BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Виртуальная любовь. Стоит ли её добиваться?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Qwerty1223

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 09:28    Заголовок сообщения: Виртуальная любовь. Стоит ли её добиваться? Ответить с цитатой

Познакомился с парнем на этом сайте. мне 20 ему 32, красивый, интересный, успешный, было очень легко с ним общаться, сразу понравился. До него не было ни секса с парнями, ни отношений...отношений вообще не было, был секс с девушкой и все. Вообще я не общительный скорее замкнутый. Общались, впервые поцеловался с парнем, попробовал сделать ему минет) Но мне все время казалось что ему не очень нравится наше общение , и секса у нас не было, у меня нет эрекции, он мне нравится внешне но член не встает, читал статью про асексуалов думал может я такой, написал ему что пора закончить это общение, мне казалось я его заебал ему это не нужно.

Он мне очень нравится я хотел чтобы лучше для него было, чтобы не тратил зря на меня время. Написал что я я ему нравлюсь и я его не заебал, продолжили общаться, но уже не так как раньше. Секса у нас так и не было, писали друг другу мы реже. Писал ему давай увидимся, он ссылался на занятость, все времени нет, какие то отмазки давай в другой раз и так уже месяц, я уже писал раз не хочешь встречаться почему не напишешь, на мои вопросы такого плана он не отвечал прямо, уходил от ответа, я уже и забил на все. так раз в день напишу привет и тому подобное, зарегался снова на сайте, было хреново хотел отвлечься, через несколько дней он пишет давай познакомимся. Он не знал что это моя анкета, в вотсапе написал ему что за фигня если ты уже ищешь себе парня почему мне не скажешь прямо. Ответил мол у тебя есть анкета у мня есть в чем проблема. Ничего не стал писать.Позже подумал, ведь я сам не правильно вел себя мало инициативы было с моей стороны. Написал ему что глупо было обижаться, если бы по другому вел таково не случилось, ответил что основная проблема была отсутствие секса.

Далее общения почти не было, я уехал домой ничего не писали, но я все время думал о нем, может влюбился, для меня даже сейчас это как то странно, я никогда бы не поверил если бы узнал что могу влюбиться в парня. Он мне уже и сниться мне, хочу быть только с ним. На днях спросил, могут ли у нас быть отношения, ответил возможно. Пишу ему, отвечает неохотно односложно и не всегда, интереса у него нет. Стоит ли вообще пытаться возобновлять отношения? Может уже пора смериться что потерял его, но думать о ком то кроме него я не могу, да и не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая влюбленность и блин комом, расслабся, успокойся и в следующий раз веди себя аетивнее, про анкету на сайте он тебе лапши навещал, на самом деле у него может и парень есть, а ты так, для свежих эмоций. Если человек хочет общаться он ищет время и находит его, чтобы общаться с тобой, а не сидит на сайтах знакомств. Бороться тут не за что.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определённого ничего у вас нет, терять тут ничего, тк у вас ничего и не было

Хочешь общаться/отношений с парнями, продолжай знакомится

Если ты на него сильно запал, то лучше связь оборвать, чтоб не гонять - что он и как, а почему он так написал - может это знак и тд

И не думай, что ты ему сильно нравишься, но сам всё испортил - моё видение, когда человек захочет - сам направит и подскажет и приложит максимум усилий, чтоб быть с тобой
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qwerty1223

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за советы, позже решу как поступить, сейчас сессия весь в учебе....
ManiacHGT , да сны странные, бредовые, вообще редко сны запоминаю, а что запомнил сижу потом думаю что к чему.
Поосто очень не хочу его терять, я не был так счастлив наверно последние лет 7 , было очень хорошо , не видел в нем притворства все было искренне, ну опять же как мне кажется, потом просто как другой человек стал и от этого крайне хренова(
Он говорит что я мозгоеб) как по мне мозгоебство заключалось в вопросах что не так, если уже не хочешь встречаться прямо скажи , на что он отвечал ооо начаось итд но когда больше месяца идет сплошной игнор, отмазки, больше нет других мыслей. Я все понимаю он работает у него свой бизнес сильно устает, но раньше находил время , сам писал давай увидемся. Просто щас я даже не знаю может он уже и нашел кого может и нет, вроде бы если встречался то ответил, что ничего не может быть, пока. Было бы проще, а так дает надежду что что то будет, даже если есть шанс на отношения я понятия не имею как вести себя сейчас.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой ты можешь верить во что хочешь, но я считаю, если не найти время на встречу, То не найти время на написать сообщение это нужно постараться, скорее всего у него таких как ты несколько. Есть просто люди, которым западло сказать нет, а так Ты на крючке и если что тебя можно даже когда-нибудь трахнуть, дам подумай это он сделал всё чтобы ты счастлив был или это счастье и влюбленность сами в тебе зародились, тут как-бы объект может быть вторичен.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qwerty1223

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал ему вчера, сегодня....ничего не отвечает, написал ему пока и все. Не так я себе все представлял, уже сто раз пожалел что начал знакомиться, просто щас желание нажраться в гавно, наверно так и сделаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, ну а что ты хотел первое знакомство, любовь, венец, свадьба? Не нужно слишком многого с ходу ожидать от людей, к чему эти завышенные ожидания, от них только разочарования. Вот если бы у вас все шло по нарастающей, была видна страсть, отдача, желание встречаться, тогда уже можно строить планы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty1223 писал(а):
Писал ему вчера, сегодня....ничего не отвечает, написал ему пока и все. Не так я себе все представлял, уже сто раз пожалел что начал знакомиться, просто щас желание нажраться в гавно, наверно так и сделаю)

Любое общение/знакомство/отношения - обоюдный интерес, в идеале

И да, насильно мил не будешь ©
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИЛЫЙ, НЕ ПАРЬСЯ! ТЕБЕ 20 ЛЕТ. ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ. ПЕРЕВЕРНИ ЭТУ СТРАНИЦУ ОКОНЧАТЕЛЬНО, КАК БЫ БОЛЬНО НЕ БЫЛО. ПО СЕБЕ ЗНАЮ. И ИДИ ДАЛЬШЕ! ИНАЧЕ - ЗАВЯЗНЕШЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО И ПРЕВРАТИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В АД... ТУТ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ ШИТО: НЕ НУЖЕН ТЫ ЕМУ СО СВОИМИ ЧИСТЫМИ ЧУВСТВАМИ. ИЗВИНИ ЗА РЕЗКОСТЬ. ЖИЗНЬ НЕМИЛОСЕРДНО РЕЗЧЕ, ЧЕМ Я. БЕРЕГИ СЕБЯ! ИНАЧЕ НАСТУПИТ ВЫГОРАНИЕ....
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 20 лет жизнь конечно впереди,но если так и дальше он будет искать любовь,не зная человека и ориентируясь только на виртуальную переписку,то прогорит быстрее чем даже можно представить.В реальной жизни всё по другому,и любовь не проявляется к полувымышленным персонажам,нельзя полюбить за красивую фотографию или лаконичную письменную речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.