BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отговорить друга худеть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Когда я ему говорю, зачем всё это? Он отвечает:" Ты не понимаешь, я всегда хотел быть худым и сейчас я счастлив." Еще он говорит, что болен какой-то болезнью и что скоро умрет(его худоба с этой болезнью не связано, он намеренно худеет). И вот он говорит, что хочет воплотить в жизнь то, о чём всегда мечтал до того, как умрёт. Причем он мне не говорит чем болен и вообще всячески старается уйти от этой темы. Он очень тяжел в плане общения...для тех, кто с ним плохо знаком он кажется общительным, веселым. Но это всё маски. Узнав его, я поняла, что он поняла что он никого близко не подпускает... и на самом деле очень закрытый...из него слова не вытащишь. Ничего не слушает.


Как я и говорил. Причина сама по себе с похудением никак не связана. Если он считает, что умрёт - то какая разница от чего. Так он думает.

Я бы распутывал этот узел не с точки зрения похудания, а с точки зрения, отчего он собирается умирать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К другим комментариям. Худеет так месяца 2а где-то. И если бы ему этот спортзал мышечную массу приносил, так наоборот усыхает, вес теряет. Он не качается, а бегает там в основном, калории сжигает. Вначале как-то внимание не отослали, наоборот говорили, что молодец. А,теперь уже боимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
" Еще он говорит, что болен какой-то болезнью и что скоро умрет(его худоба с этой болезнью не связано, он намеренно худеет)
ну -с Орфеюшка ...вам слово! 15
А, почему, он считает, что должен умереть? врачи отказались от него, как от безнадежного? 04
Короче, Лапа...идешь на кухню, ставишь сковороду на огонь, высыпаешь на нее гвоздей шурупов, пока парень дома, вызываешь санитаров ... 15 Все проблема решена!.парню помогут, шанс есть. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Вейла писал(а):
Когда я ему говорю, зачем всё это? Он отвечает:" Ты не понимаешь, я всегда хотел быть худым и сейчас я счастлив." Еще он говорит, что болен какой-то болезнью и что скоро умрет(его худоба с этой болезнью не связано, он намеренно худеет). И вот он говорит, что хочет воплотить в жизнь то, о чём всегда мечтал до того, как умрёт. Причем он мне не говорит чем болен и вообще всячески старается уйти от этой темы. Он очень тяжел в плане общения...для тех, кто с ним плохо знаком он кажется общительным, веселым. Но это всё маски. Узнав его, я поняла, что он поняла что он никого близко не подпускает... и на самом деле очень закрытый...из него слова не вытащишь. Ничего не слушает.


Как я и говорил. Причина сама по себе с похудением никак не связана. Если он считает, что умрёт - то какая разница от чего. Так он думает.

Я бы распутывал этот узел не с точки зрения похудания, а с точки зрения, отчего он собирается умирать.


А как узнать??? Сказал мне это когда пьян был. Говорит, об этом знает только мама. Начинаю раскрашивать, говорит что этого мне знать не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
" Еще он говорит, что болен какой-то болезнью и что скоро умрет(его худоба с этой болезнью не связано, он намеренно худеет)
ну -с Орфеюшка ...вам слово! 15
А, почему, он считает, что должен умереть? врачи отказались от него, как от безнадежного? 04
Короче, Лапа...идешь на кухню, ставишь сковороду на огонь, высыпаешь на нее гвоздей шурупов, пока парень дома, вызываешь санитаров ... 15 Все проблема решена!.парню помогут, шанс есть. 15

Когда пьяный был, сказал что от этой болезни люди умирают и шансов нет. Но он врачам не верит и что больным себя не чувствует. P.S. он мне не парень, а друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а друг.
надеюсь настоящий, из этого и будем исходить 03
поддерживайте его хотя бы пока "не умрет" 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не представляю что это...рак, вич? Он говорит, что не скажет. Тогда не понимаю зачем вообще сказал о том, что умрет скоро...((( лучше бы я в неведенье была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживать.... я не умею. Когда он сказал о том, что умрет, я ушла в туалет и с полчаса ревела. Какая от меня поддержка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт того настоящий ли друг...я не знаю. Мы сложно общаемся. То ссоримся, то миримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Я даже не представляю что это...рак, вич? Он говорит, что не скажет. Тогда не понимаю зачем вообще сказал о том, что умрет скоро...((( лучше бы я в неведенье была.
...ну, об этом, я надеюсь тебе здесь уже другие участники форума расскажут...не хочу в этом "дерьме" ...копаться, тут и правда много всего...от требований к себе внимания таким образом и прочих проблем с кукушкой 01 А, при неизлечимых заболеваниях интенсивные физ.нагрузки, продолжительное время - просто невозможны ...надумано там все 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.