BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Изучение иностранного языка онлайн
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Изучать язык в своем городе эффективнее
Онлайн
22%
 22%  [ 5 ]
С репетитором
27%
 27%  [ 6 ]
В группе
50%
 50%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 00:27    Заголовок сообщения: Re: Изучение иностранного языка онлайн Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Предлагаю поделиться опытом изучения иностранного языка с помощью Интернет.


Лет ...дцать назад я устраивался на работу в американскую телефонную компанию. Но когда я узнал, что они американских тётушек и дядюшек наёб... разводят на бабки, у меня стал заплетаться язык, от негодования вестимо. А работодатель когда увидал-услыхал такую мою сконфуженную бормоту, то сразу предложил мне позаниматься в их конторе англицким языком с носителями того самого языка прямо в прямом эфире ажно через спутниковую связь! Тыщ за десять. Вот тут у меня совсем дар речи пропал... от такой-то наглости.
С тех пор положил я ху... ху... худо-бедно жить без языка. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Не, как это... товарный вид портить?) Идальго будут нос воротить, лучше тональником намалюю...)


Ничего не портить. А даже и наоборот - улучшать! Вот мазню-то твою они сразу распознают и решат, что ты им показываешь, как в русского клоуна играть. И будут они все веселиться и потешаться над твоим образом, и в ладоши хлопать, но не пожалеют тебя. А вот ежели фонарь твой засветится, заиграет красками натуральными, да ты ещё и слезу пустишь горькую с приговором "жёнёманжпа сижур", то эти идальго от горести и сострадания сами в экран к тебе пролезут и грудь дадут. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
А я в активном поиске....дружеского бесплатного молодого репетитора "в теме", по базовому русскому языку в онлайн.... 05 Что бы писать новые и закончить старые свои рассказы у мну не хватает словарного запаса....и грамматика хромает...ащЫпок много... Вот. 07


Ну, стало быть, ты таки готов поработать языком. 01 Вот молодец!
Эх, была не была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Mara220 писал(а):
Не, как это... товарный вид портить?) Идальго будут нос воротить, лучше тональником намалюю...)


Ничего не портить. А даже и наоборот - улучшать! Вот мазню-то твою они сразу распознают и решат, что ты им показываешь, как в русского клоуна играть. И будут они все веселиться и потешаться над твоим образом, и в ладоши хлопать, но не пожалеют тебя. А вот ежели фонарь твой засветится, заиграет красками натуральными, да ты ещё и слезу пустишь горькую с приговором "жёнёманжпа сижур", то эти идальго от горести и сострадания сами в экран к тебе пролезут и грудь дадут. 01


Пердоне, зачем мне грудь?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Пердоне, зачем мне грудь?)


17 А и правда - зачем? Детей тебе не выкармливать, лифчики на пляже не рекламировать. Так отдай мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажик, учи языки лучше! Это можно и самостоятельно делать и даже бесплатно. Вот мы все учим, один ты отбился от коллектива. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Дажик, учи языки лучше! Это можно и самостоятельно делать и даже бесплатно.


04 Ой. Ай! А ты точно не моя мама? А то она тоже мне вот так капает на темя который год. Вот откуда моя лысина начинается! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, а все же я щас начал читать форумы, и да, это очень неплохой способ подлатать язык, правда именно на данный момент мой уровень испанского не позволяет норм общаться, но к осени надеюсь уже начать)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад - когда я совсем уже забыл, что такое иностранный язык - я стал читать блоги на одном секс-сайте. Мама дорогая! До этого я там лишь картинки скабрёзные разглядывал, а вот после того столько слов неприличных узнал, столько предложений непристойных увидел. 01 Вот оно, изучение иностранного языка в Интернете! Одна похабщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Пару лет назад - когда я совсем уже забыл, что такое иностранный язык - я стал читать блоги на одном секс-сайте. Мама дорогая! До этого я там лишь картинки скабрёзные разглядывал, а вот после того столько слов неприличных узнал, столько предложений непристойных увидел. 01

Аналогично! 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.