BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне выгляжу старше. Как помолодеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ридли, солнце моё, посмотрел фоточки и все норм))) Правда грудь депилируй, причёску смени ( если алопеция, то есть спец причёски же), и со спортом подружись. Так, твой возраст 22-26, ничего страшного не вижу.

Для норм фотки в анкете сходи в норм салон и все путём)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки фотками,ракурсы менять можно сколько угодно и позировать,но возможно и в жизни парень выглядит старше своего.Здесь виной не залысины или серьёзный вид,а просто это такой типаж парней.Ничего особого делать и предпринимать не надо,ты и так молод и хорош внешне (на мой взгляд),хотя скажу сразу что некоторые трудности будут-часто будет поступать критика,обвинения в том что якобы возраст убавляешь,если поймут что ты по этому поводу нервничаешь то будут говорить что тебе на самом деле 35-40,и причём критиковать и кусать будут в первую очередь те кто сам не очень молод и привлекателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где такие 35-40 есть 04 Мне 5 штук таких ровестничков, плиз)))

Кроме ранней алопеции, никаких других признаков "старше выглядит" не вижу, но фотка, конечно, отвратного качества...

Ридли, ты ж в Питере живёшь,ину есть же салоны, на крайне уж попроси знакомого гея нафоткать - вернее будет)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riedly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 13
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Фотки фотками,ракурсы менять можно сколько угодно и позировать,но возможно и в жизни парень выглядит старше своего.Здесь виной не залысины или серьёзный вид,а просто это такой типаж парней.Ничего особого делать и предпринимать не надо,ты и так молод и хорош внешне (на мой взгляд),хотя скажу сразу что некоторые трудности будут-часто будет поступать критика,обвинения в том что якобы возраст убавляешь,если поймут что ты по этому поводу нервничаешь то будут говорить что тебе на самом деле 35-40,и причём критиковать и кусать будут в первую очередь те кто сам не очень молод и привлекателен


Буквально сегодня ночью общался с парнем, не поверил сначала что мне 23,решил,что 27))И почему-то стал спрашивать,женат ли я или нет,хотя намёков на такие вопросы не давал,да и с чего он так и решил для меня загадка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riedly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 13
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Где такие 35-40 есть 04 Мне 5 штук таких ровестничков, плиз)))

Кроме ранней алопеции, никаких других признаков "старше выглядит" не вижу, но фотка, конечно, отвратного качества...

Ридли, ты ж в Питере живёшь,ину есть же салоны, на крайне уж попроси знакомого гея нафоткать - вернее будет)))


А я фоткался на фронталку,там кач-во конечно хуже))
Знакомого гея?эхх...у меня знакомые все сплошь и рядом натуралы)Лично не проверял,конечно их предпочтения 05
Я хожу периодически в салон,делаю одну и тоже прическу.Честно говоря,другие не пробовал,меня как-то убедили один раз,что с моей формой головы особо прическу не подберёшь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Где такие 35-40 есть 04 Мне 5 штук таких ровестничков, плиз)))

Кроме ранней алопеции, никаких других признаков "старше выглядит" не вижу, но фотка, конечно, отвратного качества...

Ридли, ты ж в Питере живёшь,ину есть же салоны, на крайне уж попроси знакомого гея нафоткать - вернее будет)))
Для меня вот что 22,что 23,что 30-35-одинаково молодые парни,красивые желанные привлекательные,и их мелкие мышиные проблемки кажутся смешными,а вот они между собой часто ставят воображаемые преграды и сложности по мелочам.Вроде бы мелочь-залысины,а кто-то на это смотрит как на атрибут взрослого мужчины и отвращается,23 года а выглядит на 27-некоторые тоже разворачиваются,да после некоторых слов у парня у самого возникают сомнения в себе и комплексы.Так что не надо говорить,проблема есть.Но к счастью всё корректируется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riedly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 13
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ридли, солнце моё, посмотрел фоточки и все норм))) Правда грудь депилируй, причёску смени ( если алопеция, то есть спец причёски же), и со спортом подружись. Так, твой возраст 22-26, ничего страшного не вижу.

Для норм фотки в анкете сходи в норм салон и все путём)))


Раннего облысения вроде нету))У меня всегда волосы на голове так растут,буквой "М" если со лба смотреть 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Где такие 35-40 есть 04 Мне 5 штук таких ровестничков, плиз)))


Да вообщем такие есть. И не скажу, что редко встречаются. Вы там наверное плохо ищите в Питере. Видимо город маленький.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это твоя особенность,а многие принимают её как за признак возраста старше 25.Вообще каждый человек возраст определяет субъективно.Бывает волосы м-образно растут,бывает мимические носогубные складки,бывает животик чуть чуть выступает-особенность человека,но некоторые принимают это за возрастные изменения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riedly писал(а):
Раннего облысения вроде нету))У меня всегда волосы на голове так растут,буквой "М" если со лба смотреть 01


Это не облысение - это генетические особенности. Всё ок. Просто эффект создают.
Глупости не слушай.

Хотя, если хочется эстетики, грудь можно привести в порядок, но депелировать не советую.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.