BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень меня шантажирует. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 13:46    Заголовок сообщения: Re: Парень меня шантажирует. Как быть? Ответить с цитатой

Mark123 писал(а):
В моём окружении никто не знает, что я гей. Я это скрываю и достаточно успешно. Мне 24, и в моей тусовке никто особо не заморачивается, что я вроде как один. Родители мной гордятся, я работаю в страховой компании.
Короче, ближе к делу. Несколько месяцев назад познакомился с парнем, начали встречаться, в основном встречи были ради секса, у него дома. Меня это устраивало. Человек решил, что ему этого мало, предложил переехать к нему. Мне это естественно не надо. У меня всё налажено, работа, друзья, родители, и сожительство с мужчиной рушит всю мою натуральную идиллию. Я отказал. Но дело всё в том, что при нашем сексе с ним, он любил снимать иногда на телефон. Короче, у него есть видео, при чём я там виден во всей красе, он - нет. Говорит, скинет коллегам по работе, если я буду вы**ываться.
В общем, не знаю как поступить. Есть какие-нибудь мысли?

Время нанять киллера :D

Ну или притвориться овечкой, но чтобы он не понял почему. Не переигрывать то есть. Затем отформатировать его технику, если времени на поиск видеофайла нет, да и он может его скрыть.
Пусть в следующий раз знает как шантажировать! Хотя можно его фотографии сохранить куда-нибудь отдельно, если ты добрый парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Если ты будешь продолжать с ним общение то точно скинет,причём даже без особых на то поводов.Никогда не надо идти на поводу у шантажистов-чем больше им потакаешь тем скорее они воплощают свои угрозы,так что наоборот говори что тебе всё похеру и не показывай вид что боишься.Геи тем и уязвимы что скрывают всё и ото всех,открытым проще.А чего он вообще добивается,что хочет?

Это правильно вы сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще вот у некоторых ещё хуже бывает (например, у меня). Ну да придётся делать каминг-аут, как я когда-то уже делал, больше ничего не поделаешь. Да, многие отвернуться, но будут и те кто не оставит с вами общения или даже вернётся к вам. Конечно, очень трудно будет, но потом будет лучше, а иначе это болото будет вас засасывать и потом выбраться будет невозможно.
Конечно, жаль, что у нас нет законов запрещающих дискриминацию ЛГБТ, всё оттуда растёт. Поэтому нас можно шантажировать потерей работы.
А так запомните (для себя это ещё раз усвоил):
1) Не водите к себе сразу никого домой, пока не будете уверены в человеке. Так и не ходите к нему. Первые встречи - на нейтральной территории.
2) Не говорите о себе всю правду. Лучше сначала превирать.
3) Не давайте себя снимать или фотографировать.
3) Не надо бояться идти на решительные меры
4) Быть хитрым и внимательным. Внимательно изучить собеседника.
5) И да. Если дело зашло слишком далеко, всё-таки обращаться в полицию!
Опыт всё же показывает, что наказать нарушителей можно.
6) Взять на вооружение: "А мне насрать", даже если это не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dok25 писал(а):
А так запомните (для себя это ещё раз усвоил):
1) Не водите к себе сразу никого домой, пока не будете уверены в человеке. Так и не ходите к нему. Первые встречи - на нейтральной территории.
2) Не говорите о себе всю правду. Лучше сначала превирать.
3) Не давайте себя снимать или фотографировать.
3) Не надо бояться идти на решительные меры
4) Быть хитрым и внимательным. Внимательно изучить собеседника.
5) И да. Если дело зашло слишком далеко, всё-таки обращаться в полицию!
Опыт всё же показывает, что наказать нарушителей можно.
6) Взять на вооружение: "А мне насрать", даже если это не так.

Обычная внимательность и осторожность с незнакомым человеком

И не важно гей, гетеро, прохожий и тд
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 01:57    Заголовок сообщения: Re: Парень меня шантажирует. Как быть? Ответить с цитатой

Страж писал(а):

Время нанять киллера :D

Ну или притвориться овечкой, но чтобы он не понял почему. Не переигрывать то есть. Затем отформатировать его технику, если времени на поиск видеофайла нет, да и он может его скрыть.
Пусть в следующий раз знает как шантажировать! Хотя можно его фотографии сохранить куда-нибудь отдельно, если ты добрый парень.

Сейчас все видео со смарта сразу после сьемки можно скинуть тупо на гуглдрайв какой-нибудь, и хрен ты там чего форматнешь. ;) Если только взломать его аккаунты. )
"Несанкцианированный доступ" кстати тоже уголовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 10:46    Заголовок сообщения: Re: Парень меня шантажирует. Как быть? Ответить с цитатой

Riddle писал(а):

"Несанкцианированный доступ" кстати тоже уголовка.

Боюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimon Lex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успешность камин-аута зависит от степени лояльности сотрудников. Из своей жизни: в период напряженки со своим парнем, он грозился рассказать о моей ориентации коллегам (юристам), что и было ним сделано! И лишь мое добросовестное отношение к работе и приветливость к людям помогло мне остаться на той же работе. Тот период доставил немало дискомфорта, бывший шеф, под другими предлогами отказался сотрудничать, то его право. Но нынешняя начальница, проницательно чувствуя "тайну", которой я и сам потом все открыл, приняла меня таким как я есть, чем несказанно облегчила мою половинчатую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2016 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше быть самым собой. И жить так, как ты хочешь. А не как другие.
И тогда перестанешь боятся, что кто то , да узнает. От того что ты гей,
лучше, хуже не стал. А вечно скрывать и боятся, что кто то узнает - это
не дело.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.