BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня бесят подарки в честь 23 февраля от женщин, а вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Schwulldan писал(а):
Ламург писал(а):
У тебя сегодня какие то беспричинные нападки Даня на людей. Швуля прав. Нахер вообще ненужные подарки нужны? Надо спрашивать, или дарить если не деньги, то хотя бы подарочные сертификаты.

Ладно, не ссорьтесь!
Давай, Лами, прыг ко мне на ручки - поглажу да приголублю, да дрожжевым оладушком али блинчиком с шоколадным сиропом и клубникой со сливками угощу! И много топлёного масла - всё шкворчит, дымит, пыхтит, ругается да румянится - да с хрустящей корочкой купается в маслице топлёном! Айда горочку толстых оладушков на спор?! Осилишь ли красный молодец? 03 07


Не знаю. Я хочу тебе напомнить, тот случай. Я редко с кем искренно очень дружу и общаюсь. Ты был одним из этих людей. Я не прощу тебе того, что ты назвал меня фейком и определил в чёрный список. Так что сам ешь свои оладушки и блины.

Ай, зря! 05 09 Попу-то тебе надо подправить - отощал небось за время Рождественского поста?!
Вот, посмотри на Верку! Она-то правильные диеты блюдёт - вот у неё уже 3 али 4 блинчика мясистых с живота свисают, когда она раком стояла?! Кажись, четыре! А на попе - горшочек с маслицем топлёным схоронился, и тебе, Лами, подмигиват! 03 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот надарили нужное, умницы:) ежедневник, красивую керамическую пепельницу, огромную кофейную кружку и гвоздь программы: от бабушки подарок, книга "Джейн Эир" на английском:) как-то знакомые люди уже все помнят, что дарить. Ещё бы кто подарил носки нормальные...вот все шутят про носки на 23 февраля, а я вот от вязаных тёплых под сапоги точно бы не отказался!) а то купить нигде не могу, тёплые есть, но именно шерстяные ручной вязки-это самое то.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный праздник, зная кто(!) и что(!) подарил на 23-е, ты уже ориентируешься что кому дарить на 8-е! ))
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.