Насчёт равенства. Эти левые идеи черезвычайно опасны, и на примере Америки мы это видим. Равенства в природе никакого нет. В духе тоже равенства нет. Поэтому и свободы никакой нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FHN писал(а):
ну вы тут нагромоздили всего. Но было бы странно, если бы на русскоязычном форуме запрещали говорить по-русски, как вы пытаетесь.
А привидите доказательства, что я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ говорить по русски? Или вы приводите доказательства или извиняетесь, впрочем что в первом, что в последнем я сомневаюсь. Доказательств вы не приведете, а извиниться у вас не хватит смелости.

FHN писал(а):
Насчёт равенства. Эти левые идеи черезвычайно опасны, и на примере Америки мы это видим. Равенства в природе никакого нет. В духе тоже равенства нет. Поэтому и свободы никакой нет.
А тогда у меня к вам вопрос: а что вы делаете на этом форуме?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FHN

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2019
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
FHN писал(а):
ну вы тут нагромоздили всего. Но было бы странно, если бы на русскоязычном форуме запрещали говорить по-русски, как вы пытаетесь.
А привидите доказательства, что я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ говорить по русски? Или вы приводите доказательства или извиняетесь, впрочем что в первом, что в последнем я сомневаюсь. Доказательств вы не приведете, а извиниться у вас не хватит смелости.

FHN писал(а):
Насчёт равенства. Эти левые идеи черезвычайно опасны, и на примере Америки мы это видим. Равенства в природе никакого нет. В духе тоже равенства нет. Поэтому и свободы никакой нет.
А тогда у меня к вам вопрос: а что вы делаете на этом форуме?
ну вы говорите, что не надо говорить "на", а не "в", это можно расценить как насилие над языком. Я на этом форуме общаюсь. А что? Как понять ваш вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FHN писал(а):
ну вы говорите, что не надо говорить "на", а не "в", это можно расценить как насилие над языком. Я на этом форуме общаюсь. А что? Как понять ваш вопрос?

Я говорю Вам как надо правильно говорить. Понимаете суть моего предложения? Но вы слышите в моих предложениях приказ или безусловную риторику не оставляющую вам выбора, которую можно трактовать как насилие?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FHN

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2019
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
FHN писал(а):
ну вы говорите, что не надо говорить "на", а не "в", это можно расценить как насилие над языком. Я на этом форуме общаюсь. А что? Как понять ваш вопрос?

Я говорю Вам как надо правильно говорить. Понимаете суть моего предложения? Но вы слышите в моих предложениях приказ или безусловную риторику не оставляющую вам выбора, которую можно трактовать как насилие?
вы филолог или учитель русского языка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он патологоанатом. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 120, 121, 122  След.
Страница 103 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.