BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти взрослого партнёра для секса?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С кем предпочитаете секс?
С мужиками
63%
 63%  [ 14 ]
С молодыми
36%
 36%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Лико4ка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 17:06    Заголовок сообщения: Как найти взрослого партнёра для секса? Ответить с цитатой

Первый сек был с двумя взрослыми мужчинами. И теперь, когда я готов повторить секс я хочу только взрослого мужчину. Я пассив. И я имею большие формы. Не толстый, а подкаченный. И вешу добрых 90 кг. Спорт бросать не хочу. А найти здорового взрослого мужчину примерно 100 кг не могу. Ровесники не привлекают. Подскажите, что делать? Моя попа даст фору многим девушкам. Но все безрезультатно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, сложно давать советы в данной ситуации, тебе обязательно наличие и разнице в возрасте и таже весовая категория? Может стоит поискать молодых качков или мужчин среднего телосложения, так же под 100 кг ты я так понимаю не медведя с пивным пузом имеешь ввиду? Или сместить тренировки с напрвавленных на набор массы, на просто ее поддержание и сжигание жира/сушку?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лико4ка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, не обязательно подкаченных. Я не выгляжу громадным. Я про то, что в принципе не нравятся ровесники. Где и как можно познакомится со взрослыми?они опытные и мужественные![/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайтах знакомств вестимо 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonio_margareti

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорнет, Гриндер - это приложения, ищи в плее или айтюнз, ну и сайты знакомств.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, убейся об стенку. Очередной троль-извращенец.
Найти бы тебя в реале и об стенку башкой.
п.с. потому что проблем у молодого со взрослыми быть не может. Они сами тебе пишут толпами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лико4ка писал(а):
Понимаешь, не обязательно подкаченных. Я не выгляжу громадным. Я про то, что в принципе не нравятся ровесники. Где и как можно познакомится со взрослыми?они опытные и мужественные![/img]


Помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
amadeusbear

Участник форума



Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 02:01    Заголовок сообщения: Re: Как найти взрослого партнёра для секса? Ответить с цитатой

Лико4ка писал(а):
Первый сек был с двумя взрослыми мужчинами. И теперь, когда я готов повторить секс я хочу только взрослого мужчину. Я пассив. И я имею большие формы. Не толстый, а подкаченный. И вешу добрых 90 кг. Спорт бросать не хочу. А найти здорового взрослого мужчину примерно 100 кг не могу. Ровесники не привлекают. Подскажите, что делать? Моя попа даст фору многим девушкам. Но все безрезультатно...


Жаль я далековато... Обожаю подкачанных партнеров....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Лика, убейся об стенку. Очередной троль-извращенец.
Найти бы тебя в реале и об стенку башкой.
п.с. потому что проблем у молодого со взрослыми быть не может. Они сами тебе пишут толпами
Да Лика такая "молодая" и "подкачанная" что даже взрослые не особо кидаются.Что и не удивительно...Кстати,последнее время все толстяки взяли привычку называть себя накачанными и подкачанными-видимо качались по пути от дивана до холодильника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.