BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень на встречу пришел с букетом цветов. Это нормально?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nikitaboyko97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 21:09    Заголовок сообщения: Парень на встречу пришел с букетом цветов. Это нормально? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Никита. Мне 18 лет. Недавно я решил попробовать секс с мужчиной. Я зарегистрировался на одном из сайтов знакомств. Там я переписывался какое то время с мужчиной. Потом мы с ним обменялись номерами телефонов и созвонились. В тот же вечер мы встретились в городе, посидели в одном из кафе и пообщались. Все бы ничего, но... Он презентовал мне букет цветов. Как вы считаете, это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, если ты себя позиционируешь как мужчину, то нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Николай2208

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 103
Откуда: С неба упал

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я был бы не против цветочков
_________________
Упавший с небес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё не понятно почему молодые парни встречаются со взрослыми мужчинами
Это же фу фу фу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
И ещё не понятно почему молодые парни встречаются со взрослыми мужчинами
Это же фу фу фу

А геем быть не фу фу фу?

nikitaboyko97 писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Никита. Мне 18 лет. Недавно я решил попробовать секс с мужчиной. Я зарегистрировался на одном из сайтов знакомств. Там я переписывался какое то время с мужчиной. Потом мы с ним обменялись номерами телефонов и созвонились. В тот же вечер мы встретились в городе, посидели в одном из кафе и пообщались. Все бы ничего, но... Он презентовал мне букет цветов. Как вы считаете, это нормально?

Любой знак внимания нормально. Если тебе от этого не очень комфортно, то скажи это на будущее
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядька наверное уже забыл свою юность и молодость,поэтому не знал как к пареньку подступиться-решил букет цветов преподнести.Хоть красивый букет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе понравился такой жест внимания, то в чём проблема ? Проблемой будет если у тебя на них аллергия и он об этом заранее не знал. Конечно нормально, но если тебе что то не нравиться то об этом всегда можно сказать. А правильно это или нет и то ты тоже сам, должен для себя решать.

А то будет как обычно в таких случаях ; Работа которую ненавидишь, семья которую не хотел, видите ли родителям внуки нужны и жена которую не любишь.
Не только себе делаешь хуже, но и жизнь другим портишь кто рядом с тобой. Лишь по каким то должно и нормально и своему личному безволию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Дядька наверное уже забыл свою юность и молодость,поэтому не знал как к пареньку подступиться-решил букет цветов преподнести.

не_скажи ©
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Дядька наверное уже забыл свою юность и молодость,поэтому не знал как к пареньку подступиться-решил букет цветов преподнести.

не_скажи ©
Думаешь знал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне б понравилось. ) Но не "букет" конечно, пара-тройка цветочков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.