BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отговорить друга худеть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Селвин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще, тут каждая сторона по-своему права, только слушать друг друга не особо хочет. Я лично для себя тут немного полезной инфы, а почерпнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Да с чего ты взял что рацион ограниченный и неполноценный?Там всё написанное преувеличено из мухи в слона.Нормальный парень,а своими страшилками,психиатрами,уговорами точно его в депресуху загонит.Лучше бы ходил вместе с ним в спортзал и столовую-и парень бы был присмотрен,и сам рядом с ним форму свою подправил


Я не понимаю, как вы можете только по массе судить о состоянии парня. Вы его видели? Ведь возможно, то масса входит в норму по таблицам, но в реальности выходить за рамки нормы.
Само то что парень ходит в спортзал говорит почти обо всём.Ну не будет больной с БДР или психогенной анорексией ходить в спортивную организацию для тренировок,вообще ни куда с самого начала не будет ходить-такие дома сидят и в лучшем случае с работы и на работу еле ползают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего здесь причина в том что парень слишком много времени уделяет тренировкам и спортивному питанию,слишком много по мнению бф.Кое-кому внимания стало не хватать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///спорить не хочу, ТС желательно бы на фото глянуть парня и то...есть ли повседневный досуг, кроме фитнеса, в состоянии ли он (уж простите) заниматься сексом, выполнять какие то бытовые дела по дому и так далее, сколько времени у него уходит на отдых и восстановление?
А, потом, можно будет обсудить степень внимания, друг к другу как того хочет Верка.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю удалённые диагнозы через форум 12
Есть справка от бабки ванги 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, и к чему ты парня приговорил? 15
что напишем в посмертном эпикризе? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Попробуй донести мысль, что скелеты и худышки далеко не всем нравятся, пусть лучше мясо поднарастит в разумных пределах.

Как он говорит ему всё равно что думают другие, ему главное нравится себе, а себе он нравится таким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Анорексия, это срочно к психиатру. Без шуток.

Он не пойдет. Во-первых, потому что он считает, что он не худой, а нормальный. А во-вторых, он денег пожалеет. А я боюсь как бы хуже не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я ему говорю, зачем всё это? Он отвечает:" Ты не понимаешь, я всегда хотел быть худым и сейчас я счастлив." Еще он говорит, что болен какой-то болезнью и что скоро умрет(его худоба с этой болезнью не связано, он намеренно худеет). И вот он говорит, что хочет воплотить в жизнь то, о чём всегда мечтал до того, как умрёт. Причем он мне не говорит чем болен и вообще всячески старается уйти от этой темы. Он очень тяжел в плане общения...для тех, кто с ним плохо знаком он кажется общительным, веселым. Но это всё маски. Узнав его, я поняла, что он поняла что он никого близко не подпускает... и на самом деле очень закрытый...из него слова не вытащишь. Ничего не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дажьбогъ"]
Вейла писал(а):
Раньше он был толстый, весил за 100, потом похудел до 79, сейчас 67 где-то, если не меньше....я не вникаю в количество килограммов. Рост 180.

67. Это не так уж и мало. Просто он был большим, толстым, Вы привыкли к такому, а теперь Вам кажется, что он ужасно худой. Это далеко, далеко не кожа и кости.


Я его толстым никогда не видела. Когда я с ним познакомилась, он нормально весил. Это не мне кажется. Так считают ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.