BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Изучение иностранного языка онлайн
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Изучать язык в своем городе эффективнее
Онлайн
22%
 22%  [ 5 ]
С репетитором
27%
 27%  [ 6 ]
В группе
50%
 50%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Это как борщ варить, продолжай упорные тренировки и когда-нибудь вместо жареного, получится суп))
Я с дойчем использую все что можно, книги (естессна пока не сложные) сериалы, про себя стараюсь переводить на немецкий все что вижу. Пытался в слух дома говорить, но получил от Чешира за басурманство.


А с кем тренироваться?, у меня никто не знает, мама чуть, но с ней только на украинском ( у нее оч ревностное отношение, что родной язык забываю, отец начал норвежский учить ( он не сложный , а так отец русский по национальности и говорит на русском
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Real писал(а):
Капец ты гений языковой 15 17


Это Мишелю?

Мне оч тяжело даются, я ваще математик по образованию. Но то, что знаю используется - с бф говорим на норвежском, он другого и не знает, с его мамой - на немецком, а датский и шведский они практически мертвые, выезжаем часто к ним на день погулять, но там на чем только не говорят, а вот норвеги оч берегут свой язык и развивают, а Дания и Швеция к сожалению нет

как все сложно у тебя 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
я и начал во 2 классе школы


У меня по языкам укр, литературе всегда 3-4 было, не мое, хоть и читал много всегда, но пишу до сих пор с ошибками 15

А грамматика английского и немецкого капец какие разные, как ты переучился? Немецкий вроде по грамматике и сложнее, но простой и логичный
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Назарua писал(а):
Real писал(а):
Капец ты гений языковой 15 17


Это Мишелю?

Мне оч тяжело даются, я ваще математик по образованию. Но то, что знаю используется - с бф говорим на норвежском, он другого и не знает, с его мамой - на немецком, а датский и шведский они практически мертвые, выезжаем часто к ним на день погулять, но там на чем только не говорят, а вот норвеги оч берегут свой язык и развивают, а Дания и Швеция к сожалению нет

как все сложно у тебя 15


Я просто очень хотел в Швецию работать, они по Иск. Интелекту на 1 месте, Стокгольм просто центр, а потом Норвегия, и Дания на 3 месте А языки действительно похожи но не так сильно как укр и рус
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):

Я просто очень хотел в Швецию работать, они по Иск. Интелекту на 1 месте, Стокгольм просто центр, а потом Норвегия, и Дания на 3 месте А языки действительно похожи но не так сильно как укр и рус

Да был я в Швеции этм летом..круто там)) Язык не выговарительный))

Так вам я зык с бф главное трахаться не мешает 15 лучше и не учить, а то ругаться начнете 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Назарua писал(а):

Я просто очень хотел в Швецию работать, они по Иск. Интелекту на 1 месте, Стокгольм просто центр, а потом Норвегия, и Дания на 3 месте А языки действительно похожи но не так сильно как укр и рус

Да был я в Швеции этм летом..круто там)) Язык не выговарительный))

Так вам я зык с бф главное трахаться не мешает 15 лучше и не учить, а то ругаться начнете 15


Эт ты о каком языке? мы на норвежский легко общаемся

Я вот заметил что большинству европейцев достаточно своего родного языка, был в Литве по обмену, литовцы прекрасно литовским обходятся и инглиш практически не знают ( молодежь
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зык любви - самое главное 15

не знаю, в Швеции все занют инглиш..


во франции - согласен, пох на инглиш, в италии (слышал) - тоже...ну...общий уровень культуры падает везде))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Я зык любви - самое главное 15

не знаю, в Швеции все занют инглиш..


во франции - согласен, пох на инглиш, в италии (слышал) - тоже...ну...общий уровень культуры падает везде))


Немцам плевать на инглиш, хотя для иностранцев 70% образовательных программ на английском, но зато на немецком без проблем на бюджет поступить

Швеция на каком токо не говорит и английский и немецкий и финский

А ваше моя мечта каталонский, люблю Барселону
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С деньгами можно и не учить языки 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
С деньгами можно и не учить языки 15

Личная переводчица или переводчик? 12

В Скандинавии при устройстве иностранцев на работу язык требование номер 1 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.