BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться парню с проблемной кожей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
reswor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 23:51    Заголовок сообщения: Как познакомиться парню с проблемной кожей? Ответить с цитатой

Нужен дельный совет. Вот моя история. Мне уже 30 я очень закомплексован и необщителен. Все дело в том, что у меня прыщи на спине, переодически и на лице появляются. Но так я выгляжу с 14 лет, когда впервые они появились. Лет до 25 я пытался избавиться от них всевозможными способами, но потом просто забил. При этом я излишне худой. просто скелет. Секса у меня никогда, естественно, не было. Только оральный несколько раз. Конечно же я пытался знакомиться в инете но дальше просто встреч дело не доходило. Все ведь расчитывают на секс, а я просто начинал тупить ну и ко мне теряли интерес. Иногда знакомлюсь общаюсь все красиво но потом, а переписке, прямо говорю об этой проблеме, и люди просто переставали писать. Вдобавок к этому, живу в очень маленьком городке.
Но не дает мне покоя другое. Я очень сильно хочу заснуть в обнимку с парнем, вот так просто лежать о чем нибудьть разговаривать потом обнять его и заснуть. Хотя-бы раз. Мне бы этого хватило я бы запомнил ощущения. Эта мысль иногда просто сводит меня с ума. Я даже готов заплатить за это парню, но не знаю как познакомиться и вот так все сказать. Ну и при этом внешне мне нравятся исключительно худые парни. Пожалуй это единственный критерий. И вот как осуществить эту, наверное для кого то очень странную мечту я не знаю. Иногда просто лежу и плачу в подушку от того что ничего не могу изменить. Поэтому и хочу чтобы вы что нибудь мне посоветовали. Ибо сам я просто не справлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер
Я хочу посоветовать вам обратиться к косметологу, скорее всего проблему придется решать комплексно, а не только какими-то мазями. Не знаю, что вы уже делали, но все же надеюсь, специалист сможет помочь. Тут на форуме есть люди, которые таким образом решали проблемы с кожей, может что посоветуют. Про маленький город скажу наверно банальную вещь, надо все же перебираться в более крупный город. Отношения не так востребованы среди геев, имхо, в основном конечно секс, но ... отношения это вполне возможно, не отчаивайтесь, ищите.
Может я толком ничего не посоветовал, может кто-нибудь подскажет лучше.
Удачи вам)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказывая о прыщах ты сам отталкиваешь людей

Забудь о них, с тобой встречаются, общаются - иди дальше

Хочешь заплатить - плати, только не акцентируй на "заснуть в обнимку", просто приглашай с ночёвкой, заодно и секса получишь 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reswor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не рассказывать я не могу. Просто было у меня такое что встретившись и увидив меня получше чел просто сказал извини и на этом все. С тех пор я еще сильнее стал комплексовать. Да и потом я реально стесняюсь раздеваться перед кем то. Для меня это большой стресс. О сексе просто и думать потом не захочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reswor писал(а):
Ну не рассказывать я не могу. Просто было у меня такое что встретившись и увидив меня получше чел просто сказал извини и на этом все. С тех пор я еще сильнее стал комплексовать. Да и потом я реально стесняюсь раздеваться перед кем то. Для меня это большой стресс. О сексе просто и думать потом не захочется.

Возможно дело в пищеварении? Ешь жаренную, вредную пищу?
В идеале конечно неплхо бы увидеть нам эти прыщики.
Лицо можешь не показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reswor писал(а):
Ну не рассказывать я не могу. Просто было у меня такое что встретившись и увидив меня получше чел просто сказал извини и на этом все. С тех пор я еще сильнее стал комплексовать. Да и потом я реально стесняюсь раздеваться перед кем то. Для меня это большой стресс. О сексе просто и думать потом не захочется.

Тогда перешагнуть этот барьер за плату проще будет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reswor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Тогда перешагнуть этот барьер за плату проще будет


Вот только как и где познакомиться с таким парнем??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reswor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):

Возможно дело в пищеварении? Ешь жаренную, вредную пищу?
В идеале конечно неплхо бы увидеть нам эти прыщики.
Лицо можешь не показывать.

Да у меня гастрит, но это тоже с детства почти. Да я вообще мало ем. Из жаренного жаренную картошку) но тоже не злоупотребляю. Мясо ооочень редко ну и только курицу если. Каких то вредных привычек у меня тоже нет.
А фотки... ну.. не сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reswor писал(а):
turned писал(а):

Тогда перешагнуть этот барьер за плату проще будет


Вот только как и где познакомиться с таким парнем??

например или прям в региональной доске, местные доски поищи тоже
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто на ночь ищут, конечно будут во все щели заглядывать, где какие изьяны. У моего парня тоже прыщи постоянно и на спине и где только можно, сексу это как-то не мешает. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.