BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем запомнился лично Вам уходящий год?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 18:49    Заголовок сообщения: Чем запомнился лично Вам уходящий год? Ответить с цитатой

01 Все же начну с себя ( привет не скажи) 15
Пора наверное уже подвести итог уходящему году
В целом ровный по своей эмоциональной насыщенности для меня и надеюсь для моих близких год.
Порадовало, что в мае прошел с портретом деда по Красной площади в рамках акции "Бессмертный полк" - горд был несказанно.

01
Порадовала поездка в Красноярск этим летом (все таки родные места) и затем краткосрочный отдых на Адриатике в Словении. 01
И пожалуй основное для меня открытие ...я все еще, могу влюбляться как, мальчишка 01 это здорово!.
Итак, у кого, еще есть желание высказаться ?
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу пожалуй 15

Очень хорошо помню начало года (не 1 янв, но тем не менее) - год начинался с дикого бронхита и огромными нагрузками на работе)
Потом были битвы с зубной феей - так часто зубы я не лечил никогда) Наверное моя зубная врач купила велосипед вместо меня)))))))
Помню московский май (на репетиции парада был кстати) и великолепный Петербугр в день Победы (котрый я проспал безбожно)) Открыл для себя Гатчину..
Самым классным было лето - один из лучших отпусков в моей жизни, хотя и не за рубежом 01 Очень рад, что у моих близких все хорошо) Было очень много встреч и веселых моментов.
Осень-зима прошла быстро и не запомнилась собственно ничем, интересным для публичного обсуждения)
Ставлю этому году 8 из 10. 01
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу моя очередь, так что всплакнем, собратья и сосестры 02

Начался год положительно - Мара дорогой планшет сам себе подарил 01 Плохо, что к концу года он сломался 02

Увы, именно в этом году произошло событие в семье, которое заставило меня все же начать потихоньку искать Принца, Мара понял, что близкие не вечны 02

В целом, что удалось воплотить: 178/64 23 , это лучше чем в прошлом 178/69 02 Отремонтировал все зубы23 Уволился с каторги, став фрилансером, пропапгрейдил комп и многое другое 01

Что не удалось - прыщи 02 , кожа так и не стала, как у Монро 02 , хотел побывать в Испании, но потратил на зубы 02 Вместо этого отдыхал на турбазе ЛО 02

Из примечательного: побывал акушером- собачником 01 , убив почти все лето 02

Ну, и само собой, Мара своим приходом облагородил Блюху, чему, как и возвращению в тему, я и предлагаю возрадоваться 23

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, добавочка: в этом году я пришел на этот форум))) Хотя и был на нем зареген раньше других))) Приятные люди, есть таки с кем поговорить))) Посплетничать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем запомнился этот год... Психическим диагнозом мне, очень нехорошим диагнозом близкому мне человеку, с последующим лечением... болезненным влечением к одному челу, огромным количеством мозготраха на работе...

Да нет же! во-первых, свадьбой лучшего друга, хоть он и натурал. Но он нашёл ту девушку, о которой мечтал, и вообще они очень друг другу подходят :))

А во-вторых, мну очень круто поменял своё мировоззрение, отношение к жизни, к людям, к себе :))

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой год. Были свои плюсы, были минусы, а возможно минусы - это плюсы 03

Начало года прошло тихо, после бума бумажных волокит.
Наконец кончилась работа!
Господи, как же хорошо было быть свободным человеком 11

Никогда в жизни я ещё не посвящал столько времени самому себе и работе над самим собой... Можно сказать был подопытным кроликом сам у себя 12

Самое замечательное в этой жизни - быть счастливым.

Лето принесло безумства, любовь, надежды, встречи, расставания, и пролетело как единый миг. Ах... жалею, что не смог попасть туда куда хотел. Но... всему своё время.

Я проплавал больше, чем когда либо в жизни. Скоро буду здавать экзамен на подводную гей-лодку.

Стал любителем яхт-клуба.... из-за яхтсменов 15 Чёрт!!! Чур не палить место! Не палить!

Осень - пора раскаяний, но куда только не дотянутся шаловливые ручки-ножки Орфея.

Да, меня наконец засунули в гей клуб... 15

Первый раз в жизни праздновал ДР в кругу чужой семьи не в своём доме... зато в доме друга, которого не видел тысячу лет. Странное чувство будто я существовал одновременно в двух временах: в прошлом и в будущем.

Дал себе зарок больше никогда не праздновать ДР дома.
Знайте - это глупо. Крайне глупо. Все эти столы, застолья, еда... скучно.
Так что - ждите. 15 Вы у меня все в списках 15

И лишь зима снова привнесла умеренный ритм жизни, добавила налёт банальности.

И всё же, в этот год безумий мне удалось встретить стольких замечательных людей. Побывать в странных ситуациях. Узнать о необычных судьбах. Снова чёркать пером по бумаге. Пусть не много, но мало - не ноль.

А самое важное, кому-то даже удалось помочь. Может быть эта помощь была не столь велика, но всё же.
Помню мимолётный, переполненный нежности поцелуй человека, которого на 1 минуту смог вырвать из лап грусти. Чёрт..., сколько штук я забуду, а это греет сильнее прочего.

Конечно, многие замечательные люди пришли в мою жизнь отсюда. За что вам огромное спасибо. А то, что вы все живёте далеко - даже хорошо. В этом есть изюминка, и дополнительный стимул для реализации внутреннего авантюризма.

Желаю, чувствовать себя счастливыми в новом году! Ведь, зачем ещё жить..., если не быть счастливым...

Автор Сообщение
Динар

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти ни чего не помню. Устроился на работу. первые 2 месяца - июль, август - пролетели как 1 день. устаю. не до воспоминаний.
Не жалею Не зову Не плачу

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динарчик) Я надеюсь, что теперь, когда ты пришёл на Блюху, то увидел, что жизнь геев все же прекрасна))) Главное стремится к своей мечте, то есть Принцу, и все получится.

Ты молодой, у тебя все впереди)))

Автор Сообщение
t_t

Гость

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2015 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перебрался вТурцию... Впервые в своем жизны... хоть и не участвовал,но осчастливолось по наблюдать со стороны в живую за гей-парадом во Стамбуле...кошмар короче...
Думал... тепер мне выпал шанс оттянутся от дущи в теме...но пордон...досихпор одинок...т.е.в активном поиске...так как турки попадают не айс...

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2015 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомнилась поездка в Южную Америку, окончательный разрыв с любимым человеком.

Запомнилась охота на меня со стороны учебной части университета, которая хотела вручить повестку в армию.

Защита диплома и бегство через 2 недели в США.

Гей-митинг в сентябре в Нью-Йорке запомнился.

Запомнилось как мое интервью и мое личико показали по всей России по телеканалу "Россия 24".

Запомнился приезд мамы в гости на Новый Год.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: