BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Натурал, но хочется попробовать секс с парнем. Стоит-ли?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Corteo

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 11:14    Заголовок сообщения: Натурал, но хочется попробовать секс с парнем. Стоит-ли? Ответить с цитатой

Накипело, а где ещё поделиться, как не здесь.
Мне 35 и я натурал (вот не надо сейчас сарказма), как минимум, опыт у меня исключительно такой. Девушки возбуждали всю жизнь, сколько их было уже не сосчитаю, благо, природа и внешностью и телом наградила. Сейчас женат, дети, все как положено.
Но периодически посещают мысли о сексе с М (именно о сексе, никакой романтики). Причём, и мысли об активной роли, и пассивной, не буду вдаваться в подробности, чтобы не выглядело дрочерством) Прям каждый раз по-разному.
При этом, изредка практиковали с женой страпон, но это, конечно, другое.
Даже не знаю зачем этот пост написал. Может кто какой светлой мыслью поделится, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как положено....я бы ревел как с*ка, еслиб у меня была жена, да еще ребенок 01
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Corteo

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, страдать мне не приходится) Семью свою я люблю, мысли посещают не так часто, да и касается это секса исключительно. Так что никакого дискомфорта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь нет света. Поможет только просить у Богородицы индульгенцию на грех.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Corteo

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на гей-форуме с чувством юмора все ок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чего-то хочется, рискните!) Жизнь одна.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Corteo

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пробовать-то я, скорее всего не буду. Во-первых, зачем свою женщину обманывать, некрасиво. Во-вторых, и так очевидно, что понравится. Но сути дела это не меняет, мужской мозг иногда подкидывает удивительные сюрпризы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло вам. Если бы у меня был хоть какой-нибудь гетеросексуальный потенциал, я бы всячески старался его развивать, чтобы как все, чтобы дети, жена и т.д. и т.п. Гоните эти мысли нафиг, зачем себе жизнь усложнять? Разное ведь в голову приходит, не всё же надо реализовывать. Я так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Corteo

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы там это, сильно-то не печальтесь. «Как у всех» понятие растяжимое. Наверняка, можно быть в гармонии с собой и обществом и будучи геем, это вопрос окружения.
Но мне проще, безусловно, мой гетеросексуальный потенциал процентов 97 от всего меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. А у меня наоборот мысли были. Весь опыт - только гомосексуальный. Свободен от отношений, но иногда хочется их. Так вот меня схожие мысли посещали, когда начинало пахнуть оказанием внимания от женатых мужчин с детьми: "А стоит ли принимать их ухаживания, если они решаться всерьёз?" И ведь в семье у них всё в порядке: он любит жену, она его, дети замечательные... И знаешь, так и не смог найти тут себя. Ну да, секс с такими будет приятен, ну да сохранение интимности и всего такого... Но! Всегда в этих размышлениях я приходил в мысли, что не хочется становится очередной секс-игрушкой. Но то моё мнение, потому что мне секс без взаимных чувств неинтересен.
Но могу сказать, что мне попадались парочку настоящих би, которым для полной внутренней гармонии нужна и женщина, и мужчина. Да только как быть таким в нынешних реалиях в России, я так и не придумал - максимум, официальный брак с женщиной, а мужчина - как любовник, идеально, если официальный для жены, но женщины в большинстве своём собственницы и вряд ли согласятся делить в постели своего мужа с кем-то ещё... так что не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.