BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как привлечь к ответственности того, кто заразил меня СПИДом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
LOLA-LA писал(а):
закон един для всех и не принять заявление не имеют права не городите чепухи! Другой вопрос заразил специально или нет... Я думаю что если человек не знал что у него вич и заразил партнера это не преступление... преступление это когда в стране с повышенным числом вич инфицированных на презервативах и других средствах контрацепции для безопасного секса делают бизнес... на мой взгляд презервативы нужно либо раздавать бесплатно либо продавать по цене спичечного коробка и эта программа должна быть на фед. уровне ну и конечно, что-то делать с разгулом бизнеса праституции раз сегодня именно от праституток всех больше случаев заражением вич.
А вот тут на усмотрение судьи)) можно непредумышленное, а можно и умышленное схлопотать, но если установят факт зарождения именно этим человеком, то наказание не неизбежно)просто происходит переквалификация статьи)
что ты. что ты. какие презервативы.это ж пропаганда безопасного секса.а у нас православный путь принят: никаких презервативов, никакого секса.ничего...вообще.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня у меня какая-то с цитированием)))) 20 деда, целлофан с пупырками это не презерватив 15 эт противоударное средство
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
Фигня у меня какая-то с цитированием)))) 20 деда, целлофан с пупырками это не презерватив 15 эт противоударное средство
я только брал икс эль размер или ультрастронг.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протвоударно не сработали?
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще исходя их практики не как не кого не привлечь. Насколько я знаю по всяким форумам на данную тему всё через суд это понятно но ты должен доказать что заразил тем или иным заболеванием тебя именно этот парень он может также сказать что ты трахаешься как кошка и фиг знает от кого и что ты подцепил даже при условии что у него есть ВИЧ доказать что именно он тебя заразил можно сказать практически невозможно если конечно он сам не признается но этого конечно скорей всего не когда не будет.

Моё к этому делу отношение такое что каждый взрослый человек сам отвечает за себя и своё здоровье и если что-то от кого-то цепляет то виноват ты а не твой партнёр не кто тебя в постель не тащил ноги прости ты сам раздвигал и о последствиях ты не подумал а следовательно чисто с человеческой точки зрения ты сам не позаботился о себе в итоге заразился.

Также многие не знают как по скотски ставится данный диагноз приходит Человек в СПИД центр своего города задают всякие неудобные вопросы потом взяли кровь обязаны 3 раза в разное время брать анализы и проверять тремя разными способами и только потом ставить диагноз по факту уже вашего разговора со специалистом она или он уже поставили тебе диагноз и могут даже твою кровь и не исследовать вообще всё раз типа спишь не предохраняясь значит ты точно болен.

Также ещё хочу сказать лучше сдавать кровь в 3-ёх разных лабораториях лучше частных вероятнее всего ты ничем и не болен.

Хотел ещё поговорить про Аферу ВИЧ-СПИД и это не лишено смысла на самом деле у меня есть одна знакомая она работает в Новосибирске в частной клинике заведующей она Врач высшей категории на будущий год будет защищать докторскую так она мне напрямую говорит честно я не знаю что конкретно мы должны найти у больного ВИЧ и от чего мы лечим людей??? Раз она не знает получается что нас просто сживают и травят кому это выгодно это уже другой вопрос но факт остаётся фактом. Слишком много недосказанности по данному вопросу а как говорят все сомнения трактуются в пользу того что этого нет и не когда не было а сомнений и фактов на самом деле больше а значит ВИЧ-СПИД как такового не существует.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2018 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Black magic писал(а):
Фигня у меня какая-то с цитированием)))) 20 деда, целлофан с пупырками это не презерватив 15 эт противоударное средство
я только брал икс эль размер или ультрастронг.


В д/т/ело погружался с головой? 04
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Моё к этому делу отношение такое что каждый взрослый человек сам отвечает за себя и своё здоровье и если что-то от кого-то цепляет то виноват ты а не твой партнёр не кто тебя в постель не тащил ноги прости ты сам раздвигал и о последствиях ты не подумал а следовательно чисто с человеческой точки зрения ты сам не позаботился о себе в итоге заразился."

Полностью согласен с комментарием MishaKam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2019 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наведи на него порчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть один знакомый. У него ВИЧ и он занимается время от времени проституцией. Ну, там вообще - полный придурок. Подхватил, кстати, через иглу, кололся. И страдает лютой шизой

При всём при этом, шибко умным себя считает. Умным, карл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже один такой знакомый с ВИЧ рассказывал что занимается проституцией,но похоже там на 99% всё выдумки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.