BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня бесят подарки в честь 23 февраля от женщин, а вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
О Боги! 04 Верка! Твой аватарка.... 04
Ты даже переплюнул нашего старика по выбору авы.... 15
Ну я на самом деле худенькая 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А меня все годы пытаются споить-как какой общероссийский праздник так неприменно дарят спиртное,причём не какое-нибудь хорошее вино или ликёр а коньяк и водку


Мне бы коньяк дарили.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший подарок, уж если что (то есть со смирением и оговоркой) - деньги. Остальное, надо спрашивать у адресата подарка, иначе это НЕПРИЛИЧНО (не по этикету) и НЕЭТИЧНО дарить, не спросив!
Ибо подарки-НАОБУМ - гора мусора! По этой теме много обыгрывается в зарубежных фильмах, как из-за неправильных подарков портятся-рушатся отношения, да и о людях начинаешь думать, что они: "Ну, просто ТУПЫЕ!!!!"
***
Терпеть не могу, когда дарят средства гигиены - пены для бритья, гели для душа (ВЫ У МЕНЯ СПРОСИЛИ, ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ДУШ в моём доме???), шампуни, туалетные воды (с отвратительным запахом); косметику с парабенами; книги (тут тогда спросить надо - какую книгу подарить).
Мне бы приятно было получить в подарок - носки любимого мужика (ношенные), долдон, любрикант, шампунь в виде спермы (консистенция и аромат), свитер нужной мне расцветки-орнамента, книгу искомого мною автора (цикл Джека Вэнса или ещё какого-нибудь автора фантастики или фэнтези - НЕ всякого!), атлас птиц мира или грибов мира или трёхтомник по физиологии Шмидта, набор дисков американской эстрадной музыки 70-х годов (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - НЕ "Битлз" - терпеть их не могу!!!), фонарик для мастурбации пениса, носки красивые алые с этноорнаментом, антивирусная подписка на 2 года, абонемент в фитнесс-зал, протеины/гормоны для спорта, Киченшеф-миксер за 120000 руб., мороженница или вафельница - профессиональные, рубашка с потайными пуговицами и воротником-стойкой, флэш-карта на большие ГБ, галстук шелкозированный или из атласа с витиеватым орнаментом, на худой конец, перстень с рубином или булавку для галстука с аметистом тёмным, каштановое дерево или морозостойкий розовый куст или семена лечебных растений или краснокнижных растений (например, одного из видов триллиума, который похож на роскошную лилию, только с тремя лепестками).
Но, к сожалению, о мужиках думают как о быдло, поэтому и подарки дарят - быдловые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Schwulldan писал(а):
Самый лучший подарок, уж если что (то есть со смирением и оговоркой) - деньги. Остальное, надо спрашивать у адресата подарка, иначе это НЕПРИЛИЧНО (не по этикету) и НЕЭТИЧНО дарить, не спросив!
Ибо подарки-НАОБУМ - гора мусора! По этой теме много обыгрывается в зарубежных фильмах, как из-за неправильных подарков портятся-рушатся отношения, да и о людях начинаешь думать, что они: "Ну, просто ТУПЫЕ!!!!"
***
Терпеть не могу, когда дарят средства гигиены - пены для бритья, гели для душа (ВЫ У МЕНЯ СПРОСИЛИ, ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ДУШ в моём доме???), шампуни, туалетные воды (с отвратительным запахом); косметику с парабенами; книги (тут тогда спросить надо - какую книгу подарить).
Мне бы приятно было получить в подарок - носки любимого мужика (ношенные), долдон, любрикант, шампунь в виде спермы (консистенция и аромат), свитер нужной мне расцветки-орнамента, книгу искомого мною автора (цикл Джека Вэнса или ещё какого-нибудь автора фантастики или фэнтези - НЕ всякого!), атлас птиц мира или грибов мира или трёхтомник по физиологии Шмидта, набор дисков американской эстрадной музыки 70-х годов (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - НЕ "Битлз" - терпеть их не могу!!!), фонарик для мастурбации пениса, носки красивые алые с этноорнаментом, антивирусная подписка на 2 года, абонемент в фитнесс-зал, протеины/гормоны для спорта, Киченшеф-миксер за 120000 руб., мороженница или вафельница - профессиональные, рубашка с потайными пуговицами и воротником-стойкой, флэш-карта на большие ГБ, галстук шелкозированный или из атласа с витиеватым орнаментом, на худой конец, перстень с рубином или булавку для галстука с аметистом тёмным, каштановое дерево или морозостойкий розовый куст или семена лечебных растений или краснокнижных растений (например, одного из видов триллиума, который похож на роскошную лилию, только с тремя лепестками).
Но, к сожалению, о мужиках думают как о быдло, поэтому и подарки дарят - быдловые!

Товарно-денежные отношения, все ясно 15

Вся наша жизнь - товарно-денежные отношения, Бесприданница ты наша, бескорыстная??? 15 04 Что ж, скажу тебе прямо и откровенно, не верю, что ты сможешь существовать без денег и товара! Хотя, да, может кто тебе свяжет носки из шерсти дворняжки - дёшево и сердито! Или - рейтузы деда (времён гражданской войны 1918 года)? Или несчастную салатницу хрустальную - аляповатого вида - семейная реликвия советских лет с неотмываемыми жировыми наслоениями в орнаментах-узорах и прожилках? А-а-а...дошло! 15 11 Ты хочешь чтоб тебе подарил твой любимый скворечник, сделанный его же грубыми омозолемыми работящими руками, которыми он потом теребит похотливо твои чресла?! А чё кайфово! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Мой не работает руками....он головой зарабатывает 13

Э-эх, жаль! Наверное, и секс у вас происходит на интеллектуальном уровне или разрядкой через шахматный поединок!
Да... 02 в нашей стране практически не осталось тех, кто работает руками! Ё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в армии не служил. Какой с меня защитник? Папе (военный, подполковник) подарки дарю. Он ЗАСЛУЖИЛ.

Международного мужского дня нет вроде. Или я ошибись?)
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
У тебя фантазия разыгралась, Шваля? 15

О, да! Многим - ни фантазии, ни ума не видать! Бывает так, что делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Schwulldan писал(а):
DanЯ писал(а):
У тебя фантазия разыгралась, Шваля? 15

О, да! Многим - ни фантазии, ни ума не видать! Бывает так, что делать!

Бывалый ты 15


У тебя фантазия разыгралась, Дуня? Вот тебе подарок:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Иди кормить единорогов 15


Уже кормлю! Тпруу-у! Стой, брыкастый лопоух Даня! Тпруу! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
У тебя сегодня какие то беспричинные нападки Даня на людей. Швуля прав. Нахер вообще ненужные подарки нужны? Надо спрашивать, или дарить если не деньги, то хотя бы подарочные сертификаты.

Ладно, не ссорьтесь!
Давай, Лами, прыг ко мне на ручки - поглажу да приголублю, да дрожжевым оладушком али блинчиком с шоколадным сиропом и клубникой со сливками угощу! И много топлёного масла - всё шкворчит, дымит, пыхтит, ругается да румянится - да с хрустящей корочкой купается в маслице топлёном! Айда горочку толстых оладушков на спор?! Осилишь ли красный молодец? 03 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.