BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешне выгляжу старше. Как помолодеть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Riedly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 13
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 17:50    Заголовок сообщения: Внешне выгляжу старше. Как помолодеть? Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые форумчане! С прошедшим праздником!

Вопрос, наверное, я подозреваю, не нов. На одноимённом с этим форумом сайте знакомств висит моя анкета. Зарегистрировался я не так давно, однако уже успел слегка офигеть.

Суть в том, что люди сомневаются в моём возрасте http://date.bluesystem.top/anketa/1317437

В анкете указано, что мне 22, на самом деле 23(не стал писать настоящую дату,что бы всякие умельцы не нашли в вк).

Ответьте, пожалуйста, неужели я выгляжу на 28 лет? Пара потенциальных знакомств по этой причине так и не случилось.Не понимаю в чем дело,может нужно убрать фото голой груди?или в 23 года не у кого не бывает такой волосатости?.Не понимаю в чем дело.
Заранее спасибо за внимание!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 19:53    Заголовок сообщения: Re: Внешне выгляжу старше? Ответить с цитатой

Riedly писал(а):
Добрый вечер,уважаемые форумчане!С прошедшим праздником!
Вопрос наверное я подозреваю ненов.На одноимённом с этим форумом,сайте знакомств висит моя анкета.Зарегистрировался я ни так давно,однако уже успел слегка офигеть.


Геи такие геи... Что ж поделать 03

Скорее всего на восприятие возраста влияет причёска. Лучше тут скажет темпорарий - ему слово. Но мой определитель возраста в самом деле говорит, что тебе от 27-30 (а так как фото размытая, можно и больше дать - разницы не меняет).

Грудь конечно тоже может влиять, так как в среднем сознании гея-эйджиста она должна быть гладкой. Что поделать. Проблемы с мозгом...

Но я не вижу смысла расстраиваться: зачем вам парни с комплексами? Выглядите старше? Это же классно. Найдутся те, кто ценят "взрослый вид".

Используй силу люк... Тфу. То есть используйте свои особенности как плюсы.

А ещё я бы подобрал другой ракурс фото, чтобы убрать влияние причёски, и минимизировать его. Надо искать.

P.S. по поводу груди, если подкачаете будет самый смак. Прекрасная грудь. Да - редкость. Но редкость обычно как раз привлекает... если конечно в голове тараканов нет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riedly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 13
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 20:18    Заголовок сообщения: Re: Внешне выгляжу старше? Ответить с цитатой

[quote="Orpheus"]
Riedly писал(а):
Добрый вечер,уважаемые форумчане!С прошедшим праздником!
Вопрос наверное я подозреваю ненов.На одноимённом с этим форумом,сайте знакомств висит моя анкета.Зарегистрировался я ни так давно,однако уже успел слегка офигеть.


Геи такие геи... Что ж поделать 03

Скорее всего на восприятие возраста влияет причёска. Лучше тут скажет темпорарий - ему слово. Но мой определитель возраста в самом деле говорит, что тебе от 27-30 (а так как фото размытая, можно и больше дать - разницы не меняет).

Грудь конечно тоже может влиять, так как в среднем сознании гея-эйджиста она должна быть гладкой. Что поделать. Проблемы с мозгом...

Но я не вижу смысла расстраиваться: зачем вам парни с комплексами? Выглядите старше? Это же классно. Найдутся те, кто ценят "взрослый вид".

Используй силу люк... Тфу. То есть используйте свои особенности как плюсы.

Причёска?всмысле,что кажусь лысым?)
Грудь гладкой?Нет, я согласен это выглядит красиво,только когда она рельефная.Видимо у меня какое-то своеобразное сознание,но в моём понимании даже накачанная грудь смотрится не плохо с волосами)
Да я не,то,что бы расстраиваюсь.Просто хотел узнать,что я делал ни так.
Как не крути в общем,во всём волосы виноваты.Что на голове,что на груди)))) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 20:43    Заголовок сообщения: Re: Внешне выгляжу старше? Ответить с цитатой

Riedly писал(а):

Причёска?всмысле,что кажусь лысым?)


В смысле видны залысины. А у нашего мозга это один из критериев. Делали исследование.

Riedly писал(а):

Грудь гладкой?Нет, я согласен это выглядит красиво,только когда она рельефная.Видимо у меня какое-то своеобразное сознание,но в моём понимании даже накачанная грудь смотрится не плохо с волосами)
Да я не,то,что бы расстраиваюсь.Просто хотел узнать,что я делал ни так.
Как не крути в общем,во всём волосы виноваты.Что на голове,что на груди)))) 01


Я имел ввиду, что подкаченная грудь дополнит ваш образ "мужика". Образ зайчика вам не идёт. Стало быть улучшайте тот образ, который вам идёт. Вот и всё.

