BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как привлечь к ответственности того, кто заразил меня СПИДом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2016 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России - никак... Легче заранее головой думать - и пользоваться презиками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladozzz2016 писал(а):
В России - никак... Легче заранее головой думать - и пользоваться презиками)


Почему же? Если у человека была бумажка и он знал, что он болен и заразил тебя... Это разве не намеренная угроза твоей жизни? И да, такое наказывается законом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onofreidani писал(а):
Vladozzz2016 писал(а):
В России - никак... Легче заранее головой думать - и пользоваться презиками)


Почему же? Если у человека была бумажка и он знал, что он болен и заразил тебя... Это разве не намеренная угроза твоей жизни? И да, такое наказывается законом


В ментовке пацаны-милиционеры "не поймут"....) Вот как ты менту скажешь - типа "меня заразил парень во время секса с ним" ? Он же что ответит ? "Иди нах.., еб.ный петух и тд"! Мы в России живем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vladozzz2016"][quote="Onofreidani"]
Vladozzz2016 писал(а):


В ментовке пацаны-милиционеры "не поймут"....) Вот как ты менту скажешь - типа "меня заразил парень во время секса с ним" ? Он же что ответит ? "Иди нах.., еб.ный петух и тд"! Мы в России живем!)


Нужно быть настойчивым! Нельзя же чтобы вот так с рук сходило. Это закон и должны принять заявления, х...вления. Давайте тогда вообще ничего не делать? А че, стыдно же. А когда в жопе что-то застрянет, к доктору тоже не идите, стыдно же. Я понимаю, что есть травля и все такое, но гребана, а что тогда делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yaroga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно и так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закон един для всех и не принять заявление не имеют права не городите чепухи! Другой вопрос заразил специально или нет... Я думаю что если человек не знал что у него вич и заразил партнера это не преступление... преступление это когда в стране с повышенным числом вич инфицированных на презервативах и других средствах контрацепции для безопасного секса делают бизнес... на мой взгляд презервативы нужно либо раздавать бесплатно либо продавать по цене спичечного коробка и эта программа должна быть на фед. уровне ну и конечно, что-то делать с разгулом бизнеса праституции раз сегодня именно от праституток всех больше случаев заражением вич.
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни кто,как правило,не машет кулаками после драки и не втягивается во все эти суды-пересуды-здоровье это не вернёт а ради того чтобы отомстить-уж больно хлопотное и грязное дело.Но в самом деле нужно быть осторожными-есть люди,которые реально стараются заражать других,на примере некоторых друзей знаю о таких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
-есть люди,которые реально стараются заражать других,на примере некоторых друзей знаю о таких
и какая у них мотивация интересно?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месть всем, за собственные же ошибки.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOLA-LA, А вот тут на усмотрение судьи)) можно непредумышленное, а можно и умышленное схлопотать, но если установят факт заражения именно этим человеком, то наказание не неизбежно)просто происходит переквалификация статьи)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.