BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если ваш парень заболел, будете ли вы заботиться о нём?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Любимого конечно нельзя бросить. Как можно?

Ламик, думал пропустить бред Сивой Кобылы - синоним циничного лоха, да не смог. Ты меня простишь? 03

Ответ от третьего лица, ибо мне не хочется напрямую говорить с человеком, который считает тупостью то, что надо заботиться о другом - любимый он или не любимый! Заботиться и любить, по сути, надо стараться о каждом, только на это сил, на деле, ни у кого нет (были приблизительно у матери Терезы - значит мать Тереза - тупая терпила?).
Прим.: я не сразу, честно, понял тот бредовый опус - чё-то какое-то расщепление мыслительного процесса у индивидуума. Печалька! 02
Человека, тем более любимого или друга, НЕЛЬЗЯ бросать в беде, и АБСОЛЮТНО НИКОМУ (ни одному нормально чувствующему (не бревну и не полену), человеку) НЕ ВАЖНО, гордый он или нет, богатый или нет, замкнутый или нет, злой или нет, наделал ли он ошибок - так прости и помоги, просит ли он о помощи или нет! Есть одно правило: ты должен помочь независимо ни от чего - это обязанность каждого АДЕКВАТНОГО и здорового душой человека!!!
"И в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности" - любящий должен быть с любимым! Остальное - двуличная лицемерная мораль тех, кто не хлебнул в жизни горя!!!!06
Пример: "Лежит на каталке в коридоре одинокий умирающий старичок - с татуировками, знаменовавшими какие-то памятные вехи в его жизни: любовь, гордость, ярость, борьба, достижения, армия, богатство, крутизна. Лежит, помирает от предсмертной кахексии, в глазах уже муть, и некому его накрыть сползнувшей одноразовой пелёнкой, а он мёрзнет - даже умереть мирно и светло не может - мёрзнет в холодном коридоре. Все равнодушно проходят, - по деловому! Спешат, ведь жизнь не стоит на месте!
Может, кто бросит взгляд на него, и подумает: "Этот человек - гордый. Пусть сам выбирается из своего положения. Пусть сам подтащит на себя пелёнку обессиленной, скрюченной артритом, рукой! Не надо ему помогать, он не хочет, он - гордый и желает сам бороться до конца! А если захочет, то попросит!" А у того уже язык присох к нёбу, какие там просьбы?! 02"
Этот, немного эвфемистический и вопиющий пример характеризует абсурдность и итоговость рассуждений бедного сердцем человека! (который "циничный лох" - смотри выше)
Так не будем такими, ибо можем остаться одни в коридоре - немощными и одинокими, с мимо проходящими бездушными уродами.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Любимого конечно нельзя бросить. Как можно?

Да очень просто можно, если дать бывшему любимому ровно столько, сколько он в этом нуждается. В чем может нуждаться бывший любимый, в том же в чем нуждается любой больной человек, в заботе, уходе, возможности дать почувствовать себя самому, а это уже может помочь почувствовать только такой же больной как и он, не больше не меньше, здоровый человек не может чувствовать то же что и больной, и это не теория, это чистая практика без обманов и двуличности. В остальном нуждающемуся больному по сути не нужна ваша любовь, а нужна забота, чтобы выздороветь, а не лелеять пустые надежды. Давайте в этом контексте честно скажем, что любовь и забота о ком то, это совершенно разные вещи. Так вот, у меня был вопрос в связи с этим, чем вы таким болеете что готовы жертвовать своими возможностями для любви ради любви больного? наверно, у вас обостение собственной любовной важности или шизофрения или вы безнадежно больны чем то более ужасным чем ваш любимый, может быть это какое то заболевание нервной системы, типа атрофии мозга и системы самосохранения здорового?
К сожалению, у ТС хуй во рту, и он не смог литературным способом выразить свои мысли (и задать вопрос), которые тупым пидовкам я перевел, - речь идет не столько о заботе (это чисто материальные возможности, обсуждаемые в контексте социальных статусов), сколько о любви и самоотречении ради другого человека. И к моему сожалению, у некоторых пидовок бОльшая каша в голове и они с визгами готовы обсуждать свой детский понос новой свежести, и это не так страшно, как полюбить человека, которому мы не в силах однозначно помочь, ибо это уже двуличие и предательство, а не просто десткий понос (надеюсь на это хотя б) 05 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам заболел - сам пущай и лечится. А нет - так пущай подыхает. 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Ламург писал(а):
Любимого конечно нельзя бросить. Как можно?

