BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Coming out
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 18:58    Заголовок сообщения: Coming out Ответить с цитатой

Периодически подобная тема здесь на форуме возникает, в разных темах, но! всегда как-то получается в порядке оффа. Предлагаю поговорить об этом целенаправленно.

1. Как Вы считаете, в каких ситуациях можно (или нужно) делать coming out? Когда парень осознаёт свою гомосексуальность, но ещё не имеет сексуального опыта с парнями? Когда парень уже ведёт активную половую жизнь с парнями, но не находится в отношениях с парнем? Когда парень находится в стабильных отношениях с парнем? Когда парень живёт с парнем?
Давайте договоримся по п. 1: варианты сомневающихся (типа "не знаю, надо ли мне это вообще, ведь это неправильно, грязно, неправославно и идёт к вымиранию человечества, но трахаться с парнями хочется") лишний раз не обсуждаем: в каждом из предложенных вариантов есть уверенность.

2. Какие изменения в своей жизни Вы ждёте от coming out, или: что в Вашей жизне изменилось после coming out?

Ну и можно отмечать любые нюансы и вопросы, касаемо "выходя из шкафа". Ну для тех, кто уже живёт жизнью открытого гея, можно уточнять - насколько Вы открыты, перед кем не скрываете, перед кем просто не распространяетесь, на какие вопросы людей отвечаете, а в каких вопросах сразу даёте понять, что с другими обсуждать не намерены.

Зы. В стартовом посте написал на английском, в дальнейшем называйте, как удобно.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадюш, я считаю, что делать coming out ради самого coming outа не стоит) Я рассказал друзьям и маме уже когда был в отношениях. Меня тяготила недосказанность с родными и близкими людьми. Может я был не прав рассказывая маме, это не принесло ей радости конечно, но в моем случае она сама начала этот разговор, так как обо всем уже догадалась. С друзьями (их немного) стало тоже проще)
Что касается окружающих, то я все же не хожу с радужным флажком и не целуюсь на улице с любимым (хотя, ну лан было))) В общем люди заняты своими проблемами и не обращают особо внимания на других. Иногда ловлю на себе не очень приятные взгляды, но тут уж я ничего не могу поделать
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, дополню. Посторонние не спрашивают (было бы странно) на работе просто об этом не принято у нас говорить.
В магазине как-то покупали мне джинсы и Чеширка отошел куда-то, продавщица принеся мне еще пару джинсов спросила удивленно, где мой молодой человек (это было весело, но палевно)))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камингаут все-таки надо делать тогда, когда риск нарваться на гомофобную неадекватность минимален. Если в плане родных нет полной уверенности, то лучше подождать до самообеспечения и переезда. Друзей и круг общения нужно тоже подбирать с умом.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Друзей и круг общения нужно тоже подбирать с умом.

Вот в принципе хорошая тема.
Я думаю, у большинства были друзья, хорошие знакомые, до coming out. Понятно, что после него взаимоотношения с друзьями могут сложиться по-разному. Можно даже до C. O. предугадывать реакцию кого-то.
Но что, если такие друзья появляются ещё задолго до осознания своей ориентации?
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 20:38    Заголовок сообщения: Re: Coming out Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
1. Как Вы считаете, в каких ситуациях можно (или нужно) делать coming out?

А какая необходимость в этом? Ведешь ты половую жизнь или нет? Ты до/после открытия её перестанешь вести? После открытия ты както изменишься?

Всем рассказать, что вот ты не такой как все? Избранный? Мне так тяжело на белом свете жить?

Хочешь - открывайся, не хочешь - нет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Но что, если такие друзья появляются ещё задолго до осознания своей ориентации?


Не буду скрывать, это создаёт проблемы, когда нужно "пойти по бабам" 15
В этот момент периодически проскакивает мысль, а не помочь ли другу 03

И да были палевые моменты, чего уж там. Но у меня нет внутренней потребности камин аута.

Но если припрут к стенке, и начнут указывать куда мне и что совать, не вижу смысла врать. Да, терять друзей не хочется, но я более чем самодостаточен. Если друг оказался вдруг... - значит это и не друг уже.

А так - Мишелька всё правильно написал. Считаю в нашем обществе каминаут - из серии находка для шпиона.

Конечно, если вас тяготит, и последствий особых не будет, признавайтесь!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не нужно делать Coming out, если конечно ты не попал в страну розовых пони)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот была свидетелем камин аута. Со мной один парень работал просто душа компании и видимо скрывать он вообще ничего не мог, особенно разбалтывался по пьяни. Однажды мы на работе что-то праздновали и он нам про себя много всего рассказал. После этого никто отношения своего к нему не изменил. Как работали, так и продолжали. Как мне показалось ему наоборот легче стало, т.к. оставили наконец в покое всякие тетеньки и прочие коллеги постоянно предлагавшие его с девушкой познакомить, а то как же такой парень и без девушки! А по мне, так если бы у меня был друг гей, то я бы предпочла об этом знать. Т.к. это позволило бы избежать всяких глупых ситуаций, мало ли тоже бы пыталась его с девушкой познакомить ))) Ну это я о себе так могу сказать, а есть люди далеко не такие толерантные. Я тоже не всем друзьям все о себе рассказываю. Кому-то больше, кому-то меньше. Но должен быть хотя бы кто-то один кому можно рассказать все, иначе можно с ума сойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каминг-аут личное дело каждого, но зачастую до поры до времени, а именно, когда появляется Он. А тут уж как повезёт, касатики)))
Есть геи, которые даже звонить своим парням не разрешают, стоит ли говорить, что обычно их парни заурядное днище? Ведь не один норм человек не позволит с собой так обращаться... Да и отношения эти сродни отношениям с женатиком, - никаких же почти отличий...

А так, решать, конечно, каждому...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
Страница 1 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.