Всё вы делаете так, но вот фото можно подумать как правильно выбрать. Кепку надеть? 03 Вариантов море. Хотя как по мне - всё это пыль...

Вы парня ищите или закомплексованного дурочка хотите поймать - вот в чём вопрос 12 При встрече всё равно ведь будет ясно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото неудачные 100 %, 1-е и 2-е.
почему-то все думают, что можно снять себя любым телефоном/смартфоном с дешевой камерой в любых условиях и фото будет давать 100% соответствующее представление о тебе.
может кому-то и можно снять себя любой камерой в любых условиях и будет фотогенично. но для многих отсутствие хорошего фото может стать камнем преткновения.
в общем, в жизни возможно ты лучше, чем на фото. тебе надо хорошее фото сделать хорошей камерой при хорошем освещении. третье фото на мой взгляд вообще бессмысленно. или фигуру во весь рост или вообще убрать.

не видя человека трудно судить, но возможно тебя некачественное фото старит, 100%. растительность на голове тут ни при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riedly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 13
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
фото неудачные 100 %, 1-е и 2-е.
почему-то все думают, что можно снять себя любым телефоном/смартфоном с дешевой камерой в любых условиях и фото будет давать 100% соответствующее представление о тебе.
может кому-то и можно снять себя любой камерой в любых условиях и будет фотогенично. но для многих отсутствие хорошего фото может стать камнем преткновения.
в общем, в жизни возможно ты лучше, чем на фото. тебе надо хорошее фото сделать хорошей камерой при хорошем освещении. третье фото на мой взгляд вообще бессмысленно. или фигуру во весь рост или вообще убрать.

не видя человека трудно судить, но возможно тебя некачественное фото старит, 100%. растительность на голове тут ни при чем.



Спасибо,за конструктивную критику!
Немного почистил раздел фото,правда сомневаюсь,что удачно.
Поменял главное фото,правда мне кажется что и оно будет неудачное.Я вообще не считаю себя фотогеничным ,если кто-то со стороны фоткает,то вообще как карикатура ходячая ей богу.Когда сам себя фоткаю(хотя очень не люблю этого делать),интуитивно мне кажется ,что вот оно!то ,что нужно!Но на деле как выясняется все наоборот.)

Orpheus ,так же благолдарю за советы.А я ищу,человека одновременно симпатичного и образованного,пока это,что-то из ряда фонтастики.Хотя не буду пока судить,я здесь ни давно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по выражению лица те два может даже лучше были.
ну раз нет лучше так нет, ничего не сделаешь.
летом может сделаешь в более лучших условиях по освещению и лучшей техникой.
иногда естественному выражению лица помогает съёмка с животными, с кошечкой или с обезьянкой или с какой-нибудь ящерицей. 01 а на просто позированных не все хорошо выходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riedly писал(а):

Orpheus ,так же благолдарю за советы.А я ищу,человека одновременно симпатичного и образованного,пока это,что-то из ряда фонтастики.Хотя не буду пока судить,я здесь ни давно.)


Студентов ищи - и не ной 03

Фото стало лучше.

Надо вырабатывать вкус, и всё ок будет. Пробуй. Ещё пробуй.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riedly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 13
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
по выражению лица те два может даже лучше были.
ну раз нет лучше так нет, ничего не сделаешь.
летом может сделаешь в более лучших условиях по освещению и лучшей техникой.
иногда естественному выражению лица помогает съёмка с животными, с кошечкой или с обезьянкой или с какой-нибудь ящерицей. 01 а на просто позированных не все хорошо выходят.


Пару раз в жизни,меня фоткали случайно,то есть я этого не видел.Наверное в такие моменты выглядишь более естевственно)И мне об этом говорили,но я не верю))
Летом обязательно,но до лета как до Китая.Буду пробовать в общем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riedly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 13
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Riedly писал(а):

Orpheus ,так же благолдарю за советы.А я ищу,человека одновременно симпатичного и образованного,пока это,что-то из ряда фонтастики.Хотя не буду пока судить,я здесь ни давно.)


Студентов ищи - и не ной 03

Фото стало лучше.

Надо вырабатывать вкус, и всё ок будет. Пробуй. Ещё пробуй.


Так я в общем-то примерно своего возраста и ищу))Я не ною,просто выразил наблюдение ))
Кадров много.И на вебку поработать,и в машину запрыгнуть.Жесть в общем)))
Буду работать над собой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.