BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли поменять место жительства, чтобы найти парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, если одна из проблем холод, но в любом случае желаетльно какой-то опыт и стаж на данном месте получить, потом уже имея вакансии в представленных тобой регионах и пройдя собеседования - перейти.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Хорошо. Допустим, что так. Тогда можно Выбрать Уфу (Башкирия), Казань (Татария), Самару (и область). Там повсюду нефтяные качалки стоят, нефтеперерабатывающие и прочие химические заводы работают.

Насчёт Башкирии не знаю, а рядом с Казанью нефтью и не пахнет. Месторождения преимущественно на юго-востоке Татарстана, вблизи городов типа Сургут. Короче, шило на мыло. В Самарской области - аналогично.

Что же касается переезда, то это в любом случае непросто. Отказаться от налаженного быта, стабильной работы, etc. Однако ИМХО в Москве устроиться реально... было до кризиса... Короче, было бы желание.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а чем вас не устраивает Бугульма? Климат вполне себе подходящий, Уфимская и Самарская губернии рядом. А вот в Подмосковье нефтью точно не пахнет. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dmitrii_tpl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 14
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут основной вопрос: сейчас жизнь с позабытами увлечениями, стабильная работа, личку строить сложно. могу сравнить с более крупным городом Самарой где я раньше жил, там есть с кого выбрать, пусть 10 парней никогда из инета не вытянешь, но на 11 повезет, и также тема с тематическими вечеринками там хотя бы распространена.
Если поменять жизнь на Подмосковье или другой более крупный город, то здравствуй продацец и 20000 в кармане, из них еще нужно что-то тратить на вторую половинку и вообще перспектива роста там еще более смутна чем из рабочего тут, а все из-за того что в молодости хотелось разнообразия в сексе и в жизни. Кроме сокращения зарплаты, например в Подмосковье придется всю жизнь жить на сьемной квартире а тут при можно жить за 20к и при этом иметь свою квартиру в ипотеке. Также привлекательно что отпуск можно практически 3 раза в году по 2 недели брать. Но радует что в 23 года то вся жизнь еще впереди, если ее кардинально изменить то есть время построить карьеру пока не постарел и насчет ждать тут нарабатывать опыт: опыт оператора по добыче мало чем поможет в жизни, если только в другую нефтяную компанию и не более того.
Пожалуй рискну, уж радости явно в душе я получу больше, чем деньги которые с грусти начнешь тратить на спаивание себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если только оператор, а не инженер, технолог и прочая, то наверное сидеть смысла нет, правда сейчас в любом случае не самое удачное время куда-то рыпаться. Живя в том же Подмосковье ты в Москву дай бог на выходные будешь выбираться, это в лучшем случае, а то и 1-2 раза в месяц, а в самом Подмосковье не думаю что много геев, так что хз.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Живя в том же Подмосковье ты в Москву дай бог на выходные будешь выбираться, это в лучшем случае, а то и 1-2 раза в месяц

Ну, загнул :))
Я конечно знаю, что и в Московской обл. есть всякие деревни типа Х@евы Задрипеньки, но в целом чё, сел на электричку и вперёд. Чай не наши ебеня с последним автобусом в 14 дня :)) Даже если в самой Москве жить, на тусы не каждый день выберешься. Но в целом не настолько трагично.
А вот подрываться ли сейчас, хз... Хотя когда лекго-то было?
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слушай от Подмосковья конечно зависит, но мне в свое время позицию предлагали за 80 км от Москвы в Ступино, если я не ошибаюсь, это такой промышленный городок с площадками Марса и я честно говоря не горел особым желанием переезжать, хоть и город 60 т человек, но ясен хер в Москву не наездишься, знаешь я живя в 10-15 км от Питера бывало в него не выбирался на выходных, а например девчонка, которая жила в Рио пару лет на пляже раз 10 в год была. Так что надо пониаать, что рутина, работа, быт закрутят (может конечно этого и не произойдет) и будешь ты в этом Подмосковье с 3 старыми пидорасами сидеть, также как сейчас в Сургуте, ИМХО.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискуй, пока молодой 14
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну слушай от Подмосковья конечно зависит, но мне в свое время позицию предлагали за 80 км от Москвы в Ступино, если я не ошибаюсь, это такой промышленный городок с площадками Марса и я честно говоря не горел особым желанием переезжать, хоть и город 60 т человек, но ясен хер в Москву не наездишься, знаешь я живя в 10-15 км от Питера бывало в него не выбирался на выходных, а например девчонка, которая жила в Рио пару лет на пляже раз 10 в год была. Так что надо пониаать, что рутина, работа, быт закрутят (может конечно этого и не произойдет) и будешь ты в этом Подмосковье с 3 старыми пидорасами сидеть, также как сейчас в Сургуте, ИМХО.

Да от рутины-работы-быта никуда не деться...
Не знаю, кто может позволить каждый день где-то тусить, профессиональные тусовщики?
Меня в этом вопросе больше поиск работы напрягает... И ещё, Москва - не такой уж и дорогой город, но вот жильё, если съёмное, оно всю зарплату съест...
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dmitrii_tpl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 14
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да жилье там сьест все и будешь получать 40, и всю жизнь жить в сьемной комнате , ну раз в неделю реально с кем-то встречаться, если ездить в москву, и вернуть пару увлечений в жизнь таких как велопокатушки или горные лыжи, ибо тут холодно и дождливо на этом кататься...а тут, ну светит в карьере стать геологом и нудно жить за 50к, зарабатывая себе на ипотеку на квартиру в нелюбимом городе.
Наверное лучше рискнуть и пожалеть, уж города в подмосковье явно будут не скучнее чем тут и денег всех не заработаешь, зато будешь счастливее может быть, хотя бы от лучшей погоды и раз в пару месяцев если сходишь в клуб уже будет чем себя порадовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.