BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли отдаваться другу натуралу?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Verka писал(а):
Отношения плана хозяин-раб-не более чем сексуальная ролевая игра,и ни в коем случае не означает что партнёры и в жизни так же взаимодействуют

А почему бы и нет? Если обоим это нравится? Почему бы и в жизни не играть так? Зачем себя без оснований ограничивать? 06
Ну если нравится то ради Бога!У рабов-рабское мышление,и в жизни,и в сексе.Когда хозяин разведёт своего раба на бабло по полной программе-тогда может немножко включит свои серые клетки.Охереть,и не встать-в жизни не хватает доброты,ласки и нежности,привязанности,внимания,а оказывается некоторым не хватает Карабасов Барабасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
в жизни не хватает доброты,ласки и нежности,привязанности,внимания,а оказывается некоторым не хватает Карабасов Барабасов

Все люди разные. Не суди всех по себе.
"Каждому - своё."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zwxecrvtbynumi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, меня действительно интересуют отношения хозяин-раб но только в виде сексуальной ролевой игры, и как раз переход данных отношений в жизнь мне не хотелось бы.
Любви и ласки мне хватает а иногда хочется грубости, но не от жены не по отношению к ней не приемлю этого.
А желание в голове засело крепко и не первый год не отпускает. Найти в интернете адекватного хозяина мне кажется не реально. Именно потому что есть опасности что снимут на видео и будут шантажировать или пойдешь на встречу с 1 а там их десяток. А данному человеку я доверяю и этих страхов не будет. И подчиняться ему мне будет комфортно.
Извините если кого- то задевает такое отношение к делу, но я и не ищу любви в отношениях с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для взрослого мужыка ты слишком много ссышь по ляжкам, то что ты описал, на самом деле случается очень редко.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на мой взгляд, проще именно в нете/онлайн приложениях искать для этих целей. Знакомого придётся ещё обрабатывать, сначала на тему отношения к однополому сексу, потом ещё отношения к таким вот ролевым играм, короче - согласится ли он на такое, да ещё и с мужчиной. Плюс к этому, возможно Ваши с ним взаимоотношения изменятся, даже от одного обсуждения этих вещей, в независимости от результата.

Ну если доверяете, то вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
ты слишком много ссышь по ляжкам

Ну вот видишь чё, уважаемый Zwxecrvtbynumi. И Келлхусу ты не угодил! Слишком много ссышь по ляжкам. ((( 10
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут я как правильно заметели выше вероятность гораздо выше обеспечить себе проблемы с другом кавказцем, чем поикать кого-то на сайтах гей знакомств или БДСМ. Но ТС волен поступать как хочет, либо и дальше лишь мечтать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2015 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема гумно 05
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Уважаемые горе-комментаторы! Зачинателю темы как раз и нужны отношения типа "хозяин - раб". Ему это нравится! Чего вы ересь-то несёте, что "у вас нет отношений" и т. п.??? 06

Шта??!! 06 И какие такие у них отношения?! Бартерно-неравноценные?! Я - тебе, ты - не мне?!

Ну хочет автор темы быть жестоко вытраханным - так кто ж мешает! На здоровье. Во все дыры. Как в мечте. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.