BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет жены - ничего плохого не вижу в ваших мечтах. вы от них не сможете избавиться.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2018 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. попробуй понять свои желания, когда трезвый, если то же самое - то попробуйбыть девочкой, если жопа и пузо не висит, то есть шансы испытать себя в этом амплуа - но бойся - может понраиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2018 19:34    Заголовок сообщения: Re: Натурал, но хочу быть девочкой! Ответить с цитатой

Peregogol писал(а):
Всем привет! Такой вопрос или проблема! В жизни обычный симротичный парень брутал, нравлюсь девушкам, сам в отношениях! Но...не часто, но тем не менее хочется быть слабой девочкой, которую поставят раком и будут трахать в попу, шлепая по ней, девочкой которая хочет сосать член, ну и все в этом духе! Секс с парнями был и не раз, как раз вот в такие вот периоды и я так и не понял нравится мне это или нет, и бывает такое не часто, приблизительно раз в 3-4 месяца, что не возможно как хочу чтобы меня трахнули и дали отсосать! В остальное же время все это противно и думать даже, но когла накатывает, ничего желанее этого не хочу!…так вот может кто подскажет, в чем дело? Я бы понял если бы это было постоянное желание, но тут...


Да ничего пугающего )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эдуард Каковкин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 3
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2018 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот в себе разобрался уже после армии все сразу стало понятно я гей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую добавить от себя:если мужчину именно возбуждает мужское тело,если ему нравятся именно поцелуи в губы с мужчиной,чувствовать член в попке,значит они в большей степени гомосексуальны,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
James Salling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек бисексуален по своей природе 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Tolyn писал(а):
Попробую добавить от себя:если мужчину именно возбуждает мужское тело,если ему нравятся именно поцелуи в губы с мужчиной,чувствовать член в попке,значит они в большей степени гомосексуальны,


Гетеросексуалам тоже может такое нравиться 01
Ламург, ты всё не угомонишься?! 😂 😂 😂 Тебе же было сказано, Пей таблетки, мой манифестированный... сверхчеловек и просто гетеросексуал. 😀 🤣 🤣
Мишико, мне одному неловко за твоего сумасшедшего друга, или, ты тоже причастен?! 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Так как там с твоим Эваном? Ты стал психопатом после того, как тебя безжалостно кинули? Поделись своей трагедией, Невадко )
.... 04 04 04... Завязывай с беспробудным пьянством, растянувшимся на все выходные 15 15 15
Не переживай за Эвана, на той неделе виделись в кофейне. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2018 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то я смотрю, что тебя все любят и хотят, Ламичка 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
То-то я смотрю, что тебя все любят и хотят, Ламичка 32

Все и каждый 15
Ламик - самый красивый парень на свете белом 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 120, 121, 122  След.
Страница 84 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.