BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень меня шантажирует. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:01    Заголовок сообщения: Re: Парень шантажирует Ответить с цитатой

Mark123 писал(а):
Вы правы, я другой человек. Я привык решать всё мирным путём, и до сих пор надеюсь, что здесь так тоже может получиться.


Вероятность 30%, что можно решить мирным путём, при условии, что он на самом деле не шантажист, и это у него ШИЗА временная.

Но... Походу, что-то мне подсказывает.... и то какой вы человек, и вообще, что вы вляпались. Не то, чтобы я вас пугал. Но первое, что вам следует изменить в мозгу: такая ситуация уже не выйдет БЕЗ КОНФЛИКТА.

Вы столкнулись
1. Либо человеком психически неуравновешенным
2. Либо с человеком, который весьма хорошо понимает, что он делает

в обоих вариантах - ничего хорошего для вас не светит.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:06    Заголовок сообщения: Re: Парень шантажирует Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mark123 писал(а):
Вы правы, я другой человек. Я привык решать всё мирным путём, и до сих пор надеюсь, что здесь так тоже может получиться.


Вероятность 30%, что можно решить мирным путём, при условии, что он на самом деле не шантажист, и это у него ШИЗА временная.

Но... Походу, что-то мне подсказывает.... и то какой вы человек, и вообще, что вы вляпались. Не то, чтобы я вас пугал. Но первое, что вам следует изменить в мозгу: такая ситуация уже не выйдет БЕЗ КОНФЛИКТА.

Вы столкнулись
1. Либо человеком психически неуравновешенным
2. Либо с человеком, который весьма хорошо понимает, что он делает

в обоих вариантах - ничего хорошего для вас не светит.
Да может быть просто глумится-понял что парень тихий,скрытный,избегает огласку,и теперь вооружился компроматом и берёт на испуг.В любом случае с этим человеком рвать,рвать резко сразу и бесповоротно-только так можно избежать последствий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сказал это лично, и показал несколько видео. Больше разговора об этом не было, ни в переписке, нигде.
С органами не связан, работает в ай ти.
Ему 29. Пробовал разговаривать по этому поводу, говорит что-то типа:"у нас же всё хорошо, зачем об этом говорить?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каминг-аут - единственный выход! Невозможно шантажировать тем, что и так всем известно.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Каминг-аут - единственный выход! Невозможно шантажировать тем, что и так всем известно.


+1 как вариант
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Каминг-аут - единственный выход! Невозможно шантажировать тем, что и так всем известно.

А в гетеро отношениях послать коллегам интим фото и видео нормально? ))
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь того,или не хочешь,но рано или поздно наступает момент когда все всё о нас узнают.И людей разных говённых на пути встречается много,и сами мы иногда ведём себя открыто,говорим лишнее,да и с возрастом всё станет понятным без слов-сейчас тебе 24,а вот лет в 30 если не будет семьи и девушки то догадки будут сыпаться со всех сторон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Каминг-аут - единственный выход! Невозможно шантажировать тем, что и так всем известно.

Другого варианта, кроме как рушить свою жизне, нет? Да уж, попал я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Кипарис писал(а):
Каминг-аут - единственный выход! Невозможно шантажировать тем, что и так всем известно.

А в гетеро отношениях послать коллегам интим фото и видео нормально? ))

Да это человек такой попался.Сейчас он шантажирует и добивается отношений таким образом,а завяжи с ним отношения-будет шантажировать по любому поводу,и мстить.Подозрение на измену-шантаж,денег не хватает и просит у тебя-шантаж,хочет на обед щи вместо супа-шантаж,плохое настроение-тоже шантаж.Не думаю что он только в данном случае с парнем так себя повёл,дома и на работе такая категория людей ведёт себя тоже подобным образом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark123 писал(а):
Он сказал это лично, и показал несколько видео. Больше разговора об этом не было, ни в переписке, нигде.
С органами не связан, работает в ай ти.
Ему 29. Пробовал разговаривать по этому поводу, говорит что-то типа:"у нас же всё хорошо, зачем об этом говорить?".

Значит прерывай общение и лично больше не общайся

Остальное фиксируй разговоры, почта, смс добейся максимум чётких от него угроз и чтоб было понятно что это от него, и разведи на видео, чтоб подтвердил, что оно ещё есть или скажи не помню видео, чтоб выслал по ммс или по почте, но чтоб понятно было, что от него
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.