Да очень просто можно, если дать бывшему любимому ровно столько, сколько он в этом нуждается. В чем может нуждаться бывший любимый, в том же в чем нуждается любой больной человек, в заботе, уходе, возможности дать почувствовать себя самому, а это уже может помочь почувствовать только такой же больной как и он, не больше не меньше, здоровый человек не может чувствовать то же что и больной, и это не теория, это чистая практика без обманов и двуличности. В остальном нуждающемуся больному по сути не нужна ваша любовь, а нужна забота, чтобы выздороветь, а не лелеять пустые надежды. Давайте в этом контексте честно скажем, что любовь и забота о ком то, это совершенно разные вещи. Так вот, у меня был вопрос в связи с этим, чем вы таким болеете что готовы жертвовать своими возможностями для любви ради любви больного? наверно, у вас обостение собственной любовной важности или шизофрения или вы безнадежно больны чем то более ужасным чем ваш любимый, может быть это какое то заболевание нервной системы, типа атрофии мозга и системы самосохранения здорового?
К сожалению, у ТС хуй во рту, и он не смог литературным способом выразить свои мысли (и задать вопрос), которые тупым пидовкам я перевел, - речь идет не столько о заботе (это чисто материальные возможности, обсуждаемые в контексте социальных статусов), сколько о любви и самоотречении ради другого человека. И к моему сожалению, у некоторых пидовок бОльшая каша в голове и они с визгами готовы обсуждать свой детский понос новой свежести, и это не так страшно, как полюбить человека, которому мы не в силах однозначно помочь, ибо это уже двуличие и предательство, а не просто десткий понос (надеюсь на это хотя б) 05 05

Забота вытекает из любви! Это что ещё за противоречие, что за бред что "больному не нужна любовь, а нужна забота"? В чём логика, чё за тупые рассуждения? Плюс опять (хронически, как у многих) всё намешано в одну кучу и опять нет стройности, последовательности и доказанности приведённых утверждений!
Приятель, читай книг больше, чтобы хоть упорядочить свои умозаключения и привести в удобоваримое состояние тот хаос, что броуновским движением у тебя в голове творится! 07
И про какую любовь ты говоришь? Насколько ты должен уже знать есть много видов любви и много видов заботы. Агапэ - слышал про такую любовь? Любовь, которой не нужно ничего, только чтобы был жив и здоров любимый человек, или нуждающийся. И она не требует любви больного на кушетке. (Боже, какой бред мне приходится комментировать! Неужели на Земле такие люди ходят?)
Ответь: злой человек заботится о другом? (Только откинь факторы корысти, выгоды, стяжания и пр.). Простая забота бывает от злых людей без любви???
А равнодушные тупые - интеллектуально и эмоционально, богачи, летящие на авто по проспектам, они способны на заботу??? НЕТ!!! Ибо их сердца пусты и высохши, как арык в заброшенном ауле!!!
Вот это шедеврально:
Цитата:
и это не так страшно, как полюбить человека, которому мы не в силах однозначно помочь, ибо это уже двуличие и предательство

