BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Творчество в жанре HORROR
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, был несказанно обрадован, обнаружив в Книжном на Тверской долгожданное издание Второй Книги Искусства Баркера - "Эвервилль". 01 Это продолжение его романа "Явление Тайны". Начал читать... Ну, вот нравится, и все тут! 07 Хотя в последнее время в силу бытовых обстоятельств (да и возраст уже не шуточный, что уж тут кокетничать! 32 ) мало уделял внимания беллетристике. На первый взгляд - обычный фэнтэзи-роман (fantasy, как стиль, кстати, я на дух не переношу - не мое это), но до чего же захватывает! Кому интересно - читайте, не пожалеете! Лучше в книжном варианте, цена доступная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги вот честно скажу не очень люблю,так как по учёбе и в силу профессии приходится много читать.Глаза устают быстро...
Wadik писал(а):
(fantasy, как стиль, кстати, я на дух не переношу - не мое это)
А мне нравится.Вцелом... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю: режиссёр фильма "пиявки" точно гей. :) там постоянно мелькали оголённые мужские торсы, а девушек почти не показывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сожалею, что пропустил показ в кинотеатрах экранизации рассказа Баркера из первой “Книги Крови” - “Полночный Поезд С Мясом” (у нас - “Полночный Экспресс”). Фильм не прокатывали в центре, а мне не с руки ехать с Таганки куда-нибудь в окраинные районы типа Речной Вокзал или Чертаново. Остается ждать релиза на DVD. Кто-нибудь видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadik писал(а):
Кто-нибудь видел?

Да. 6 из 10-ти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравился? А ты читал рассказ? Похоже, или все переврали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не читал.
Недавно смотрел "Хостел" и "Хостел-2", поэтому невольно сравнивал эти фильмы. Преимущество "Экспресса" - наличие интриги, неожиданный финал и персонаж "главного злодея". В остальном, на мой взгляд, уступает.
Вообще, поскольку не являюсь большим поклонником данного жанра, не могу, наверное, оценить все прелести этой картины. Любители мяса, возможно, более "профессионально" смогут дать свою оценку. Но мне фильм не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем если сравнивать полуночный экспресс с зеркалами... то во втором мы с милым обкакались жиденько... а первый понравился внешностью главного злодея... жутко! Всем кто не видел этих двух фильмов очень рекомендую.
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2008 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadik писал(а):
а мне не с руки ехать с Таганки куда-нибудь в окраинные районы


Милый, ну уж после того, как ты приехал на Таганку из Урюпинска, мог бы съездить и в "окраинные районы"...
Хоспадя... Скока ж ты мне радости приносишь... 22 22 22
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитывал "Восставший Из Ада" и обратил внимание на интересное осмысление смены сезонов. Баркер гениален во всем:

"...Времена года тянутся друг к другу, как мужчины и женщины, в стремлении избавиться, излечиться от своих крайностей и излишеств.
Весна, если она длится хотя бы на неделю дольше положенного срока, начинает тосковать по лету, чтоб покончить с днями, преисполненными томительного ожидания. Лето, в свою очередь, задыхаясь в поту, стремится отыскать кого-то, кто умерил бы его пыл, а спелая и сочная осень устает, в конце концов, от собственного великодушия и рада острой перемене, переходу к холодам, которые убивают ее плодовитость.
Даже зима, самое неприветливое и суровое время года, с наступлением февраля мечтает о пламени, в жаре которого истаяли бы ее наряды. Все устает от себя со временем и начинает искать противоположность, чтобы спастись от самого себя..."

А это - стишок из "Сотканного Мира". Как мило, и как глубоко, не правда ли?

"Одна часть любви - невинность,
Вторая часть ее - блуд,
Третья - молоко, что киснет,
Едва его разольют.
Четвертая часть - сомненье,
Пятая - это страх,
И последняя - сожаленье
О том, что вернется в прах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.