BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красивых людей больше среди девушек или парней?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 13:30    Заголовок сообщения: Красивых людей больше среди девушек или парней? Ответить с цитатой

Лично я думаю что девушкам с внешностью больше повезло. Ими восхищаются все или почти все. Даже геи восхищаются женской красотой.
А в парнях натуралы красоту не замечают, да и женщины тоже... как привило максимум что парни могут услышать это симпатичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит повезло, это дело ухода и образа жизни. Всё что следит за собой и имеет вкус - очень красиво. Геи могут восхищаться женской красотой, но уж точно не меньше чем мужской )

Цитата:
А в парнях натуралы красоту не замечают, да и женщины тоже...

Женщины замечают, особенно если этот натурал следит за собой и имеет вкус этой крсоты. Но как обычно оно бывает - не барское это дело.
А натуралам нечего рассматривать в себе подобных, в очень большом большинстве всех своих случаев.

Считать ли здесь что девушкам повезло с внешностью больше ? Отнюдь.

Цитата:
как привило максимум что парни могут услышать это симпатичный.

Прискорбно, но факт. И не знаешь, то ли оскорбил, то ли комплимент сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, это зависит больше от окружения/социума
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Что значит повезло, это дело ухода и образа жизни. Всё что следит за собой и имеет вкус - очень красиво. Геи могут восхищаться женской красотой, но уж точно не меньше чем мужской )

Цитата:
А в парнях натуралы красоту не замечают, да и женщины тоже...

Женщины замечают, особенно если этот натурал следит за собой и имеет вкус этой крсоты. Но как обычно оно бывает - не барское это дело.
А натуралам нечего рассматривать в себе подобных, в очень большом большинстве всех своих случаев.

Считать ли здесь что девушкам повезло с внешностью больше ? Отнюдь.

Цитата:
как привило максимум что парни могут услышать это симпатичный.

Прискорбно, но факт. И не знаешь, то ли оскорбил, то ли комплимент сделал.


Ну раз геи видят женскую красоту и восхищаются ей, то тут 2 варианта, либо женщинам действительно повезло с внешностью, либо они не совсем геи.

Чтобы натурал восхищался мужской красотой... даже представить трудно. Да и тот факт что парни могу услышать максимум симпатичный, это тоже говорит о том, что женщинам повезло больше в плане внешности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуралы в основном наоборот считают мужскую внешность совсем не привлекательной.

Значит, женская красота - это истинная красота, ведь истинную красоту видят все ,вне зависимости от ориентации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну раз геи видят женскую красоту и восхищаются ей, то тут 2 варианта, либо женщинам действительно повезло с внешностью, либо они не совсем геи.
Всё это дело сугубо эстетики и не более.

Нет дело не в повезло, а так сложилось в социуме. На самом деле даже сравнивать было бы неправильным, между мужчиной и женщиной, кто красивее. Есть красивые парни, есть красивые девушки и тут кто как горазд рассмотреть на самом деле и дело не в сексуальной ориентации.

Есть много, хотя как много спорный вопрос. Но есть много натуральных парней занимающейся искусством, кто вполне может рассматривать мужскую красоту для себя вполне привлекательным занятием. Но чисто эстетически. Хоть и в большей степени на это способны именно люди гомосексуальной ориентации.

Цитата:
Да и тот факт что парни могу услышать максимум симпатичный, это тоже говорит о том, что женщинам повезло больше в плане внешности

Не следует равнять всех под одну гребёнку, все очень разные. Лишь статистика говорит о том что парни традиционной ориентации не склоны рассматривать мужскую красоту выше женской, просто по своей природе и исходя из этого предпочтению. Не по причине красивый или нет, здесь красота стоит на втором месте. И да это может свестись к простому выражению как "Симпатичный" Это может быть предел дальнейшего рассмотрения или рассмотрения красоты как искусства вовсе.
Цитата:
Натуралы в основном наоборот считают мужскую внешность совсем не привлекательной.
Видимо им есть с чем сравнивать, это ведь должно о чём то говорить. И только исходя из сравнения они приходят к таким выводам.
Цитата:
Значит, женская красота - это истинная красота, ведь истинную красоту видят все ,вне зависимости от ориентации.

Наверное для более объективной оценки в этом, надо что бы все стремились к ней и в равной степени умели её видеть. Иначе это куда как более субъективный вывод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 16:17    Заголовок сообщения: Re: Красивых людей больше среди девушек или парней? Ответить с цитатой

эххх писал(а):
Лично я думаю что девушкам с внешностью больше повезло. Ими восхищаются все или почти все. Даже геи восхищаются женской красотой.
А в парнях натуралы красоту не замечают, да и женщины тоже... как привило максимум что парни могут услышать это симпатичный.

Что значит геи восхищаются? Это точно геи?

Тебе хочется восхищения собой? Для этого не обязательно быть красивым, собери вокруг себя свиту, в уши дующую

Сразу сериал Школьные хроники Анжелы вспоминается
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женскую красоту видят... натуралы, геи, сами женщины. Мужскую красоту не видит практически никто. Натуралы нет, женщины тоже не особо, ну геи только, да и от, них обычно можно услышать "симпатичный, сексуальный" но а красивый очень редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мужскую красоту тоже видят все) Но вы представьте, среднестатистический натурал скажет, - а вот тот парень красивый) Его же тут же в пи...ры запишут. В какой среде живем.
ТС, мне кажется я вас уже встречал на этом форуме, но под другим ником, уж очень похожие идеи у вас 03
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А портреты и скульптуры парней только геи что ли создают?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.