BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Финансы, кредиты, займы и вообще все, что связано с баблом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 09:30    Заголовок сообщения: Финансы, кредиты, займы и вообще все, что связано с баблом Ответить с цитатой

Предлагаю такую вот тему.

Если похожая тема есть, или не там создал, Мишель, перенеси тему куда нужно и проинформируй.

А начну вот с чего. Товарищи, кто нибудь из вас пользовался услугами микрофинансирования? Есть отзывы? Положительный и отрицательный опыт.

Просто деньги срочно нужны, занять не у кого, кредитов в банках не дают, а когда з/п дадут - неизвестно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в Омерике кредиты дают под 3% годовых. Даже мне, понаехалу дали 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то в Америке. Проклятые буржуи. Капиталисты. А у нас 2% в день. А в банках до 60% годовых может доходить. В среднем около 30% в год.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал двушку в прошлом году. Каждый день 20 рублей капает. 02
В итоге за 10 дней пользования услугой отдал 2200.
Это грабёж! 06
В СССР за это сажали на большие сроки! 05
Контора-"Быстроденьги"называется.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, 2% в день, тебе об этом сразу говорят.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bank of America - суки и негодяи. Незаметно с моего счета 3000 баксов списали! 06 Самый пидарский банк, никому не рекоммендую им пользоваться! В Омерике тоже воруют со счетов деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Bank of America - суки и негодяи. Незаметно с моего счета 3000 баксов списали! 06 Самый пидарский банк, никому не рекоммендую им пользоваться! В Омерике тоже воруют со счетов деньги!

Галя,не паникуй!За что содрали?Может ты условия плохо читал? 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто когда клал через банкомат деньги мне показалось что они не все бабло на счет положили.



А может это у меня просто паранойя американская стала развиваться 05



Вчера отказали открыть мне счет в банке ссылаясь на то что я нерезидент, с другой стороны хорошо что хоть такой счет есть 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, не президент? Тебе послышалось...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.