BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Для тех кто не может уйти с форума по английски
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешенька, всего тебе доброго)
Надумаешь вернуться, будем рады)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реальности у пешок всегда есть шанс стать ферзем... Если конечно их правильно, с умом, двигать...а то сожрут... 15 Таки люблю играть в шахматы... Ведь жизнь тоже как в шахматах...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
В реальности у пешок всегда есть шанс стать ферзем... Если конечно их правильно, с умом, двигать...а то сожрут... 15 Таки люблю играть в шахматы... Ведь жизнь тоже как в шахматах...
15 нет в шахматах такой функции13 только в шашках))) да и то "дамка" 05 функции подбирайте в меру соей испорченности)))
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
нет в шахматах такой функции:

Как это нет?! 04
Была же всегда 12
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая функция! Если все поле пешка прошла она становится ферзем! Я в шахматы тоже люблю играть ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте пожуём сопельки и пожалеем Пешку.меня, сцуки,жалеть не будете. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 07:16    Заголовок сообщения: Re: Для тех кто не может уйти с форума по английски Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Сегодня мой последний день на этом форуме...

Дружок, я верю, что через некоторое время ты вернёшься сюда в новом образе. 03


Пешка писал(а):
искал здесь поддержки...не получил ее.

Ну, не прибедняйся. 01 Уже не первое поколение форумчан любит тебя.


Пешка писал(а):
Теперь стал сильнее и понял - мне пора уйти от геев. Заканчиваю гейскую страницу моей жизни...

Молодец! 01 Не сиди постоянно на форумах! Больше гуляй, питайся регулярно, занимайся физкультурой и спи достаточно.

До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
есть такая функция! Если все поле пешка прошла она становится ферзем! Я в шахматы тоже люблю играть ))

Не совсем правильно!Можно любую фигуру срубленную выбрать,не обязательно ферзя!)
А можно ничего не менять,если не хочешь.
Но обычно,да . Всегда берут самую дорогую фигуру-ферзя,потом ладью и т д.
Люблю шахматы. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
меня, сцуки,жалеть не будете. 20

Сцуки, может, и не будут, а я пожалею. 01 Но ты пока не уходи, ни по-английски, ни по-русски. Ты очень нужный здесь. Ты очень нужный нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Эта тема для очередного обращения внимания на себя.

Ай-ай-ай! Да как он посмел! Единственный, на кого следует всем обращать внимание, - это ты! Ты, только ты, главный пидарок... (описочка) подарок этого форума. 32


Харлам писал(а):
Он реально больной человек.

И то правда. И не чета тебе, здоровому, но с нарушением личности. 17


Харлам писал(а):
Мишель, сноси её напрочь! 12

Единственный, кого отсюда нужно унести, - ТЫ! Навсегда и подальше! И под замок. Персонаж не в кассу. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.