BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем запомнился лично Вам уходящий год?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 18:49    Заголовок сообщения: Чем запомнился лично Вам уходящий год? Ответить с цитатой

01 Все же начну с себя ( привет не скажи) 15
Пора наверное уже подвести итог уходящему году
В целом ровный по своей эмоциональной насыщенности для меня и надеюсь для моих близких год.
Порадовало, что в мае прошел с портретом деда по Красной площади в рамках акции "Бессмертный полк" - горд был несказанно.

01
Порадовала поездка в Красноярск этим летом (все таки родные места) и затем краткосрочный отдых на Адриатике в Словении. 01
И пожалуй основное для меня открытие ...я все еще, могу влюбляться как, мальчишка 01 это здорово!.
Итак, у кого, еще есть желание высказаться ?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу пожалуй 15

Очень хорошо помню начало года (не 1 янв, но тем не менее) - год начинался с дикого бронхита и огромными нагрузками на работе)
Потом были битвы с зубной феей - так часто зубы я не лечил никогда) Наверное моя зубная врач купила велосипед вместо меня)))))))
Помню московский май (на репетиции парада был кстати) и великолепный Петербугр в день Победы (котрый я проспал безбожно)) Открыл для себя Гатчину..
Самым классным было лето - один из лучших отпусков в моей жизни, хотя и не за рубежом 01 Очень рад, что у моих близких все хорошо) Было очень много встреч и веселых моментов.
Осень-зима прошла быстро и не запомнилась собственно ничем, интересным для публичного обсуждения)
Ставлю этому году 8 из 10. 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу моя очередь, так что всплакнем, собратья и сосестры 02

Начался год положительно - Мара дорогой планшет сам себе подарил 01 Плохо, что к концу года он сломался 02

Увы, именно в этом году произошло событие в семье, которое заставило меня все же начать потихоньку искать Принца, Мара понял, что близкие не вечны 02

В целом, что удалось воплотить: 178/64 23 , это лучше чем в прошлом 178/69 02 Отремонтировал все зубы23 Уволился с каторги, став фрилансером, пропапгрейдил комп и многое другое 01

Что не удалось - прыщи 02 , кожа так и не стала, как у Монро 02 , хотел побывать в Испании, но потратил на зубы 02 Вместо этого отдыхал на турбазе ЛО 02

Из примечательного: побывал акушером- собачником 01 , убив почти все лето 02

Ну, и само собой, Мара своим приходом облагородил Блюху, чему, как и возвращению в тему, я и предлагаю возрадоваться 23
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, добавочка: в этом году я пришел на этот форум))) Хотя и был на нем зареген раньше других))) Приятные люди, есть таки с кем поговорить))) Посплетничать)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем запомнился этот год... Психическим диагнозом мне, очень нехорошим диагнозом близкому мне человеку, с последующим лечением... болезненным влечением к одному челу, огромным количеством мозготраха на работе...

Да нет же! во-первых, свадьбой лучшего друга, хоть он и натурал. Но он нашёл ту девушку, о которой мечтал, и вообще они очень друг другу подходят :))

А во-вторых, мну очень круто поменял своё мировоззрение, отношение к жизни, к людям, к себе :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой год. Были свои плюсы, были минусы, а возможно минусы - это плюсы 03

Начало года прошло тихо, после бума бумажных волокит.
Наконец кончилась работа!
Господи, как же хорошо было быть свободным человеком 11

Никогда в жизни я ещё не посвящал столько времени самому себе и работе над самим собой... Можно сказать был подопытным кроликом сам у себя 12

Самое замечательное в этой жизни - быть счастливым.

Лето принесло безумства, любовь, надежды, встречи, расставания, и пролетело как единый миг. Ах... жалею, что не смог попасть туда куда хотел. Но... всему своё время.

Я проплавал больше, чем когда либо в жизни. Скоро буду здавать экзамен на подводную гей-лодку.

Стал любителем яхт-клуба.... из-за яхтсменов 15 Чёрт!!! Чур не палить место! Не палить!

Осень - пора раскаяний, но куда только не дотянутся шаловливые ручки-ножки Орфея.

Да, меня наконец засунули в гей клуб... 15

Первый раз в жизни праздновал ДР в кругу чужой семьи не в своём доме... зато в доме друга, которого не видел тысячу лет. Странное чувство будто я существовал одновременно в двух временах: в прошлом и в будущем.

Дал себе зарок больше никогда не праздновать ДР дома.
Знайте - это глупо. Крайне глупо. Все эти столы, застолья, еда... скучно.
Так что - ждите. 15 Вы у меня все в списках 15

И лишь зима снова привнесла умеренный ритм жизни, добавила налёт банальности.

И всё же, в этот год безумий мне удалось встретить стольких замечательных людей. Побывать в странных ситуациях. Узнать о необычных судьбах. Снова чёркать пером по бумаге. Пусть не много, но мало - не ноль.

А самое важное, кому-то даже удалось помочь. Может быть эта помощь была не столь велика, но всё же.
Помню мимолётный, переполненный нежности поцелуй человека, которого на 1 минуту смог вырвать из лап грусти. Чёрт..., сколько штук я забуду, а это греет сильнее прочего.

Конечно, многие замечательные люди пришли в мою жизнь отсюда. За что вам огромное спасибо. А то, что вы все живёте далеко - даже хорошо. В этом есть изюминка, и дополнительный стимул для реализации внутреннего авантюризма.

Желаю, чувствовать себя счастливыми в новом году! Ведь, зачем ещё жить..., если не быть счастливым...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти ни чего не помню. Устроился на работу. первые 2 месяца - июль, август - пролетели как 1 день. устаю. не до воспоминаний.
Не жалею Не зову Не плачу
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динарчик) Я надеюсь, что теперь, когда ты пришёл на Блюху, то увидел, что жизнь геев все же прекрасна))) Главное стремится к своей мечте, то есть Принцу, и все получится.

Ты молодой, у тебя все впереди)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2015 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перебрался вТурцию... Впервые в своем жизны... хоть и не участвовал,но осчастливолось по наблюдать со стороны в живую за гей-парадом во Стамбуле...кошмар короче...
Думал... тепер мне выпал шанс оттянутся от дущи в теме...но пордон...досихпор одинок...т.е.в активном поиске...так как турки попадают не айс...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2015 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомнилась поездка в Южную Америку, окончательный разрыв с любимым человеком.


Запомнилась охота на меня со стороны учебной части университета, которая хотела вручить повестку в армию.


Защита диплома и бегство через 2 недели в США.


Гей-митинг в сентябре в Нью-Йорке запомнился.


Запомнилось как мое интервью и мое личико показали по всей России по телеканалу "Россия 24".



Запомнился приезд мамы в гости на Новый Год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.