BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие у вас любимые позы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В пассиве я обожаю позы :
"Две колонны"
2%
 2%  [ 5 ]
"Колонна и плющ"
1%
 1%  [ 2 ]
"Бабочка"
2%
 2%  [ 4 ]
"Пара собачек"
27%
 27%  [ 50 ]
"Замочек"
3%
 3%  [ 7 ]
"Лицом к лицу"
23%
 23%  [ 43 ]
"Полуподъём"
6%
 6%  [ 11 ]
Верхом на члене
32%
 32%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 181


Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Сильно!

Ну вот ему так нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):
Кьяра писал(а):
Сильно!

Ну вот ему так нравится.


Айда во флуд!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще то нравятся все позы,лишь удобно было......
Очень нравится начинать когда партнёр сверху ......Мы оба под теплым одеялом и я лежу на спине....он целует меня везде....ласкает между ног....ласкает своим язычком мой член....поднимается с низу вверх и забирается на меня сверху и я для него раздвигаю ноги пошире чтобы он удобнее улёгся на мне,а потом он начинает пристраивать свой член к моей уже смазанной попке,начинает тыкатся на ощуп как слепой котенок,а ты его попровляешь ,говоришь выше или ниже))))
В такой позе мне нравится моя не защищённость,вырваться и сопротивлятся сложно,соскочить уже не получится,булки уже не сожмешь, напречь анус сильно тоже не получится,а если и получается то всего на несколько секунд и вхождение члена уже неизбежно,проще сразу раслабится и отдатся своему покорителю вершин)))
А дальше пусть он меня трахает как хочет в любых позах,лиш бы трахал и приятно было обоим,даже в большей степени пусть ему приятнее будет чем мне...... Но заканчивать я люблю в той же позе, что и начинать! Тут совсем у меня башню сносить! Если начало в этой позе должно происходить нежно и без резких движений.........то заканчивать мне нравится в этой позе грубо,жёстко,с напором и глубоко! Мне нравится когда мой покоритель вершин подходит к завершению в этой позе и он не сдерживает себя совсем,действует жёстко на последних секундах,трахает так как в последний раз,стараясь всадить в меня свой член как можно глубже,а потом крепко сжимает меня своими объятиями , рычит на ухо от удовольствия и кончает глубоко вставив свой член в меня и добивает!добивает! пока всё до последней капли не сольет в меня,в мою раздолбаную попку! и член не вынимает до тех пор пока он не упадет во мне.....и пока его член сам не выйдет из меня вместе небольшим количеством его спермы,мне нравится когда партнёр обильно кончает в первый раз после не долгого воздержания,в попке аж хлюпает и течет из нее....

А вот минет мне нравится делать в двух позах,это как обычно для большинства ,это он лежит на спине или сидит ,а я сверху на против него....его рука на мое голове.....и когда он кончает,он слегка или когда как... прижимает своей рукой или руками мою голову к своему члену ,стараясь как бы вставить свой член поглубже ,сливая все что есть у него до капли в мой ротик,и я жду покорно до тех пор пока его руки ослабнут и отпустят мою голову,а его член перестанет сливать и пульсировать......
И вторая моя наверное любимая поза это когда я сижу или стою на своих коленях,а он стоит на против меня и я послушно сосу у него или он сам трахает меня в рот ,иногда посматривая на него с низу вверх как на своего господина.... и как не посмотрю на него,то он всегда смотрит на меня и наши взгляды встречаются,я конечно стараюсь долго не смотреть,всего 3-4 секунды и ухожу от его взгляда,но когда он хочет кончить и у него долго не получается,а у меня уже челюсть сводит,то мы делаем не большую паузу секунд на 30ть в этот момент я либо упираюсь в его член или пах лицом,трусь и ласкаюсь лицом об его яйца и член ,стараюсь в это время передохнуть.... А потом он даёт своими руками понять мне типа,давай! смотри на меня ! не отводи взгляда ! соси сучка! не отвлекайся! Я смотрю на него,он старательно с серьезным взглядом трахает меня в рот, и относительно быстро кончает,в такой же манере как и в первом случае....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
marat_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2019 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минет:
1. он сидит в кресле с широко раздвинутыми ногами, я - на коленях.
2. он стоит на ногах в полный рост, я - стою на коленях. При этом он трахаев в рот.

Анал:
я лежу на животе он сверху.
он лежит на спине, я сверху (поза наездница).

Риминг:
я стою раком
я лежу на животе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2019 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая поза это лёжа на животе, обожаю когда засаживают со всего маха особенно если член большой, чувствуешь как он в тебя весь заходит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставляю сзади ,прокачиваю минуты три,затем не вытаскаивая член кладу партнера на левый бок,сам стою на коленях,видно его яйца и член,что вообще то возбуждает, поза особенно хороша- если у партнера из рта пахнет не хризантемами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лица без определенного места жительства? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все позы, кроме этой идиотской раскоряки с ногами на его плечах, очень как-то не фасон, когда в самый кульминационный момент заклинит спину.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2019 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Все позы, кроме этой идиотской раскоряки с ногами на его плечах, очень как-то не фасон, когда в самый кульминационный момент заклинит спину.

Ну у меня ни разу спину не клинило,но поза мне такая нравится.....пусть и раскоряка,но ощущение того,что в этот момент (я даже не знаю как изложить в словах) .....это как будто не владеешь собой и своей попкой....ноги вроде где-то и напрягаются и заняты чем то,а попу не можешь контролировать,а тебя в этот момент глубоко и резко трахают......и пока не дотрахают ,не отпустят.....И ещё нравится когда кончают в меня в такой позе,потом вынимают из меня член...и даже иной раз нет сил чтобы сфинктер своей растраханной попки сжать....и я чувствую как холодок и ветерок гуляет в моей попке....и сперма вытекает и течет между ягодиц под меня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Евген777

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От настроения, а так лицо к лицу. Или верхом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.
Страница 21 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.