BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отговорить друга худеть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
А как узнать??? Сказал мне это когда пьян был. Говорит, об этом знает только мама. Начинаю раскрашивать, говорит что этого мне знать не нужно.


Хех... вы такие вопросы задаёте... Ох.... Как узнать.. как узнать.. зависит от его уровня доверия к вам. Но. (иногда высокий уровень доверия только хуже)

Ну вот за что я могу зацепится, если у меня инфы ноль. Давайте подумаем. Допустим у него неизлечимая болезнь. И он умрёт через месяц... или через 1-2 года.
Разница в этом есть.

С этой точки зрения не важно - чем он болен. Зачем вообще узнавать эту инфомрацию. А? Правильно.. затем, что она может быть что? Ложной!!!

Вот... этот вариант нельзя исключать. Я бы поговорил с матерью конечно. Это первое.

Терапия. Если вся соль в том, что он собирается в могилу, нужно узнать, что он ещё хочет кроме того, чтобы быть худым. Есть ли у него мечты. Почему бы не исполнить их. Тогда умирать от анорекции смысла нет.

Однако, если мы имеем дело со стрессом из-за гипотетической смерти... то сперва нужно выводить из цикла: я умру - смысла жить нет. Нужно этот смысл ему найти.

Вот такие мысли на первый взгляд.

Ещё нужно держать в голове возможность такую: он болен не смертельно, но качество жизни ухудшится. И он считает себя безнадёжным. Как видите вариантов масса.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти разговоры в нетрезвом виде,или в трезвом,плана "я скоро умру","у меня серьёзная болезнь" не более чем способ обратить на себя внимание,может уже пора прекратить копаться и искать недостатки а увидеть достоинства?По большому счёту он и меняет себя к лучшему ради своего парня,самому для себя садиться на тренировки и ограничивать в питании ни кому нет смысла.А то что весёлый и общительный с виду а замкнутый и тяжёлый в душе-так это маски,у каждого человека несколько масок-одна для всех,другая дома,третья на работе,и причём эти маски могут быть совершенно разными как небо и земля.Вам нужно больше уделять внимания друг другу и тепла,я уже писал что ходите в спортзал на пару,да и совместно посидеть на протеинчике и спортивных добавках не повредит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будут они близкими, это очевидно ей он не доверяет.
ну, а что только протеины, давай и гормональную терапию проведем - тестостероном пусть девушка будет аки Кончита. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует сколько им лет.Посмотрел все сообщения,чего-то на возраст внимания не обратил.Чувствую тестостерончик там и свой зашкаливает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Меня интересует сколько им лет.Посмотрел все сообщения,чего-то на возраст внимания не обратил.Чувствую тестостерончик там и свой зашкаливает
Ну. быаает...иногда и у девушек "стоит" на парней. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
не более чем способ обратить на себя внимание


Такой вариант возможен, но им тут пока не пахнет даже на 2%.

Относительно ТС. Соглашусь с Темпо, близким человеком вы не являетесь, объективно помочь не можете.

Были бы вы полностью чужим - есть шанс. Поэтому тут желательно обратиться к специалисту. У него плюс не только в том, что он учёный, а в том, что он как раз посторонний. Такие вещи проще говорить посторонним людям.

Возможные варианты ситуации я уже написал. Рецепт: изменить парню мотивацию.
Как только изменится мотивация, уйдёт фобия смерти, если она есть, парень пойдёт на выздоровление.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Вейла писал(а):
Я даже не представляю что это...рак, вич? Он говорит, что не скажет. Тогда не понимаю зачем вообще сказал о том, что умрет скоро...((( лучше бы я в неведенье была.
...ну, об этом, я надеюсь тебе здесь уже другие участники форума расскажут...не хочу в этом "дерьме" ...копаться, тут и правда много всего...от требований к себе внимания таким образом и прочих проблем с кукушкой 01 А, при неизлечимых заболеваниях интенсивные физ.нагрузки, продолжительное время - просто невозможны ...надумано там все 03 01

Считаешь, что меня обманывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотношение веса при росте 180

Астеники 65,1-69,6
Нормостенники 67,8-74,5
Гиперстенники 71,9 - 80,9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
temporary presence писал(а):
Вейла писал(а):
Я даже не представляю что это...рак, вич? Он говорит, что не скажет. Тогда не понимаю зачем вообще сказал о том, что умрет скоро...((( лучше бы я в неведенье была.
...ну, об этом, я надеюсь тебе здесь уже другие участники форума расскажут...не хочу в этом "дерьме" ...копаться, тут и правда много всего...от требований к себе внимания таким образом и прочих проблем с кукушкой 01 А, при неизлечимых заболеваниях интенсивные физ.нагрузки, продолжительное время - просто невозможны ...надумано там все 03 01

Считаешь, что меня обманывают?
Конечно! 01 Им не нужны рядом, люди у которых все хорошо. ...иначе, он просто призывает тебя разделить с ним свое состояние, такие только на своем сосредоточены. Ты ему говоришь, про позитив, а он...я скоро умру. 03 Помни! депрессняк "заразен" так что дозировано с этим. Пока, ему помогает спорт контролировать ситуацию в тоже время подход у него в плане здоровья - варварский. Цена за идеал, который он себе придумал - будет высока.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может быть не столько депресняки и желание попить кровь сколько нехватка внимания и заботы.А хронически плохое настроение и нытьё тоже появляются не просто так на пустом месте а от нереализованности желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.