BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что изменится с новым ярлыком?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я одного такого, который и то, и то любил, в итоге сейчас живет с парнем, так что вперед и никого не слушай. Это твоя жизнь, распоряжайся, как тебе угодно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 20 лет у человека ещё полно просто-друзей, ведь молодые все одинаковы (даже в своём стремлении быть не-такими-как-все). Поэтому близкие отношения с парнями, с которыми трахаешься, особо и не нужны.
Тем более - бисексуалу, у которого для этого женщина есть.

С возрастом друзья начнут уезжать, умирать, уходить в другие социальные слои и другие группы по интересам, жениться ̶н̶а̶ ̶в̶с̶я̶к̶и̶х̶ ̶с̶т̶е̶р̶в̶а̶х̶ и нырять с головой в работу и быт.

Счастлив тот бисексуал, который не разменял молодость на скачку по хуйам, но сохранил и пронёс через годы отношения с любовником одним, но действительно близким как по сексу, так и по прочим интересам. Именно такому можно рассказать в постели то, о чём не скажешь ни жене, ни анонимно в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):


Счастлив тот бисексуал, который не разменял молодость на скачку по хуйам, но сохранил и пронёс через годы отношения с любовником одним, но действительно близким как по сексу, так и по прочим интересам. Именно такому можно рассказать в постели то, о чём не скажешь ни жене, ни анонимно в инете.

такой пафосной романтики давно не приходилось видеть :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 20:26    Заголовок сообщения: Re: Не могу понять Ответить с цитатой

Рус1999 писал(а):
Всем привет. У меня такая дилемма, я не могу понять свою ориентацию. Мне нравятся девушки, секс с ними и отношения. Это вроде качества гетеро, но..... Мне также нравятся парни, мужчины (мне 20). У меня не было однополого акта, поэтому не могу понять точно.


Это бисексуальность. Поздравляю.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
такой пафосной романтики давно не приходилось видеть :)
Завидуй молча. Я ещё и не так умею (а ты - нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2019 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):
Завидуй молча. Я ещё и не так умею (а ты - нет)

:)))))))))
надеюсь, продемонстрируешь все свои таланты... я в предвкушении :))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2019 02:45    Заголовок сообщения: Re: Не могу понять Ответить с цитатой

Рус1999 писал(а):
Всем привет. У меня такая дилемма, я не могу понять свою ориентацию. Мне нравятся девушки, секс с ними и отношения. Это вроде качества гетеро, но..... Мне также нравятся парни, мужчины (мне 20). У меня не было однополого акта, поэтому не могу понять точно. Парни начали нравится примерно лет в 14-15,но в детстве (точно не помню, но начальная школа) делали взаимный минет с другом, но тогда были мелкие и до конца не осознавали, наверно. Меня дико возбуждает, как вагина, так и член. Прям охота сделать и минет и куни, в однополом склоняюсь к пассивности, но и не против попробовать актом. Самое главное отличие, в том, что не хочу вести отношения с мужчиной, целоваться, свидания и тд. Чисто сексуальный интерес. Что скажите форумчане, полюбому у кого такой опыт был? Заранее спасибо.


Есть один способ узнать. Пусть есть красивая картина, которую тебе нельзя брать.
Почему ты находишь картину красивой?
Почему тебе нельзя ее взять?
Разберешься, тогда и с ориентацией поймешь. Зависит ли красота картины от тебя?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2019 16:14    Заголовок сообщения: Re: Не могу понять Ответить с цитатой

Рус1999 писал(а):
Всем привет. У меня такая дилемма, я не могу понять свою ориентацию. Мне нравятся девушки, секс с ними и отношения. Это вроде качества гетеро, но..... Мне также нравятся парни, мужчины (мне 20). У меня не было однополого акта, поэтому не могу понять точно. Парни начали нравится примерно лет в 14-15,но в детстве (точно не помню, но начальная школа) делали взаимный минет с другом, но тогда были мелкие и до конца не осознавали, наверно. Меня дико возбуждает, как вагина, так и член. Прям охота сделать и минет и куни, в однополом склоняюсь к пассивности, но и не против попробовать актом. Самое главное отличие, в том, что не хочу вести отношения с мужчиной, целоваться, свидания и тд. Чисто сексуальный интерес. Что скажите форумчане, полюбому у кого такой опыт был? Заранее спасибо.


Легко вы, автор, отбояриться решили. Кунилингус - это вам не полноценный половой акт с женщиной. У нас рабочий прибор находится несколько ниже, что у гетеросексуалов, что у гомосексуалистов.

Если серьезно, то пока вы будете ломать голову над дилеммами (хотя ответ очевиден), у вас никаким образом не получится дать четкие ответы (самому себе) на волнующие вас вопросы и путь свой в этой жизни выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртемБИ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.10.2019
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот очень интересная тема. По молодости и мыслей не было про парней. А сейчас жена, дети и меня потянуло на однополую тематику. Попробовал, сделал минет. Понравилось, отвращения нет. Отношение к женщинам не изменилось. Сейчас хочу попробовать анальный секс в пассивной роли. И при этом, мужчины особо не привлекают. На улице смотрю на мужчин, и желаний не возникает. Какое-то влечение к члену мужчины. Одетые мужчины не привлекают, а голые возбуждают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 120, 121, 122  След.
Страница 90 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.