1. в силах мы всегда можем помочь - только силы эти могут быть ограничены или недостаточны! Мы можем облегчить состояние больного человека! Мы можем проявить ВНИМАНИЕ, а это - ТОЖЕ ПОМОЩЬ! Мы можем сказать слово участия, а это ТОЖЕ ПОМОЩЬ! И поправить подушку, и дать попить, и сменить подгузник, и помыть, отнеся на руках в ванную!!! Мы можем изобрести джакузи для больного сына, облегчая его страдания от неизлечимой хворы!
Темпа, милый, 18 я тут тебя немного процитировал, ты извинишь за плагиат? 08 18 18 14 15
2. девушка, полюбившая похудевшего, от 250 кг до 60 кг, жирдяя и целующего-милующего этого "человека в складку" - двуличная предательница? 06
Бля, ну у тебя и каша в голове! Сходи на курсы терпения и понимания для недоразвитых! 12 Я тебя поднатаскаю к экзамену на тройку!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Сам заболел - сам пущай и лечится. А нет - так пущай подыхает. 06

Хорошо, лечись! 99 96 (лирично) Только не подыхай, прошу тебя, у меня всё-таки к тебе АГАПЭ! 40
Подытоживаю: чтоб не писать лишний пост!
Сделал добро и выбрось его в море! - значит, что настоящая доброта, любовь и забота не требует ничего взамен! А если вы так считаете, то я не туда попал!
Я разочаровался в этом форуме, прости Мишель, но я больше не хочу здесь писать и общаться! Прости, на этом форуме нет умных, добрых, ЧЕСТНЫХ, искренних, порядочных, смелых, жертвенных, любящих людей!!!
Считай это прощанием и прошу Мишель, не удаляй этот пост!
Сегодня от меня отрёкся Дажьбог - я сильно расстроен! Я с ним расстался навсегда! Хватит с меня жестокости! Удачи! Берегите свои души от пресыщения и зажирения в эгоизме! 18
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2016 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, у евреев переполох, вот а нам то что.
Шевельдун, твои жидовские фокусы с подменой причин и следствий во имя святого явления мне неинтересны, как глуп, убог и ты со своими истинами жизни, впрочем вам же можно не общаться на равных с неверными. Поэтому пользуясь случаем посылаю тебя ... во тьму, как увидишь что то простое и ясное, ори, может услышу 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Боже мой, у евреев переполох, вот а нам то что.
Шевельдун, твои жидовские фокусы с подменой причин и следствий во имя святого явления мне неинтересны, как глуп, убог и ты со своими истинами жизни, впрочем вам же можно не общаться на равных с неверными. Поэтому пользуясь случаем посылаю тебя ... во тьму, как увидишь что то простое и ясное, ори, может услышу 15

Чтобы быть анти семитом, много ума ненадо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2016 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Я разочаровался в этом форуме, прости Мишель, но я больше не хочу здесь писать и общаться! Прости, на этом форуме нет умных, добрых, ЧЕСТНЫХ, искренних, порядочных, смелых, жертвенных, любящих людей!!!
Считай это прощанием и прошу Мишель, не удаляй этот пост!
Сегодня от меня отрёкся Дажьбог - я сильно расстроен! Я с ним расстался навсегда! Хватит с меня жестокости! Удачи! Берегите свои души от пресыщения и зажирения в эгоизме! 18


Опять 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
АртБарт писал(а):
Боже мой, у евреев переполох, вот а нам то что.
Шевельдун, твои жидовские фокусы с подменой причин и следствий во имя святого явления мне неинтересны, как глуп, убог и ты со своими истинами жизни, впрочем вам же можно не общаться на равных с неверными. Поэтому пользуясь случаем посылаю тебя ... во тьму, как увидишь что то простое и ясное, ори, может услышу 15

Чтобы быть анти семитом, много ума ненадо.

Чтобы писать х..ню, много ума не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Riddle писал(а):
АртБарт писал(а):
Боже мой, у евреев переполох, вот а нам то что.
Шевельдун, твои жидовские фокусы с подменой причин и следствий во имя святого явления мне неинтересны, как глуп, убог и ты со своими истинами жизни, впрочем вам же можно не общаться на равных с неверными. Поэтому пользуясь случаем посылаю тебя ... во тьму, как увидишь что то простое и ясное, ори, может услышу 15

Чтобы быть анти семитом, много ума ненадо.

Чтобы писать х..ню, много ума не надо.

Вот и не пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.