BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну ты же спортивный парень. Не ты, а тебя должны бояться. Назначай встречи в людных местах. Не понравился - пообщались и разбежались. Заведи второй телефон для созвонов и переписки. Тебе же не 16. Не формируй у себя психологию жертвы. Бери инициативу в свои руки. Если ты пасс, это не значит, что ты должен быть ведомым по жизни. А уж что тебе нравится в койке, дело втрое и обсуждать это надо с партнёром.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уставший

Участник форума



Зарегистрирован: 20.08.2020
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Ну ты же спортивный парень. Не ты, а тебя должны бояться. Назначай встречи в людных местах. Не понравился - пообщались и разбежались. Заведи второй телефон для созвонов и переписки. Тебе же не 16. Не формируй у себя психологию жертвы. Бери инициативу в свои руки. Если ты пасс, это не значит, что ты должен быть ведомым по жизни. А уж что тебе нравится в койке, дело втрое и обсуждать это надо с партнёром.
Ну я средний. Я люблю спорт без фанатизма :) Мне нужен такой чел, который с удовольствием со мной соточку по лесу проедет по песку на веле :)

Ладно, если вопрос по делу то такой: я как уже говорил, десятки лет был в себе. Изучил сей сайт, и не только. - Вопрос простой: исходя из вашего ребят опыта, насколько гей пары устойчивы вообще? Насколько тема предохранения в гей парах актуальна? Я так понимаю, что пары не устойчивые и нужно крайне внимательно относиться к предохранению. Если я прав. Можете сказать почему пары так не устойчивы? По мне реально же годно, встречаться для своего удовольствия, общаться и т.д. Я готов даже с женатым. - Стоит обращать внимание на женатых? Мне кажется, это годно в том плане, что такой человек весьма будет заинтересован в конфиденциальности. Но особо не попутешествуешь с таким... - Это минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уставший писал(а):
. Я тоже пас, но, я не люблю целоваться, и НЕ люблю в рот брать. ........... Я готов обсуждать книги, фильмы, технику, язык


Вот тебе и карты в руки, создай тему для общения ПРОСТО ПО ИНТЕРЕСАМ.
Я предлагал, но особой поддержки у сообщества не нашёл.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уставший писал(а):

Ладно, если вопрос по делу то такой: я как уже говорил, десятки лет был в себе. Изучил сей сайт, и не только. - Вопрос простой: исходя из вашего ребят опыта, насколько гей пары устойчивы вообще? Насколько тема предохранения в гей парах актуальна? Я так понимаю, что пары не устойчивые и нужно крайне внимательно относиться к предохранению. Если я прав. Можете сказать почему пары так не устойчивы? По мне реально же годно, встречаться для своего удовольствия, общаться и т.д. Я готов даже с женатым. - Стоит обращать внимание на женатых? Мне кажется, это годно в том плане, что такой человек весьма будет заинтересован в конфиденциальности. Но особо не попутешествуешь с таким... - Это минус.


Гуляют все. Предохраняться надо 1000%. С женатыми пробуй.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уставший

Участник форума



Зарегистрирован: 20.08.2020
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Уставший писал(а):

Ладно, если вопрос по делу то такой: я как уже говорил, десятки лет был в себе. Изучил сей сайт, и не только. - Вопрос простой: исходя из вашего ребят опыта, насколько гей пары устойчивы вообще? Насколько тема предохранения в гей парах актуальна? Я так понимаю, что пары не устойчивые и нужно крайне внимательно относиться к предохранению. Если я прав. Можете сказать почему пары так не устойчивы? По мне реально же годно, встречаться для своего удовольствия, общаться и т.д. Я готов даже с женатым. - Стоит обращать внимание на женатых? Мне кажется, это годно в том плане, что такой человек весьма будет заинтересован в конфиденциальности. Но особо не попутешествуешь с таким... - Это минус.


Гуляют все. Предохраняться надо 1000%. С женатыми пробуй.
10

Сорян, я просто общаюсь первый раз на эти темы, словно глоток свежего воздуха за последние десятка полтора лет... Вопрос такой: так что делать с тем, что как-то подспрашивают же, когда я начну жить с женщиной и т.д.? Всю жизнь искать "нитакую" продолжать и говорить, что я вот вот уже завтра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Скажи, что с замужней крутишь. А лет через пять можно начинать рассказывать про импотенцию. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уставший

Участник форума



Зарегистрирован: 20.08.2020
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Скажи, что с замужней крутишь. А лет через пять можно начинать рассказывать про импотенцию. 17
Норм варики))) А что по поводу конфиденциальности? Стоит фанатично опасаться даже обычное фото высылать? Мне кажется, я себя малость перенакрутил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправляй фотки, которых нет в соцсетях и по которым сложно опознать.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Отправляй фотки, которых нет в соцсетях и по которым сложно опознать.

Как на доске "Идёт розыск". 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Уставший

Участник форума



Зарегистрирован: 20.08.2020
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Отправляй фотки, которых нет в соцсетях и по которым сложно опознать.
Да уже поискал, всякие финд2фейс опознают. Более того, нашел клон, сука своей страницы в соц. сети..? Нахера и кто создал - не знаю. Совсем уж соц. сети закрывать не хочу - вопросов будет много. По максимуму ограничил доступ, но сука, находит))) По паре фоток. Понял, в общем займусь)) Буду всем мухомор отправлять вместо себя! Аккурат время мухомора пришло.

Спасибо за помощь, в общем наконец-то я принял себя. - Я натурал, и это радует! Натуральный гей, вмысле, с проблесками гетеро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 120, 121, 122  След.
Страница 97 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.