BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Комплексы из-за противного голоса
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Danny11

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 19:00    Заголовок сообщения: Комплексы из-за противного голоса Ответить с цитатой

У меня невероятно противный голос, невозможно описать насколько, мало того что просто тяну окончания, еще и картавлю немного. Такой голос у меня был всегда, когда одноклассники начали подшучивать надо мной из-за этого, я впервые решил записать свой голос на диктофон и услышав ужаснулся, т.к. в реале он звучал не так ужасно. С тех пор у меня комплекс, я стараюсь не общаться по телефону вообще, дошло до того что я даже не могу позвонить когда очень нужно. Год назад закончил универ и не могу до сих пор найти работу, мне кажется что это из-за моего голоса, плюс я не могу позвонить, и работа там где придется общаться с людьми по тел. мне не подходит. Хоть по проф. дизайнер, но без общения по тел. не обойтись не где.

В личной жизни все тоже очень сложно, когда я знакомлюсь в инете или в мобильных приложениях, я не когда не созваниваюсь и многих это настораживает. Мой бывший парень, с которым мы только переписывались и сразу встретились, сказал если бы услышал мой голос по тел. то врятли бы вообще пришёл на встречу, внешне я симпатичный и вообще как человек довольно интересный и понравился ему не смотря на голос. Но когда мы расстались, я впал в депрессию, ненавижу свой голос, я боюсь снова знакомится, опять нервотрепка, придумывать отговорки почему не могу созвониться.Тоже и с работой,просто хочется забить на все и не куда не выходить, не с кем не общаться и ничем не заниматься.Что делать? И еще вопрос, если бы вы познакомились с парнем и созвонившись услышали такой противный голос, встретились бы в реале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деточка,если ты молодой симпатичный парень то твой некрасивый голос-мелочь жизни.Брось выдумывать проблемы там где их нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такой голос у меня был всегда, когда одноклассники начали подшучивать надо мной из-за этого, я впервые решил записать свой голос на диктофон и услышав ужаснулся, т.к. в реале он звучал не так ужасно.

Не всегда, а до того момента когда ты послушал себя через диктофон. Открою секрет, что некто не любит свой голос в записи. Я когда его услышал ушам своим не поверил, насколько всё искажается. Это не твой голос который слышат другие и даже по телефону, это личное твоё восприятие, на самом деле ,не всё так плохо как можно было бы предположить.


Если есть действительные проблемы, то можно поработать над речью. Выравнять дикцию, она моментально склоняет многие недостатки в достоинства. Надо работать над речью, стараться, это тебе самому должно быть интересно, а не те проблемы что этого касаются. Что бы была возможность действительно заинтересоваться и вникнуть в причины этих проблем. Оглянешься и нормальный голос как соответствующий подарок появиться. Просто так, как естественное продолжение твоего интереса и трудов.
Люди не умеющие к примеру петь, сильно постаравшись могут связки поставить на место и мгновенно запеть, так как некогда ещё не пели. Такое есть например и это нормальная практика. Но лёгкую картавость оставь, она уж точно пригодится)

Лёгкая картавость, это просто мечта на самом деле, знаю таких и это очень круто) Трактор в поле тр тр тр.. Сума можно сойти...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, встретился, не голосом единым ©
Сам создал себе проблему и усиленно с ней борешься 17

Не можешь поменять обстоятельства, меняй отношение к ним...

Яб пошёл на курсы ораторского искусства, клин клином
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штауф верно говорит. Голос поддаётся корректировке, правда, не всех могут научить петь - исключение те, у кого нет музыкального слуха. А если дело просто в неумении управлять своими связками - ерунда, это исправляется и корректируется. Насчёт голоса в записи и того, что мы слышим. Когда я в первый раз услышал себя в записи, мне хотелось швырнуть магнитофон в стену и расколотить его на куски. Разница заключается в том, что себя мы слышим через кости черепа, а запись себя - через слуховую систему уха. Пути разные прохождения звука, поэтому и разное звучание. Записывание себя значительно помогает в исправлении речи. Можно даже используя диктофон говорить и тут же слышать себя через наушники. Этим пользуются некоторые певцы при постановке голоса.
Курсы ораторского мастерства помогут поставить дикцию и выправить произношение. Курсы вокала помогут обогатить тембр и улучшить владение голосом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картавые очень приятно говорят, с чего противный то? Топикстартер, ты сам себя принижаешь, вот и все 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, нечего не картавых наговаривать 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danny11

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я говорю вовсе не приятно, я еще растягиваю слова, окончания особенно, вы не слышали же, это ужасно звучит особенно когда говорю по тел., я же не сам придумал что голос такой, даже мой бывший сказал если бы созвонился со мной перед встречей то врятли бы встретились. И все друзья и знакомые говорят что голос у меня мягко говоря не очень.
Ставить голос я пробовал, если очень постараться то могу говорить чуть лучше меньше тянуть окончания, но тембр голоса не меняется, как бы я не старался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни работай с собой и как ни ставь дикцию а всё равно мало поможет-манера говорить давно сформировалась,голос так же индивидуален у каждого человека как и форма носа,так что поменять вряд ли получиться.Да и не нужно-люди разные,голоса разные,манеры,говор тоже разные,и если что не очень красиво звучит то всё равно не является отвращающим фактором.Если бы сильно заикался,или был бы вокальный тик,или какой-либо другой значительный дефект речи-тогда да,можно было бы подумать о логопеде,а в твоём случае проблема надуманная.Вообще редко кто нравится себе и другим целиком и не имеет недостатков-почитай даже здесь на форуме кто что пробует изменить/улучшить в своём облике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danny11 писал(а):
Ну я говорю вовсе не приятно, я еще растягиваю слова, окончания особенно, вы не слышали же, это ужасно звучит особенно когда говорю по тел., я же не сам придумал что голос такой, даже мой бывший сказал если бы созвонился со мной перед встречей то врятли бы встретились. И все друзья и знакомые говорят что голос у меня мягко говоря не очень.
Ставить голос я пробовал, если очень постараться то могу говорить чуть лучше меньше тянуть окончания, но тембр голоса не меняется, как бы я не старался.


Тембр голоса - единственное, что почти не поддаётся корректировке. Но манера говорить, произношение, звучание голоса (не связанное с тембром) вполне поддаётся корректировке. Или вы думаете великими риторами рождаются? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.