BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как привлечь к ответственности того, кто заразил меня СПИДом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):

Так, что. мне будет интереснее узнать твою оценку

Раз ему за год никто никакого ответа не дал, значит менты, видя бесперспективность дела, поржали (ну они же козлы), положили заявление в ящик (если вспомнит), не вспомнил, выкинули и все. Была бы проверка был бы какой то результат.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Nevada писал(а):

Так, что. мне будет интереснее узнать твою оценку

Раз ему за год никто никакого ответа не дал, значит менты, видя бесперспективность дела, поржали (ну они же козлы), положили заявление в ящик (если вспомнит), не вспомнил, выкинули и все. Была бы проверка был бы какой то результат.
Даже, если, была...Ну Волчик...??? ст.121 у нас сейчас нет. Секс был взаимен по согласию, ТС совершеннолетний, иными словами - состава преступления нет. А, вот ответственность за возможные последствия, участники несут друг перед другом сами. Такой формализм позволяет отделаться от этого заявления. Вот если бы это было заявление от нескольких лиц...от этого уже так просто не отмахнуться. А, тут...ну, подумаешь педики потрахались, и один другого в последствии заразил...ну, и пусть идут в суд и там выясняют, кто был в чем виноват.увы так. А, так, ...боюсь,что просто поржали и все, такова действительность. 02 Они бы еще думали, если бы это было изнасилование...так и здесь...все по дружбе было. ...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Даже, если, была...Ну Волчик...???

Не совсем понял вопрос... Ты спрашиваешь, что было бы если бы проверка прошла?
Ну тут много "Если".
Если вдруг они опросят того кто заражал, а он им скажет, что да я это сделал и сделал специально, умышленно, то им(ментам) будет за счастье такое дело возбудить, допросить пару человек и передать в суд. Работы минимум, дело закрыто обвинительным приговором, красота.
Но шансы нарваться на такого идиота малы.
Скорее всего откажут в возбуждении за отсутствием состава(менее вероятно отсутствие события). Там много есть хитростей, как состав "необнаружить" можно.
В этом случае можно дрочить их через прокуратуру и суд, шансов почти нет. Но терпенье и труд,... в общем все возможно.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Откуда столько оптимизма? Я даже не понимаю, на чем он основан?
договоримся на том...что остается просто дрочить... 02 И об этом я ему намекал в самом начале...в том числе как бы я решал этот вопрос... 03 Там же и Тернед высказался...что по уголовке...мягко говоря бесперспективно.
А, вот еще, это тебе Ламург сказал, что, он арбитражными делами занимается? 32 Попробуй это разделить на ...3,4,5,6...и так далее 32 Ну. не владеешь ты системным анализом...Я. знаю людей из этой сферы, как они выглядят,на чем, ездят, какие квартиры у них и куда ездят. 03 Да ты прав, это можно сказать венец карьеры. Эти люди не выкладывают фото с грязными и неухоженными руками,они не едят трехдневную пищу, они не выкладывают фото пойла, что выкладывал Ламург, они не живут на съемных квартирах 01 32 Хватит Виталик...*издеть, иначе будешь очень смешно выглядеть. Ты же не хочешь этого. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
03 Там же и Тернед высказался...

Не надо подмазываться Тернед, это Тернед, а ты кашу бессмысленную мазал и какие то зарисовки из передачи "Час суда". Я бы мог, со всей присущей мне педантичностью придраться к каждому бреду что ты там наляпал, но мне нафиг это не сдалось. Как я говорил, юристы поймут, остальным пофигу.
Что касается Лама, я думаю не совсем этично лезть к нему в кошелек, смотреть что он пьет, ест, на чем ездит и еще на основании этого потом делать выводы о его профессионализме.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Nevada писал(а):
03 Там же и Тернед высказался...

Не надо подмазываться Тернед, это Тернед, а ты кашу бессмысленную мазал и какие то зарисовки из передачи "Час суда". Я бы мог, со всей присущей мне педантичностью придраться к каждому бреду что ты там наляпал, но мне нафиг это не сдалось. Как я говорил, юристы поймут, остальным пофигу.
Что касается Лама, я думаю не совсем этично лезть к нему в кошелек, смотреть что он пьет, ест, на чем ездит и еще на основании этого потом делать выводы о его профессионализме.
Дура не переворачивай все с ног на голову 03 Нам здесь это ДЕМОНСТРИРОВАЛИ. я понимаю вы подружки и все такое, но разум на мой взгляд важнее. 03 Вот и переверни мои "зарисовки" ...а. то мне это ненужно. Ненужно, тогда просто не пизди. 17 Балабол. 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Бля,какие "познавательные" дискуссии...и всё в пустую... Смысл?

Ну получилось у ТС посадить "законно" своего обидчика... Смысл?

Ну или же у него не получилось " по закону" ... а пришлось решит свою проблему с помощью "криминалитета"... Смысл? В чем смысл?
Ведь всё равно свою здоровье уже не вернешь...ты уже обречен....
ТС хотел горячего незащищенного секаса...вот и получил...
Теперь терпения ему...это уже Судьба...
Tim32 писал(а):
Да уж...Презервативы сложно купить что ли было?
+1
Желаю всем взаимопонимании в диалоге...а так же горячего безопасного секаса! =:) 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Нам здесь это ДЕМОНСТРИРОВАЛИ. я понимаю вы подружки и все такое, но разум на мой взгляд важнее.

Подружки- неподружки, это тут не причем, мы на юридические темы с ним не беседовали никогда и я не знаю его уровень знаний и умений. Вот по твоей писанине сразу видно что ты даже основ не врубаешь, а про профессионализм Ламика я не могу сказать НИЧЕГО.
А делать выводы о профессионализме по фотографии праздничного стола
04 ... Это тебе к Артбарту, 15 он по аватаркам диагнозы ставит, а ты будешь по фотографиям жрачки/выпивки ему профессионализм рассказывать! Вы в одном таборе штоли с ним выросли? 15
Цитата:
Вот и переверни мои "зарисовки" ...а. то мне это ненужно.

Того что тут уже было озвученно хватает с избытком чтоб понять что ты не знаешь нихрена, даже элементарщины. Что тут доказывать? 12
А убеждать людей, которые считают себя , юристами, Наполеонами, посланниками бога, без необходимых на то оснований, в том что они больны, это за рамками моей деятельности, а я туда стараюсь не лезть. 03
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 //// 32 32 32
А, я все думаю, откуда это непременное желание пропихнуть свой житейский БИ - опыт, причем везде 15
Боже мой, я не подозревал, что недостаток солнца в ваших широтах...так сказывается на людях 15
Легко быть нудным и многословным. Сила может таиться в молчании, бессилие обычно многословно. 03 37
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не будет ни кто дело возбуждать при таких обстоятельствах,отложат в дальний угол заявление а потом выкинут за давностью.Здесь и доказать что-либо сложно,и в подробностях чужой личной жизни копаться не очень кому хочется.Реально за все эти годы по России были единичные преценденты,и то там были другие обстоятельства-без геев и однополого секса.И потом,чего даст это наказание?Надеешься что человек с искалеченной жизнью будет наказан условным сроком,а скорее всего даже при самом чудесном раскладе он получит именно условный срок-да ему глубоко всё равно!Так что успокойся,эта тяжба уже ни чего не изменит и ни кого не исправит.И к сожалению среди ВИЧ-инфицированных очень много желающих поделиться своей инфекцией с другими,так что предохраняйтесь господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.