BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Изучение иностранного языка онлайн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Изучать язык в своем городе эффективнее
Онлайн
22%
 22%  [ 5 ]
С репетитором
27%
 27%  [ 6 ]
В группе
50%
 50%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я же говорю польза есть! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Эх, была не была!
В правду? 08 Ну что же мну придется вычеркнуть от своего требования слово "молодого"... 02 Думаю твоя лысина не помешает мне в практике повышения уровни языка... 15
Сообщи свои координаты мне " на ушко".)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, вот из всех интернет самоучителей меня больше всего зацепил busuu, но он платный, а мой учебник с диском по похожец схеме сделан.

Дуолингво... прост очень, все же не очень удобно по нему изучать, особенно учитывая огромное кол-во неплохих самоучителей по английскому.

Сам я все же остался сторонником консервативного обучения - книга и диск, плюс чтение ыорумов и статей в инете, ну и на английском мне уровень позволяет и книги читать.

Предлагаю, написать по желанию, кто какие языки по каким методам щас учит.

Я испанский, по самооучителю "Испанский язык. Учу самостоятельно. Хуан Катан-Ибарра.

Также купил для развития слуховых навыков по английскому ящыку из той же серии (Сандры Сандрес).

Немецкий я по дойче велле "не забываю", так скажем.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже были трудности с восприятием инглиша на слух. Я помню нам в школе поставили прослушать диалог, который мы все наизусть давно знали. И не каждый поначалу врубился что это. )) Диалог читали носители языка и звучал он совсем не так, как мы на нем говорим. Уже потом я поняла, что все дело в интонации. У каждого языка есть своя мелодия и если понять, как она звучит, проблем не будет. Для этого я стала пытаться повторить заученные тексты с услышанной интонацией и это очень помогало. Надо как бы вжиться в роль, почувствовать себя носителем изучаемого языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не только интонация, Макерунчик, еще и слабое и сильное звучание... Это двойное произношение слов в английском(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все туда же, главное понять как они это делают. Они любят слова сокращать, слоги глотают, лень все выговаривать. Ну это и мы ведь так делаем. Я думаю, тут даже музыкальный слух не помешает, чтобы иностранный язык уметь воспринимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предвижу сейчас Schwulldan сюда прибежит скажет «ну какие языки, е@аться надо, а не языки учить». 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
А я в активном поиске....дружеского бесплатного молодого репетитора "в теме", по базовому русскому языку в онлайн.... 05 Что бы писать новые и закончить старые свои рассказы у мну не хватает словарного запаса....и грамматика хромает...ащЫпок много... Вот. 07


пиши мне, у меня по сочинению на вступительных экзаменах 5 было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субтитры к фильмам
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned, на твою ссылку мой антивирус ругается. Проверь там)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.